Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседки-кумушки

Пара в соседнем подъезде типичные чайлдфри. Отличные ребята, но детей своих не хотят. Соседки все кости им перемыли и никак не успокаиваются. Мне чо, через окно в квартиру чтоль залазить, чтобы дуры эти не касающимися меня проблемами не нагружали около подъезда?!
Ну, не хотят люди детей - чё такого то?Почему посторонние лезут в чужую жизнь?!Задолбали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнечный Слон
а ты причем?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а ты причем?
СсылкаПожаловаться
Я замужем, есть дочь. Они считают что я должна с ними поохать какие соседи новые "плохие".
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, есть дочь. Они считают что я должна с ними поохать какие соседи новые "плохие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накер их пошли и займись своими делами. Вот если я не хочу что нибудь обсуждать, то фиг можно меня заставить...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вам есть интернет,чтобы поохать как соседки вас задолбали..а у них нет.вы им расскпжите как надо)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У вам есть интернет,чтобы поохать как соседки вас задолбали..а у них нет.вы им расскпжите как надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( они слов не понимают...Я уже не раз сказала что меня не волнуют чужие семьи. а они зенки вылупят и протяжно так: ну ты же сама мать-вот скажи как можно без детей жить-вот че не рожают то-всё есть...блин
да какое ваше дело то...хотят - не рожают, захотят - родят. А с тех пор, как новая соседка на очередные бестактные вопросы когда они детей рожать собираются сказала им что она и муж - чайлдфри, у соседок кукушки поехали окончательно!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
:( они слов не понимают...Я уже не раз сказала что меня не волнуют чужие семьи. а они зенки вылупят и протяжно так: ну ты же сама мать-вот скажи как можно без детей жить-вот че не рожают то-всё есть...блин
да какое ваше дело то...хотят - не рожают, захотят - родят. А с тех пор, как новая соседка на очередные бестактные вопросы когда они детей рожать собираются сказала им что она и муж - чайлдфри, у соседок кукушки поехали окончательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да идите мимо и все..не проблема..я не верю,что вас хватают и держат
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да идите мимо и все..не проблема..я не верю,что вас хватают и держат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хватают и не держат, но блин...когда я с мужем стою разговариваю, на фига лезть то к нам с идиотскими темами...вообще отбитые на голову соседушки...Я уже как шпиен из дома выхожу и к в дом захожу,просматривая-нет ли дур около подъезда.Ведь начинается разговор то невинно: привет-как дела...и понеслооось
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не хватают и не держат, но блин...когда я с мужем стою разговариваю, на фига лезть то к нам с идиотскими темами...вообще отбитые на голову соседушки...Я уже как шпиен из дома выхожу и к в дом захожу,просматривая-нет ли дур около подъезда.Ведь начинается разговор то невинно: привет-как дела...и понеслооось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.пока.вот и весь разговор..никуда он не понесется
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, в каком селе вы живёте, что у вас такие соседки? У нас никто ничего не спросит, максимум это "здравствуйте" и все!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Боже, в каком селе вы живёте, что у вас такие соседки? У нас никто ничего не спросит, максимум это "здравствуйте" и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раменское блин...не деревня так то...просто соседи друг друга знают много лет и считают нормой мыть кости друг другу.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже возле подъезда постоянно кто-то пасется, и что? поздоровалась и дальше пошла
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-вот скажи как можно без детей жить
- Да легко можно, вы разве не знали?
))
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют они до смерти, так им и скажи.
Захария
А что такое типичные чайлд фри?
Мари Фарт
Вот это точно задолбали!!
Елена Манго
Переезжайте. С первого этажа на этаж повыше, чтобы не слышать соседок.
Пупкин Табуреткин
одни не хотят детей! с ними все ясно , другие -старухи около подьезда которые об этом судачат!
какое твое место в этой истории онанимка?
Пупкин Табуреткин
одни не хотят детей! с ними все ясно , другие -старухи около подьезда которые об этом судачат!
какое твое место в этой истории онанимка?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что сплетницы-не старухи, а мои практически ровесницы...Им чуть больше сорока, а ведут себя как бабки. Думают если у них по 2-3 детей,то и остальные обязаны рожать.и не понимают как можно без детей жить.Да нормально можно жить.Люди путешествуют, учатся-работают.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что сплетницы-не старухи, а мои практически ровесницы...Им чуть больше сорока, а ведут себя как бабки. Думают если у них по 2-3 детей,то и остальные обязаны рожать.и не понимают как можно без детей жить.Да нормально можно жить.Люди путешествуют, учатся-работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ссорьтесь с соседями, особенно по идиотским вопросам. Скажите что не в курсе что думают соседи и их планы. Своих проблем 3 ведра..
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они просто завидуют!
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда они успевают? на работу не ходят? дел домашних нет?
Глафира С
Не обращайте внимания. На чужой роток не накинешь платок
Бет Мидлер
мы у соседей наверное такое же чувство вызываем))
дети живут отдельно, а мы вроде на бабушку с дедушкой не тянем.
наверное думают, шо мы чайлд-фри)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы у соседей наверное такое же чувство вызываем))
дети живут отдельно, а мы вроде на бабушку с дедушкой не тянем.
наверное думают, шо мы чайлд-фри)))
СсылкаПожаловаться
Было время нас года 3 дербанили "когда вы второго родите". Пока муж матом не наорал и не сказал что не их дело сколько у нас детей.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Было время нас года 3 дербанили "когда вы второго родите". Пока муж матом не наорал и не сказал что не их дело сколько у нас детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы недавно переехали в очень прикольный дом.
реально СССР.
все лавки у подъездов заняты.
часть бабками. часть алкашами в штанах с вытянутыми коленками.
когда менты двор объезжают - алкашня им кланяется))
а из окон родители орут детям на площадку "Вася, кушаааать";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем