Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседсие дети сверху долбят с 5 до 9 вечера

Достали...
Такое ощущение, что их на улицу не выводят ни летом, ни зимой. Мячи... долбеж.. прыжки... скрип паркета... ежедневно.
Поражаюсь своей доброте душевной.
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
марианнаВ ответ на black soul
black soul
Я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно)) соседи ваши. Вам я сочувствую
SvolyВ ответ на марианна
марианна
Да уж. Неадекватные соседи-это .....!
СсылкаПожаловаться
О том, какие сволочи соседи сверху, лучше всего расскажут соседи снизу...
Шизгара
над нами никто не живет пока. в старой квартире жила бабуся, которая любила выпить, а крепко выпив, врубала песню-...Снится мне деревня, отпустить меня не хочет Родина мояяяяяяя...и так раз 25.
black soulВ ответ на Шизгара
Шизгара
над нами никто не живет пока. в старой квартире жила бабуся, которая любила выпить, а крепко выпив, врубала песню-...Снится мне деревня, отпустить меня не хочет Родина мояяяяяяя...и так раз 25.
СсылкаПожаловаться
Слышно было?
ШизгараВ ответ на black soul
black soul
Слышно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.откуда бы я эти слова помнила
Айка
Своих видимо ещё нет? Ну, ну....
black soulВ ответ на Айка
Айка
Своих видимо ещё нет? Ну, ну....
СсылкаПожаловаться
Нет.
АйкаВ ответ на black soul
black soul
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, ваши будут ещё круче! Таки сейчас уже сочувствую вашим соседям
black soulВ ответ на Айка
Айка
Поверьте, ваши будут ещё круче! Таки сейчас уже сочувствую вашим соседям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои будут воспитанные.
АйкаВ ответ на black soul
black soul
Мои будут воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
black soulВ ответ на Айка
Айка
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...
Людмила БерёзинаВ ответ на black soul
black soul
Мои будут воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой возраст деточек?
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
Своих видимо ещё нет? Ну, ну....
СсылкаПожаловаться
А ну да,ониждетиимможно.
Людмила Берёзина
А ну да,ониждетиимможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привяжите их, кандалы наденьте, в рот кляпы. А лучше с балкона и мешать никто не будет
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
Привяжите их, кандалы наденьте, в рот кляпы. А лучше с балкона и мешать никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте,это ваше предложение.женщина,имеющая детей..Хорошо что над вами никто не долбится.А детям надо объяснять,правила поведения.Бытовое хамство воспитывается с детства.
Людмила Берёзина
Заметьте,это ваше предложение.женщина,имеющая детей..Хорошо что над вами никто не долбится.А детям надо объяснять,правила поведения.Бытовое хамство воспитывается с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представляете, у меня через стенку двое детишек, очень резвых и ничего так живём нормально, хотя свой очень спокойный. И вы сделали открытие в том, что детская активность это бытовое хамство. Я думаю, что соседям нервы лечить надо, вот где проблема
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
А представляете, у меня через стенку двое детишек, очень резвых и ничего так живём нормально, хотя свой очень спокойный. И вы сделали открытие в том, что детская активность это бытовое хамство. Я думаю, что соседям нервы лечить надо, вот где проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какой возраст.Если совсем маленькие это одно,а если уже всё понимающие-это другое.Главное-отношение родителей.Дети всё понимают,и если родители не хотят объяснить правила поведения,то и вырастает то,что вырастает.А чем вам не понятен этот термин?
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
А представляете, у меня через стенку двое детишек, очень резвых и ничего так живём нормально, хотя свой очень спокойный. И вы сделали открытие в том, что детская активность это бытовое хамство. Я думаю, что соседям нервы лечить надо, вот где проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какой возраст.Если совсем маленькие это одно,а если уже всё понимающие-это другое.Главное-отношение родителей.Дети всё понимают,и если родители не хотят объяснить правила поведения,то и вырастает то,что вырастает.А чем вам не понятен этот термин?
Людмила Берёзина
Смотря какой возраст.Если совсем маленькие это одно,а если уже всё понимающие-это другое.Главное-отношение родителей.Дети всё понимают,и если родители не хотят объяснить правила поведения,то и вырастает то,что вырастает.А чем вам не понятен этот термин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Термин понятен, а вот его применение обескуражило, ну да думайте как хотите. Извините, не интересно..
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
А представляете, у меня через стенку двое детишек, очень резвых и ничего так живём нормально, хотя свой очень спокойный. И вы сделали открытие в том, что детская активность это бытовое хамство. Я думаю, что соседям нервы лечить надо, вот где проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня через этаж живут именно такие.бедные соседи второго этажа.Хотя сейчас удалось немного приструнить через бабушку.Всё поддаётся корректировке.
Людмила БерёзинаВ ответ на Айка
Айка
А представляете, у меня через стенку двое детишек, очень резвых и ничего так живём нормально, хотя свой очень спокойный. И вы сделали открытие в том, что детская активность это бытовое хамство. Я думаю, что соседям нервы лечить надо, вот где проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня через этаж живут именно такие.Бедные соседи второго этажа.Хотя сейчас удалось немного приструнить через бабушку.Всё поддаётся корректировке.
Сочувствую....
Но ничего не сделаете.
Велииичайший Максииим
Затопи их.
Велииичайший Максииим
Затопи их.
СсылкаПожаловаться
Я сосед снизу) ты хотел сказать утопить?
Велииичайший МаксииимВ ответ на black soul
black soul
Я сосед снизу) ты хотел сказать утопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шутил. Затопи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем