Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседская девочка побила сыну экран на телефоне.

Телефону месяц. Подошла к соседке, спросила, что она думает насчет ремонта или возмещения стоимости ремонта? Сказала, что поинтересуется ремонтом и мне перезвонит. Если не перезвонит ближайшие пару дней, думаю обратиться в милицию по поводу ситуации. Скажите, есть ли какое-то ограничение по сроку, в течение которого могу обратиться в милицию, если вдруг откажется чинить или начнет тянуть и увиливать от решения проблемы?
Lovely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Яна Яна
А ваш сыночка несет ответственность за свои вещи?
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А ваш сыночка несет ответственность за свои вещи?
СсылкаПожаловаться
а это тут причем?
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
а это тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он хоть головой в знак протеста кивал когда вещь оказалась в руках чужого человека,кода ее портили?
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну он хоть головой в знак протеста кивал когда вещь оказалась в руках чужого человека,кода ее портили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон был у его в руках, девочка двинула по телефону ногой.
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
Телефон был у его в руках, девочка двинула по телефону ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Девочка-каратистка .Сюда бы еще обстоятельств..
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
О как! Девочка-каратистка .Сюда бы еще обстоятельств..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фик знает, как там вышло, друзья сына говорят, что специально. я предполагаю, что баловалась видимо, девочка говорит, что вообще ногу на перила в подьезде забрасывала. Там не разберешь.
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
Да фик знает, как там вышло, друзья сына говорят, что специально. я предполагаю, что баловалась видимо, девочка говорит, что вообще ногу на перила в подьезде забрасывала. Там не разберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же в полиции так не скажете.Если бы случайно то уронил бы Ну треснул бы.А так-дело темное.В любом случае куда важнее мальчику объяснить,что дорогие вещи надо крепче в руках держать .Ну и новый дорогой я бы не побежала покупать,пока ручки не окрепли.
1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы же в полиции так не скажете.Если бы случайно то уронил бы Ну треснул бы.А так-дело темное.В любом случае куда важнее мальчику объяснить,что дорогие вещи надо крепче в руках держать .Ну и новый дорогой я бы не побежала покупать,пока ручки не окрепли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если в вашу машину въедет другая, и водила без страховки. Вы тоже ее поставите в гараж и будете себя корить, что поехали не по той дороге? Пока через суд его обяжут выплачивать... это очень долго.
Яна ЯнаВ ответ на 1
1
А если в вашу машину въедет другая, и водила без страховки. Вы тоже ее поставите в гараж и будете себя корить, что поехали не по той дороге? Пока через суд его обяжут выплачивать... это очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон не в машине и моя машина застрахована.
1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Телефон не в машине и моя машина застрахована.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в интернете все герои. Это ясно как день)
Яна ЯнаВ ответ на 1
1
Ну в интернете все герои. Это ясно как день)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да.А на деле мальчиков девочки обижают,а мамы не знают уже какой угол искать тк само собой разумеется,что в полиции их пошлют..домой.А там девочки злые по подъездам))))
1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Таки да.А на деле мальчиков девочки обижают,а мамы не знают уже какой угол искать тк само собой разумеется,что в полиции их пошлют..домой.А там девочки злые по подъездам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему пошлют? Зависит от стоимости ущерба.
Яна ЯнаВ ответ на 1
1
Почему пошлют? Зависит от стоимости ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что и пошлют и поржут.
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потому что и пошлют и поржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот это неправда
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
а вот это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это правда.Автор не сможет доказать о,что несовершеннолетняя (!!!!)сознательно испортила имущество ,а отсюда вывод: кривенькие ручки у владельца.А это неподсудно.
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это правда.Автор не сможет доказать о,что несовершеннолетняя (!!!!)сознательно испортила имущество ,а отсюда вывод: кривенькие ручки у владельца.А это неподсудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще раз говорю, что это неправда, т.к. сталкивалась, когда привлекали моего сына за побитое стекло в машине. И еще момент, сознательно или нет, на возмещение ущерба роли не играет. побила, значит ее родители будут обязаны возместить.
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
Еще раз говорю, что это неправда, т.к. сталкивалась, когда привлекали моего сына за побитое стекло в машине. И еще момент, сознательно или нет, на возмещение ущерба роли не играет. побила, значит ее родители будут обязаны возместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Телефон-не стекло в машине.Кстати,об обстоятельствах,по которым девочка махала ногами в подъезде сын автора не рассказал но ведь не акт,что на суде,если до суда вообще дело не доедет,этот жест не будет представлен самозащитой,а телефон просто уронил))))
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Телефон-не стекло в машине.Кстати,об обстоятельствах,по которым девочка махала ногами в подъезде сын автора не рассказал но ведь не акт,что на суде,если до суда вообще дело не доедет,этот жест не будет представлен самозащитой,а телефон просто уронил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
свидетели есть
Яна ЯнаВ ответ на Lovely
Lovely
свидетели есть
СсылкаПожаловаться
История переписки18
4 свидетеля.Каков их пол и возраст?
LovelyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
4 свидетеля.Каков их пол и возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
два парня 16 лет, одна девочка 14 лет, одна 16 лет.
PerfectaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Телефон-не стекло в машине.Кстати,об обстоятельствах,по которым девочка махала ногами в подъезде сын автора не рассказал но ведь не акт,что на суде,если до суда вообще дело не доедет,этот жест не будет представлен самозащитой,а телефон просто уронил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бывают такие телефоны, что по сравнению с лобовым некоторых машин, знаете ли...
LovelyВ ответ на Perfecta
Perfecta
Бывают такие телефоны, что по сравнению с лобовым некоторых машин, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не такой телефон))
Комментарий удален.Почему?
LovelyВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да, была ситуация. Ему лет 8 было. Побили стекло, пуская салют из камней. И никого не волновало, случайно это или нет. И я вам не мамаша, ведите себя адекватно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем