Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседская такса постоянно кусает за пятки, как поступить?

понимаете, хоть верьте хоть нет,это очень злая такса и она больно реально кусает и сильно, прокусила мне кроссы, потом туфли, и как назло сосед утром гуляет с ней перед работой а я как раз иду на работу, и вечером постоянно сталкиваемся, на мои замечания реакции ноль, говорит: "ну не носите значит такие туфли дорогие" (когда она мне их прокусила я орала на соседа что туфли стоят не много не мало 7000, для меня это дорого) Короче по поводу ошейника он игнорит, ему пофиг. Как об стену горох. Хоть собака и маленькая,но я вам серьезно говорю злая и кусается больно и прогрызает все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мисс Марпл
Это Синюгинская такса ,точно
Ирина Данилова
Заяву участковому, пусть разбирается, желательно свидетели чтобы были.
Джессика Альба
Укусите её в ответ, а потом и хозяина..
Veilchen
Выходите утром с битой. Только собака к вам , а вы ее -битой и пусть летит,а хозяин ловит. Сразу мозг и хозяина и у собаки ан место встанет
Рэм ⓇВ ответ на Veilchen
Veilchen
Выходите утром с битой. Только собака к вам , а вы ее -битой и пусть летит,а хозяин ловит. Сразу мозг и хозяина и у собаки ан место встанет
СсылкаПожаловаться
)) проследить куда полетит и задумчиво изречь: "Что-то сегодня таксы низко разлетались... К дождю.."
Сашук ПодольскВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) проследить куда полетит и задумчиво изречь: "Что-то сегодня таксы низко разлетались... К дождю.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))и продолжить так же задумчиво "возьмука зонтик"
Сашук Подольск
))))и продолжить так же задумчиво "возьмука зонтик"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хозяину так: "У тебя зонта нету?" )))))))))
Сашук ПодольскВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И хозяину так: "У тебя зонта нету?" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю в этот момент хозяину его челюсть от такой наглости пальцы на ногах поотбивала))))))))
Сашук Подольск
Думаю в этот момент хозяину его челюсть от такой наглости пальцы на ногах поотбивала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картина маслом ))
Аноним
да их полно
Инна Дмитриева
ну не знаю, возьмите что ли балончик газовый и в морду наглой псине....а потом может и хозяину
Nataly
даже если бы мне шавка прокусила самые дешевые домашние тапки, я бы уже была у участкового и брала с собой биту)
автор троллит
не верю
ЛисаАлиса
туфли на стол участкового вместе с заявой, пусть сосед на новые раскошеливается. а таксу пнуть как следует ногой. да, я очень злая женщина.
Marija Fisher
Напишите заявление в полицию, отдайте обувь на экспертизу. У моего супруга несколько лет назад куртку порвали, полиция сама делала экспертизу куртки. Пусть хозяин возмещает ущерб. Мы брали постановление, которое вынесли сотрудники полиции и подавали исковое заявление в мировой суд, нам были возмещены все убытки. И компенсация за моральный вред вам тоже полагается, правда она будет незначительной.
Stanislav TelnovВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Напишите заявление в полицию, отдайте обувь на экспертизу. У моего супруга несколько лет назад куртку порвали, полиция сама делала экспертизу куртки. Пусть хозяин возмещает ущерб. Мы брали постановление, которое вынесли сотрудники полиции и подавали исковое заявление в мировой суд, нам были возмещены все убытки. И компенсация за моральный вред вам тоже полагается, правда она будет незначительной.
СсылкаПожаловаться
Мож проще устранить причину, чем заниматься последствиями?
Marija FisherВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мож проще устранить причину, чем заниматься последствиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Хозяину собаки мозги купить?
Stanislav TelnovВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как? Хозяину собаки мозги купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?? Вкатить людей - свои заработают....
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Зачем?? Вкатить людей - свои заработают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люлей*
Рома? Романыч!!
Нашатырь, юксусъ, насьтойка дегьтя! :-|
Манюня
За туфли убила бы...не собаку конечно...мест что ли больше нет, где с собакой гулять? Если он настолько дурак, что не может свою псину жить среди людей, то словами вряд-ли до него донесете. Только к участковому. ..
Жаба-Мордоед
По закону за собаку отвечает хозяин и он же компенсирует все что повредила или уничтожила собака. Поэтому заяву участковому с требованием компенсации. Пока заяву не рассмотрят и если хозяин собаки и дальше буде игнорировать свои обязанности, вам совет: орать на собаку. Вы не должны ее боятся, поэтому не убегать, не поворачиваться спиной, а рявкнуть на нее страшным голосом и матом, чтото вроде "А ну пошла на ..й, паскуда!" глядя ей в глаза. Некоторые особо тупые животные, как и некоторые особо тупые люди понимают только так. И еще раз повторюсь, вы не должны ее боятся. Вы больше, сильнее, вы хозяин положения, а она мелкая невоспитанная тварь.
Для местного гринписа: у меня у самой собака и довольно не мелкая, и за такие выходки выгреб бы по первое число.
ОскаРина ЧМЗовская
Пните собаку по носу, это у них самое чувствительное место.
Янина Савонина
Напишите заявление, их обяжут водить собаку на поводке. Странно, что хозяин сам этого не понимает.
Вафелька
заставить соседа покупать вам обувь.. и обратится в полицию.. соседа обяжут выводить собаку в наморднике
РоНа РоНа
Бьешь ее сильно по зубам, ногой. Если не хотите скандала, лучше без хозяина. Через раза 3 перестанет это делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем