Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростки убили кота :-(

отпуск был неделю была на даче всех кошек отвезла... погулять.. у меня 2 кошки и кот... был кот...
в общем компания соседских подростков кота убили сначала издевались, все лапы поломали и хвост отрубили а потом разбили голову кирпичом видимо... и труп через забор перебросили домой типа...
кот был старый да 17 лет, но любимый, Васька звали мне его еще подарили когда я школьницей была... мы спали с ним :-(
плачу остановиться не могу.... как подумаю что он перед смертью пережил :-(
Vasilisa Fadeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa FadeevaВ ответ на Victorija Shuvalova
Комментарий удален.Почему?
да звонила... но говорят доказательств нет и браться даже не будем... можете заявление написать...
МюмзикВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да звонила... но говорят доказательств нет и браться даже не будем... можете заявление написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы узнали кто это сделал? и почему сразу не выловили...за аффект фиг что было бы
МышкаВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да звонила... но говорят доказательств нет и браться даже не будем... можете заявление написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к родителям их подойдите и расскажите, что их дети творят, может, хоть им стыдно станет, детей накажут
МышкаВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да звонила... но говорят доказательств нет и браться даже не будем... можете заявление написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или обратитесь в общество защиты животных - они такой вой поднимут, на всю округу этих живодеров прославят
Мюмзик
ужас какой...садисты растут...а завтра вас за кошелёк так же или просто по приколу (((( родители в курсе? надо бы отомстить...только вот как ? ноги -руки переломать? нанять бомжей....или кастрировать...или...ну хоть дом спалить им
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ужас какой...садисты растут...а завтра вас за кошелёк так же или просто по приколу (((( родители в курсе? надо бы отомстить...только вот как ? ноги -руки переломать? нанять бомжей....или кастрировать...или...ну хоть дом спалить им
СсылкаПожаловаться
Мюмз не советую глупости, заяву надо писать
МюмзикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мюмз не советую глупости, заяву надо писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет, если несовершеннолетние (((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Victorija Shuvalova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только самосуд ((( нанять профи, спалить дом, пока алиби состряпают, ночью быренько подпалить и спалить всю семейку к едрене фене
ТатьянкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только самосуд ((( нанять профи, спалить дом, пока алиби состряпают, ночью быренько подпалить и спалить всю семейку к едрене фене
СсылкаПожаловаться
История переписки5

какая прелесть!))) Правильно, я бы тоже им в ответ натворила дел! Чтоб знали, твари малолетние!
ЛарисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только самосуд ((( нанять профи, спалить дом, пока алиби состряпают, ночью быренько подпалить и спалить всю семейку к едрене фене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я с Вами согласна
Вопрос - возможно ли это в реальности(((( Когда я ещё училась в школе, у нас во дворе была подобная банда малолетник у б л ю д к ов. Несколько из них учились в одном классе с моим братом. С ранних лет они стояли на учёте в милиции. А когда подросли - то с животных переключились на людей. Их все боялись, и каждый на чем-то специализировался - вымогательсто, воровство, грабежи, избиения, изнасилования((((( Впоследствии все они пересидели не по разу. И надеюсь, кто-нибудь из них сдох такой же страшной смертью, которой они подвергали маленьких безобидных существ
Юлия ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только самосуд ((( нанять профи, спалить дом, пока алиби состряпают, ночью быренько подпалить и спалить всю семейку к едрене фене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна!!!!!
ZaraZa
Подайте гражданский иск.
Мюмзик
я бы в школы, где они учатся сообщила и всем их соседям рассказала, фото убитого кота показала всем
ZaraZa
Я бы по одному выловила по руке сломала.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы по одному выловила по руке сломала.
СсылкаПожаловаться
пальцы главное переломать все так, чтобы потом не срослись...а лучше всё-таки кастрировать
Наталья ЛеоноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы по одному выловила по руке сломала.
СсылкаПожаловаться
За кота никто не засудит, а хозяйку поймают и посадят.
Жужа
Покажите родителям этих подростков труп кота. Пусть посмотрят.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе так кажется. У матери был знакомый, который с Робертом Рождественским в одном дворе вырос. Любимое занятие у них было в детстстве - поймать котенка, повесить к верху лапами и поджечь. Они даже не задумываются, что это живое существо и ему больно.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе так кажется. У матери был знакомый, который с Робертом Рождественским в одном дворе вырос. Любимое занятие у них было в детстстве - поймать котенка, повесить к верху лапами и поджечь. Они даже не задумываются, что это живое существо и ему больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не пойму, почему люди вообще могут такое придумать ((((((((( это же совсем надо быть мерзкими отморозками, без души и мозгов, гадость какая
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
никогда не пойму, почему люди вообще могут такое придумать ((((((((( это же совсем надо быть мерзкими отморозками, без души и мозгов, гадость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в определенном возрасте мальчишки такие вот отморозки. Мамам это не рассказывается, естесно.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
в определенном возрасте мальчишки такие вот отморозки. Мамам это не рассказывается, естесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мой с детства всех во дворе кормит и спасает, даже крыс (((((( как-то с продуктами занесли вьетнамских муравьёв, которых я успешно уничтожила, так он меня убийцей заклеймил...а у соседей сын тупой ,как пробка, кролика пытался камушками кормить...и это в три года! де бил
ЭлкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, мой с детства всех во дворе кормит и спасает, даже крыс (((((( как-то с продуктами занесли вьетнамских муравьёв, которых я успешно уничтожила, так он меня убийцей заклеймил...а у соседей сын тупой ,как пробка, кролика пытался камушками кормить...и это в три года! де бил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда свой- самый умный!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем