Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседские отношения.

Сосед у меня , спортивный, красивый, очччч сексуальный, почти пол года улыбалась во все свои 32, в общем получила то что хотела. И понеслась душа в рай...... доброе утро, милый. Зайду перед работой, после работы сразу к нему, 30 минут и к себе отдыхать и заниматься своими делами, в общем только секс 2 раза в день. Все круто. И вот он мне заявляет, хочу тебя обнять, я скоренько к нему и сразу раздеваться, а он типа нет, только обнять, ты типа Животное а я не такой, я нежный и ласковый. А он мне не нужен. честно сказала, что выбрала его только по тому что ходить далеко не нужно. Обиделся. Обнять он меня захотел, не животное он видите ли, он хоть раз может сводил меня в кино или мороженое купил? Секс значит секс, а нет включи мужчину а не альфа самца. 
А вы как думаете?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Олеся Загоровская
Так же
Anna AvonarThiS
А о чем тут думать? у вас с ним. видимо, разные взгляды на отношения, ищите другого соседа)
захария андреева_z_z
а что тут думать? вам нужен секс.ему отношения.
Бет Мидлер
ну у мужчины настроение "а поговорить";)))
неужели вы бы его не раскрутили бы через 15 минут на секс?))
хитрее надо быть
ЗоенькаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну у мужчины настроение "а поговорить";)))
неужели вы бы его не раскрутили бы через 15 минут на секс?))
хитрее надо быть
СсылкаПожаловаться
Да конечно, через 15 секунд, потом сказала, хотелось его в это окунуть моськой, чтоб понял. А то его долгое время все так устраивало, а тут у него нежность поперла.
Клавдия Плаксина
Так это. Основное правило шлюп Ок - не суетиться под клиентом (клиенткой).
ЗоенькаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Так это. Основное правило шлюп Ок - не суетиться под клиентом (клиенткой).
СсылкаПожаловаться
Клавдия, я порядочная девушка, секса не было оооочень долго, к каждому в постель не прыгаю.
Тамара Мирнова В ответ на Зоенька
Зоенька
Клавдия, я порядочная девушка, секса не было оооочень долго, к каждому в постель не прыгаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу в вас порядочности !!!
Тамара Мирнова В ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
не вижу в вас порядочности !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто самка 100 %
ЗоенькаВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
а просто самка 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете от куда берутся такие , как вы говорите "самки"? Я вам скажу, боль.
Ли
а мы думаем головой....
****В ответ на Ли
Ли
а мы думаем головой....
СсылкаПожаловаться
по крайней мере хочется надеется)
****В ответ на ****
****
по крайней мере хочется надеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеяться)
Глюмдальклич
ну и выясните все это между собой - кто чего хочет и не хочет...
ЗоенькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и выясните все это между собой - кто чего хочет и не хочет...
СсылкаПожаловаться
Вроде выяснилось, я Животное, а он обиделся. Вопрос не в этом. Что теперь, мужчинам ни чего делать не нужно, только обнять и все, я уже встала у плиты?
ГлюмдалькличВ ответ на Зоенька
Зоенька
Вроде выяснилось, я Животное, а он обиделся. Вопрос не в этом. Что теперь, мужчинам ни чего делать не нужно, только обнять и все, я уже встала у плиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из поста я поняла, что вам нужен только секс и никаких напрягов. Или неправильно?
ЗоенькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
из поста я поняла, что вам нужен только секс и никаких напрягов. Или неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс, это природа. Мне хотелось бы отношений с ним, это ему напрягаться не хочется. Разве на объятиях строятся отношения? Ну лежим мы после страсти обнимаемся, целуемся, а дальше что? Понятно что меня завоевывать уже не надо, но хоть предложить прогуляться в парке а не в постели можно? Нет?
VolhaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Секс, это природа. Мне хотелось бы отношений с ним, это ему напрягаться не хочется. Разве на объятиях строятся отношения? Ну лежим мы после страсти обнимаемся, целуемся, а дальше что? Понятно что меня завоевывать уже не надо, но хоть предложить прогуляться в парке а не в постели можно? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все мужики такие) не догадливые) нужно прямо говорить - чего хотите.
Хороша Маша да не наша
Я думаю, что взрослая женщина должна учиться свои желания прямо озвучивать мужчине. Это очень упрощает жизнь. Возьмите и скажите - хочу в кино, хочу в кафе, своди меня. И пусть переваривается и реагирует как считает нужным.
Хороша Маша да не наша
Я думаю, что взрослая женщина должна учиться свои желания прямо озвучивать мужчине. Это очень упрощает жизнь. Возьмите и скажите - хочу в кино, хочу в кафе, своди меня. И пусть переваривается и реагирует как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
а вы думаете я не пробовала? Мимо ушей. А мне нравится не повторять просьбы, а учить на примере.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Зоенька
Зоенька
а вы думаете я не пробовала? Мимо ушей. А мне нравится не повторять просьбы, а учить на примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо повторять просьбы. Надо сказать примерно так " дураков нет. Или мы тупо сексуем - и тогда все другие " желания" каждый себе запихивает в одно место либо мы " не только сексуем" - а тогда выполняемых желания друг друга " дашь на дашь". А игры в одни ворота мне не нужны. И давай больше к этому не возвращаться." он должен будет на это что- то ответить. Если все идёт " не туда" - так закройте ему доступ к сексу. Если Вы нужны - он поймёт сигнал правильно. А если нет - то лучше правильно понимать ситуацию, чем иллюзиями себя тешить. Мало ли умников, которые считают, что дадут только секс " время от времени", а получат женщину " со всеми потрохами".
Хороша Маша да не наша
Не надо повторять просьбы. Надо сказать примерно так " дураков нет. Или мы тупо сексуем - и тогда все другие " желания" каждый себе запихивает в одно место либо мы " не только сексуем" - а тогда выполняемых желания друг друга " дашь на дашь". А игры в одни ворота мне не нужны. И давай больше к этому не возвращаться." он должен будет на это что- то ответить. Если все идёт " не туда" - так закройте ему доступ к сексу. Если Вы нужны - он поймёт сигнал правильно. А если нет - то лучше правильно понимать ситуацию, чем иллюзиями себя тешить. Мало ли умников, которые считают, что дадут только секс " время от времени", а получат женщину " со всеми потрохами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был и такой разговор, чуть другими словами. Я обычно употребляю слова, двойные стандарты. Он сказал, что ему так не надо, что тогда получаются рыночные отношения. Мужики ведь хитрые, выкрутят так что фиг поймёшь как "сюда" пришли ))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Был и такой разговор, чуть другими словами. Я обычно употребляю слова, двойные стандарты. Он сказал, что ему так не надо, что тогда получаются рыночные отношения. Мужики ведь хитрые, выкрутят так что фиг поймёшь как "сюда" пришли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вам прямо ответил. " мне так не надо" - это значит " нет". А детали излишни. Так чего Вы ждете ещё? Все предельно ясно. Просто Вы имеете надежду со временем перевести эти отношения в " больше чем секс" и не хотите видеть и слышать очевидного. А " мужики хитрые"- это явно не про эту ситуацию)))
Машка
прально...
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем