Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседские посиделки

У нас каждый год соседи собираются во дворе и устраивают посиделки. С барбекю и алкоголем. Все соседи. Нам, естественно, тоже надо там присутствовать. так они надоели, у меня своих друзей хватает. Но не пойдёшь, будут на тебя смотреть, как на врага народа. Вот нафига им это надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Евгений С
А почему нет? Тем более раз в год
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
А почему нет? Тем более раз в год
СсылкаПожаловаться
Я их и так каждый день вижу и со многими только здороваюсь и ничего более, так-как поболтать не о чем, интересы разные. Не могу понять, нет у них своих друзей, зачем им такие развлекаловки?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их и так каждый день вижу и со многими только здороваюсь и ничего более, так-как поболтать не о чем, интересы разные. Не могу понять, нет у них своих друзей, зачем им такие развлекаловки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что в этот день вы очень заняты и не ходите. может вам это и не нужно. зачем напрягаться? такие мероприятия хороши когда люди идут с радостью и с открытой душой
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
скажите, что в этот день вы очень заняты и не ходите. может вам это и не нужно. зачем напрягаться? такие мероприятия хороши когда люди идут с радостью и с открытой душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что занята, их дети все-равно ко мне прибегут с моим ребёнком и с собакой поиграть и увидят, что не занята, ну а там родителям скажут. Да и одна уже звонила спросить во-сколько мы придём
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать, что занята, их дети все-равно ко мне прибегут с моим ребёнком и с собакой поиграть и увидят, что не занята, ну а там родителям скажут. Да и одна уже звонила спросить во-сколько мы придём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости. дома можно быть очень занятой. или сказать, что приболела и плохо себя чувствуешь или что гости придут, готовишься к приходу людей....да что угодно)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
глупости. дома можно быть очень занятой. или сказать, что приболела и плохо себя чувствуешь или что гости придут, готовишься к приходу людей....да что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим, может так и сделаю.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я их и так каждый день вижу и со многими только здороваюсь и ничего более, так-как поболтать не о чем, интересы разные. Не могу понять, нет у них своих друзей, зачем им такие развлекаловки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычай маргиналов!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С соседями надо дружить.Хорошая идея, правильная.
Инна ПетроваВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С соседями надо дружить.Хорошая идея, правильная.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Достаточно мирно сосуществовать.
хельВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С соседями надо дружить.Хорошая идея, правильная.
СсылкаПожаловаться
зачем?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на хель
хель
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружить по-соседки зачем? А что плохого в этом? И что хорошего в тотальной урбанизации? Просто общаться по-человечески.
Инна ПетроваВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Дружить по-соседки зачем? А что плохого в этом? И что хорошего в тотальной урбанизации? Просто общаться по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем дружить? Что за совковые правила?
ИринаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Зачем дружить? Что за совковые правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это человеческие правила. В отличие от нынешних звериных
Инна ПетроваВ ответ на Ирина
Ирина
это человеческие правила. В отличие от нынешних звериных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие звериные? Уважать личное пространство соседей и не лезть к ним с бутылкой "давайвыпьем"? Ок.
Наталья ОстроухВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Зачем дружить? Что за совковые правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не советские, в Германии каждый год проходит праздник соседей.
Инна ПетроваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Совсем не советские, в Германии каждый год проходит праздник соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди о тизм редкий. С учетом того, что немцы с удовольствием стучат на соседей
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Совсем не советские, в Германии каждый год проходит праздник соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В больших городах это скорее исключение, чем правило. Да и в деревнях уже во всех и не всегда.
хельВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Дружить по-соседки зачем? А что плохого в этом? И что хорошего в тотальной урбанизации? Просто общаться по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем???еще раз.зачем мне чужие люди .зачем общаться с людьми,с которыми нет ничего общего и нет желания общаться ? только из-за того,что они проживают на одной площадке? достаточно просто поздороваться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на хель
хель
зачем???еще раз.зачем мне чужие люди .зачем общаться с людьми,с которыми нет ничего общего и нет желания общаться ? только из-за того,что они проживают на одной площадке? достаточно просто поздороваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здороваться тогда зачем?) Только потому, что они живут рядом?
хельВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А здороваться тогда зачем?) Только потому, что они живут рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это правила приличия ,но ,не обязательно заводить с ними приятельские отношения
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на хель
хель
а это правила приличия ,но ,не обязательно заводить с ними приятельские отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и встречаться с соседями прилично. Если у них так принято. Не хочет аноним, пусть не встречается. Да и не здороваться можно. Не знакомы-не здороваемся.А идея хорошая, если соседи приличные.
хельВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так и встречаться с соседями прилично. Если у них так принято. Не хочет аноним, пусть не встречается. Да и не здороваться можно. Не знакомы-не здороваемся.А идея хорошая, если соседи приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все здороваются в лифте или при встрече.а посиделки ,дело добровольное
Инна ПетроваВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А здороваться тогда зачем?) Только потому, что они живут рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правила хорошего тона-здороваться со знакомыми
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Это правила хорошего тона-здороваться со знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ваши ценные советы))). Прямо просветили.
АнонимВ ответ на хель
хель
зачем???еще раз.зачем мне чужие люди .зачем общаться с людьми,с которыми нет ничего общего и нет желания общаться ? только из-за того,что они проживают на одной площадке? достаточно просто поздороваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого же мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем