Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 11:21, Главная форумов

Соседский кот

я запустила к себе счас соседского кота. мерз на улице. такой пушистик. ходит по комнате. такой хорошенький
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
mmmm
нагадит...
СсылкаПожаловаться
Анна
покажите?!)
СсылкаПожаловаться
Анна
покажите?!)
СсылкаПожаловаться
не грузятся фотки
СсылкаПожаловаться
Анна
покажите?!)
СсылкаПожаловаться
от такой черненький и пушистый
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
от такой черненький и пушистый
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
комочек ;)
СсылкаПожаловаться
Алена
А хозяева где?
СсылкаПожаловаться
Алена
А хозяева где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
они его не пускают домой
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
они его не пускают домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

почему?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье

почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не знаю. у них он уже четвертый и все живут на улице
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
они его не пускают домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Значит это не их кот, просто приблудился.
СсылкаПожаловаться
Алена
Значит это не их кот, просто приблудился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это их кот. просто они не пускают домой.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
это их кот. просто они не пускают домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А вы не выпускайте из дома! :)
СсылкаПожаловаться
Алена
А хозяева где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
их съели мыши
СсылкаПожаловаться
Virgo M
Ну и правильно, Вы добрый человек.Кто же им бедолагам поможет, особенно зимой,если не люди?
СсылкаПожаловаться
Virgo M
Ну и правильно, Вы добрый человек.Кто же им бедолагам поможет, особенно зимой,если не люди?
СсылкаПожаловаться
есть еще рыжий. мы его подкармилаем. тоже соседский. но он где то гуляет. я его возьму когда зима начнется
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
смотри ,чтоб территорию не стал метить,потом фиг отмоешь
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
смотри ,чтоб территорию не стал метить,потом фиг отмоешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все выпустила. а то стал мяукать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного...коты весь день спят))) у меня так несколько лет жил,когда одна жила,а сейчас все равно мы оба на работе...Я еще одного взяла))
СсылкаПожаловаться
Милана
Ничего страшного...коты весь день спят))) у меня так несколько лет жил,когда одна жила,а сейчас все равно мы оба на работе...Я еще одного взяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное , Вы правы .
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Наверное , Вы правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля,возьмите сразу двух, они не будут тосковать.Мы так сделали, а прошлым летом еще и девчушку взяли.Передерутся все, потом вылизывают друг друга и спят в обнимку. все взяты с улицы...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Живец
Оля,возьмите сразу двух, они не будут тосковать.Мы так сделали, а прошлым летом еще и девчушку взяли.Передерутся все, потом вылизывают друг друга и спят в обнимку. все взяты с улицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правда , подумаю . Сейчас , с новой работой "устаканится" и можно будет взять . У нас собаку , кавказца Грея , два года назад украли , с дачи . Отец до сих пор , переживает .
Он как член семью был , везде с нами , даже в Сибирь , вместе летали .
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Я правда , подумаю . Сейчас , с новой работой "устаканится" и можно будет взять . У нас собаку , кавказца Грея , два года назад украли , с дачи . Отец до сих пор , переживает .
Он как член семью был , везде с нами , даже в Сибирь , вместе летали .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в 2009 году не стало нашей любимицы,нашей доченьки Сэрочки(француз). и только сейчас по истечению стольких лет, я перестала плакать и тосковать, благодаря заботе об этих найденышах! и они нам благодарны...
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
мой мужчина один живет и завел кошечку. она одна целыми днями.никого не видит кроме него и меня
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Для котов очень хороший расклад.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru