Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседский кот

я запустила к себе счас соседского кота. мерз на улице. такой пушистик. ходит по комнате. такой хорошенький
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
mmmm
нагадит...
Анна
покажите?!)
Gabriela SabatiniВ ответ на Анна
Анна
покажите?!)
СсылкаПожаловаться
не грузятся фотки
Gabriela SabatiniВ ответ на Анна
Анна
покажите?!)
СсылкаПожаловаться
от такой черненький и пушистый
АннаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
от такой черненький и пушистый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комочек ;)
Абсолютное Зло
А хозяева где?
Gabriela SabatiniВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хозяева где?
СсылкаПожаловаться
они его не пускают домой
Тихое счастьеВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
они его не пускают домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у них он уже четвертый и все живут на улице
Абсолютное ЗлоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
они его не пускают домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не их кот, просто приблудился.
Gabriela SabatiniВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Значит это не их кот, просто приблудился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это их кот. просто они не пускают домой.
Nickеа́В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
это их кот. просто они не пускают домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не выпускайте из дома! :)
Сателий нотердамВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хозяева где?
СсылкаПожаловаться
их съели мыши
Virgo M
Ну и правильно, Вы добрый человек.Кто же им бедолагам поможет, особенно зимой,если не люди?
Gabriela SabatiniВ ответ на Virgo M
Virgo M
Ну и правильно, Вы добрый человек.Кто же им бедолагам поможет, особенно зимой,если не люди?
СсылкаПожаловаться
есть еще рыжий. мы его подкармилаем. тоже соседский. но он где то гуляет. я его возьму когда зима начнется
*Дама с закидонами*
смотри ,чтоб территорию не стал метить,потом фиг отмоешь
Gabriela SabatiniВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
смотри ,чтоб территорию не стал метить,потом фиг отмоешь
СсылкаПожаловаться
все выпустила. а то стал мяукать...
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
МиланаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного...коты весь день спят))) у меня так несколько лет жил,когда одна жила,а сейчас все равно мы оба на работе...Я еще одного взяла))
Ольга КрасноваВ ответ на Милана
Милана
Ничего страшного...коты весь день спят))) у меня так несколько лет жил,когда одна жила,а сейчас все равно мы оба на работе...Я еще одного взяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное , Вы правы .
Маргарита ЖивецВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Наверное , Вы правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля,возьмите сразу двух, они не будут тосковать.Мы так сделали, а прошлым летом еще и девчушку взяли.Передерутся все, потом вылизывают друг друга и спят в обнимку. все взяты с улицы...
Ольга КрасноваВ ответ на Маргарита Живец
Маргарита Живец
Оля,возьмите сразу двух, они не будут тосковать.Мы так сделали, а прошлым летом еще и девчушку взяли.Передерутся все, потом вылизывают друг друга и спят в обнимку. все взяты с улицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правда , подумаю . Сейчас , с новой работой "устаканится" и можно будет взять . У нас собаку , кавказца Грея , два года назад украли , с дачи . Отец до сих пор , переживает .
Он как член семью был , везде с нами , даже в Сибирь , вместе летали .
Маргарита ЖивецВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я правда , подумаю . Сейчас , с новой работой "устаканится" и можно будет взять . У нас собаку , кавказца Грея , два года назад украли , с дачи . Отец до сих пор , переживает .
Он как член семью был , везде с нами , даже в Сибирь , вместе летали .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в 2009 году не стало нашей любимицы,нашей доченьки Сэрочки(француз). и только сейчас по истечению стольких лет, я перестала плакать и тосковать, благодаря заботе об этих найденышах! и они нам благодарны...
Gabriela SabatiniВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
СсылкаПожаловаться
мой мужчина один живет и завел кошечку. она одна целыми днями.никого не видит кроме него и меня
МаксимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У родителей был кот Василий , важный такой "Сибирский кот " . У нас с бабушкой жил Кошмарик - сиамский , тот еще игрун . А сейчас , я иногда ухожу на работу , когда еще темно и возвращаюсь , когда уже темно . Не могу себе позволить животное . Весь день , один будет .
СсылкаПожаловаться
Для котов очень хороший расклад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем