Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседский ребенок

Недавно купили квартиру. Все хорошо, но над нами живёт красавица, любительница клубной музыки. Вчера всю ночь музыку слушала. Не очень громко, но это "бум-бум" всю ночь :( ходить к ней бесполезно, она уже и штрафы платила, и участковый приходил, толку 0. На старой квартире над нами семья жила с маленьким ребёнком, и скакал он, и бегал, и в мяч играл.... Так вот, скажу я вам, лучше пусть парочка детей над головой живут, чем такая непробиваемая одиночка :(
Пс: у нас конфликтов с соседкой не было, пока пробуем мирно договориться, о штрафах и участковом узнали от других соседей, они всем подъездом на неё заявление писали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бастет_Bȝstt
у меня была такая соседка. ничо. больше нету. съехала. после общения.
Фиалка
Как я Вас понимаю ((( У нас такой же был сосед ((( Дело кончилось тем ,что мы съехали.Правда квартира была съемная .
Катрин - Катрин
Меняйте квартиру,! В доме должно быть уютно и комфортно...
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Меняйте квартиру,! В доме должно быть уютно и комфортно...
СсылкаПожаловаться
Мы только купили. Накладно будет опять с куплей-продажей-перездом заморачиваться. Да и квартира нравится, и дом, и район.
Плохая девочка
если она не является собственником жилья , то здесь легко , добиться можно через собственников ,кто в найм сдаёт, если является собственником , то сложно , плевать она может на всех )
Наталья
вы скучаете по старому соседскому ребенку?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Нет, но он нас не напрягал. После 10 вечера его не слышно было, а днём он нам не мешал, пусть скачет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Нет, но он нас не напрягал. После 10 вечера его не слышно было, а днём он нам не мешал, пусть скачет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто вы так тему назвали - не очень понятно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну просто вы так тему назвали - не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто много тем о том, как мешают дети соседей. По мне, так лучше дети, чем неадекватные взрослые.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто много тем о том, как мешают дети соседей. По мне, так лучше дети, чем неадекватные взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. согласна с вами.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, ребенок устанет и успокоится, а это нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уже об этом думала
Мечта
Наушники с блютуз пусть купит
Валькрия райн райн
У нас сверху сосед-алкаш был.Сын известного писателя.
Это такие чудные ощущения,когда ремонт сделал,а тебе вода сверху льется и получить с него что-то не вариант-он безработный и невменяемый.
Любовь Пяткова
Вызывайте полицию ночью.
Приедут пару раз, надоест, потом уже штрафами ваша соседка не отделается.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вызывайте полицию ночью.
Приедут пару раз, надоест, потом уже штрафами ваша соседка не отделается.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то снимала квартиру, тоже соседи весёлые были. Звонила ночью в полицию, был ответ "мы по таким вопросам не выезжаем, идите утром к участковому"
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда-то снимала квартиру, тоже соседи весёлые были. Звонила ночью в полицию, был ответ "мы по таким вопросам не выезжаем, идите утром к участковому"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас летом под окнами народ гудел. полиция вообще отказывалась выезжать. Я написала заявление, отнесла в отдел, так они без приглашения стали приезжать и проверять. Пару раз приехали, объяснили, уже много лет тишина.
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через интернет можно не только на форум писать - ещё в прокуратуру и управление МВД. На бездействие сотрудников полиции - один раз написала, теперь и приезжают быстро, и участковый сам прибегает (я не истеричка - тоже соседи такие, "меломаны" тугоухие попались).
KS
Надо было в.8 утра с соседями вместе взять дрели и начать сверлить стены. Вот бы она насладилась! Ночью вы не спали, утром она
В ответ на KS
KS
Надо было в.8 утра с соседями вместе взять дрели и начать сверлить стены. Вот бы она насладилась! Ночью вы не спали, утром она
СсылкаПожаловаться
В 7 утра!
Я такая одна
жил как-то надо мной алкоголик-меломан-это ужас,суды.штрафы.ничего не помогало,его на 15 суток упаковывати,пофигу
Ульяна Касьянова
Включайте музыку утром. Она не спит по ночам, не давайте ей спать по утрам.
И, еще. Должен быть рубильник в подъезде. Вырубите ей свет пару раз. Может, поймет...
Татьяна Волк
Надо писать заявления участковому. Одно, второе, третье. Себя в обиду давать нельзя. И с этой дамой тоже разговаривать каждый раз. Может, проснется у нее совесть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем