Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 14:33, Главная форумов

Соседский ребенок орёт...

Целый день льет дождь на работе завал пришла домой завалилась в ванну и тут началось. Орет уже 45 мин. Я знаю что ре ломает под себя маму когда ре с отцом тишина. Тоже есть дочь и я бы нашла как остановить истерику а тут орет еще что то кидает на пол. Ре 3 года но визглива. Голова трещит. Как думаете может соседке позвонить я сней общаюсь. Предложить помощь. Или не лезть. Но орет жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
ре- это чо, сокращенно ребенок?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
полицию к ним , мож ребенку там пальцы ломают
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
без наездов, раз общаетесь - позвоните, отвлеките маму, она тоже устал слушать
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а ДО чё в это время делает когда РЕ орёт? Ми ФАСОлит?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а ДО чё в это время делает когда РЕ орёт? Ми ФАСОлит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Завабно!! :-)
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Завабно!! :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
какое забавно? тут криминалом уже пахнет((
РЕ орёт!! прикинь!уже больше часа!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ет он въ карали попъ музыки хатовитъся!! :-)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ребенок почти час гнет свою линию - вот и все.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Позвоните, спросите хотя бы, что случилось?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Орущий ребенок - это жесть... У нас есть знакомые, так их девочки (5 7 лет) будут визжать, пока не добьются своего... Ногами сучат, головой мотают... Поймите правильно, у меня у самой дети, но как-то же надо объяснять, что воплями ничего не добьешься? Вот так и вырастают, наверное, те, кому все все должны...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Орущий ребенок - это жесть... У нас есть знакомые, так их девочки (5 7 лет) будут визжать, пока не добьются своего... Ногами сучат, головой мотают... Поймите правильно, у меня у самой дети, но как-то же надо объяснять, что воплями ничего не добьешься? Вот так и вырастают, наверное, те, кому все все должны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Идиоты у таких родители. Никогда нельзя показывать ребенку, что таким поведением он может заработать что-то кроме наказания.
СсылкаПожаловаться
Елена
Идиоты у таких родители. Никогда нельзя показывать ребенку, что таким поведением он может заработать что-то кроме наказания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И что характерно - в основном это девочки (В ОСНОВНОМ!!!), с мальчиками как-то проще... Были у нас в гостях, я своего наказала (он ее ударил (якобы), потом выпустила из комнаты, дети играют дальше, но я уже наблюдаю, и маме ее тоже взглядом показываю - посматривай.... Опять визг, вой! - он меня толкнул! - а мы с мамой обе видим, что девочка бежала, а сын вставал, она на него налетела, он стукнулся лбом о стенку (и молча трет лоб).... А если бы мы ОБЕ этого не видели? опять бы я своего заперла в детской...
Извините, что многобукафф, здесь этого не любят, наболело... Случай не единичный...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
И что характерно - в основном это девочки (В ОСНОВНОМ!!!), с мальчиками как-то проще... Были у нас в гостях, я своего наказала (он ее ударил (якобы), потом выпустила из комнаты, дети играют дальше, но я уже наблюдаю, и маме ее тоже взглядом показываю - посматривай.... Опять визг, вой! - он меня толкнул! - а мы с мамой обе видим, что девочка бежала, а сын вставал, она на него налетела, он стукнулся лбом о стенку (и молча трет лоб).... А если бы мы ОБЕ этого не видели? опять бы я своего заперла в детской...
Извините, что многобукафф, здесь этого не любят, наболело... Случай не единичный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Малолетние "прЫнцессы" блин
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в 57 уже должны прекратиться истерики
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
в 57 уже должны прекратиться истерики
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А в остальном как - все на уровне?(
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
А в остальном как - все на уровне?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
бывает , но не по часу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сейчас наберу. Только опять оправдания своего бессилия услышу. И что интересно когда ре с отцом все тихо. А когда с мамой то постоянно орет. Пробовала поговорить ну она же яжемать ну ей видней. Врубила музыку. Сегодня что то на леприконсов тянет. Дочка у бабушки. Хотелось отдохнуть а тут истерит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сейчас наберу. Только опять оправдания своего бессилия услышу. И что интересно когда ре с отцом все тихо. А когда с мамой то постоянно орет. Пробовала поговорить ну она же яжемать ну ей видней. Врубила музыку. Сегодня что то на леприконсов тянет. Дочка у бабушки. Хотелось отдохнуть а тут истерит
СсылкаПожаловаться
У нас дома крутейшая аппаратура с басами. Над нами семья гостей с Кавказа живёт в однушке с двумя детьми и собакой. Постоянно играют в боулинг вечером и шавка проклятая тявкает. Снизу геи делают ремонт, при том они могут часов в 9 вечера сверлить. Сверху-сбоку семья алкашей, ктр убивают друг друга каждый вечер. У нас чуть что-включаем самые басовые песни и колонки на низкий бас. Вроде негромко, но кажется, что мозг плещется в черепе. Сразу все прекращается
СсылкаПожаловаться
фури
несколько раз перечитала, чтоб вникнуть в "ре".
я бы сказала соседке! мы живем в панельных домах, где аховая слышимость.
У самой ребенок, старалась все истерики пресекать. так как понимаю чужие орущие дети действуют всем на нервы)))
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
как я вас понимаю. над нами соседи и у них очень орут с скачут дети. вот до того, что телевизор приходится просто "врубать" на всю. дети причем взрослые, мальчику лет 5 и девочке наверное лет 10, но она кобылистая у них, размерами с меня. топот такой, будто рухнет потолок. ощущение, что дети прыгают на пол с кровати. и при этом непременно орут. пробовали сказать корректно: были посланы в одно место, в итоге ссора и никакого результата.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ре, ми -а где же до? и фа? и соль? ну так уж быть и СИ.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ре, ми -а где же до? и фа? и соль? ну так уж быть и СИ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

плагиАт
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

плагиАт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ах! Я опоздала...
Там пришлось в соседней теме срочно ответ стихоплету сочинять.. А то он женщин оскорбляет, хад такой!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ах! Я опоздала...
Там пришлось в соседней теме срочно ответ стихоплету сочинять.. А то он женщин оскорбляет, хад такой!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
сегодня все распоясались...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
сегодня все распоясались...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ага. Чем ближе пятница- тем развязнее и скабрезнее темы прут.. И не успеваешь всем ответить..)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru