Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседский ребенок орёт...

Целый день льет дождь на работе завал пришла домой завалилась в ванну и тут началось. Орет уже 45 мин. Я знаю что ре ломает под себя маму когда ре с отцом тишина. Тоже есть дочь и я бы нашла как остановить истерику а тут орет еще что то кидает на пол. Ре 3 года но визглива. Голова трещит. Как думаете может соседке позвонить я сней общаюсь. Предложить помощь. Или не лезть. Но орет жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Клеопатра Андромедовна
ре- это чо, сокращенно ребенок?
Татьяна Донскова
полицию к ним , мож ребенку там пальцы ломают
Алекс Маш
без наездов, раз общаетесь - позвоните, отвлеките маму, она тоже устал слушать
Комментарий удален.Почему?
Грипп? Гриб!!В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Завабно!! :-)
Комментарий удален.Почему?
Грипп? Гриб!!В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ет он въ карали попъ музыки хатовитъся!! :-)
ОЛЬГАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ребенок почти час гнет свою линию - вот и все.
Marija Fisher
Позвоните, спросите хотя бы, что случилось?
Лариса Петрова
Орущий ребенок - это жесть... У нас есть знакомые, так их девочки (5 7 лет) будут визжать, пока не добьются своего... Ногами сучат, головой мотают... Поймите правильно, у меня у самой дети, но как-то же надо объяснять, что воплями ничего не добьешься? Вот так и вырастают, наверное, те, кому все все должны...
ЕленаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Орущий ребенок - это жесть... У нас есть знакомые, так их девочки (5 7 лет) будут визжать, пока не добьются своего... Ногами сучат, головой мотают... Поймите правильно, у меня у самой дети, но как-то же надо объяснять, что воплями ничего не добьешься? Вот так и вырастают, наверное, те, кому все все должны...
СсылкаПожаловаться
Идиоты у таких родители. Никогда нельзя показывать ребенку, что таким поведением он может заработать что-то кроме наказания.
Лариса ПетроваВ ответ на Елена
Елена
Идиоты у таких родители. Никогда нельзя показывать ребенку, что таким поведением он может заработать что-то кроме наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что характерно - в основном это девочки (В ОСНОВНОМ!!!), с мальчиками как-то проще... Были у нас в гостях, я своего наказала (он ее ударил (якобы), потом выпустила из комнаты, дети играют дальше, но я уже наблюдаю, и маме ее тоже взглядом показываю - посматривай.... Опять визг, вой! - он меня толкнул! - а мы с мамой обе видим, что девочка бежала, а сын вставал, она на него налетела, он стукнулся лбом о стенку (и молча трет лоб).... А если бы мы ОБЕ этого не видели? опять бы я своего заперла в детской...
Извините, что многобукафф, здесь этого не любят, наболело... Случай не единичный...
ЕленаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
И что характерно - в основном это девочки (В ОСНОВНОМ!!!), с мальчиками как-то проще... Были у нас в гостях, я своего наказала (он ее ударил (якобы), потом выпустила из комнаты, дети играют дальше, но я уже наблюдаю, и маме ее тоже взглядом показываю - посматривай.... Опять визг, вой! - он меня толкнул! - а мы с мамой обе видим, что девочка бежала, а сын вставал, она на него налетела, он стукнулся лбом о стенку (и молча трет лоб).... А если бы мы ОБЕ этого не видели? опять бы я своего заперла в детской...
Извините, что многобукафф, здесь этого не любят, наболело... Случай не единичный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малолетние "прЫнцессы" блин
Татьяна Донскова В ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Орущий ребенок - это жесть... У нас есть знакомые, так их девочки (5 7 лет) будут визжать, пока не добьются своего... Ногами сучат, головой мотают... Поймите правильно, у меня у самой дети, но как-то же надо объяснять, что воплями ничего не добьешься? Вот так и вырастают, наверное, те, кому все все должны...
СсылкаПожаловаться
в 57 уже должны прекратиться истерики
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
в 57 уже должны прекратиться истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в остальном как - все на уровне?(
Татьяна Донскова В ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А в остальном как - все на уровне?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает , но не по часу
Аноним
Сейчас наберу. Только опять оправдания своего бессилия услышу. И что интересно когда ре с отцом все тихо. А когда с мамой то постоянно орет. Пробовала поговорить ну она же яжемать ну ей видней. Врубила музыку. Сегодня что то на леприконсов тянет. Дочка у бабушки. Хотелось отдохнуть а тут истерит
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас наберу. Только опять оправдания своего бессилия услышу. И что интересно когда ре с отцом все тихо. А когда с мамой то постоянно орет. Пробовала поговорить ну она же яжемать ну ей видней. Врубила музыку. Сегодня что то на леприконсов тянет. Дочка у бабушки. Хотелось отдохнуть а тут истерит
СсылкаПожаловаться
У нас дома крутейшая аппаратура с басами. Над нами семья гостей с Кавказа живёт в однушке с двумя детьми и собакой. Постоянно играют в боулинг вечером и шавка проклятая тявкает. Снизу геи делают ремонт, при том они могут часов в 9 вечера сверлить. Сверху-сбоку семья алкашей, ктр убивают друг друга каждый вечер. У нас чуть что-включаем самые басовые песни и колонки на низкий бас. Вроде негромко, но кажется, что мозг плещется в черепе. Сразу все прекращается
фури
несколько раз перечитала, чтоб вникнуть в "ре".
я бы сказала соседке! мы живем в панельных домах, где аховая слышимость.
У самой ребенок, старалась все истерики пресекать. так как понимаю чужие орущие дети действуют всем на нервы)))
наталия шохина
как я вас понимаю. над нами соседи и у них очень орут с скачут дети. вот до того, что телевизор приходится просто "врубать" на всю. дети причем взрослые, мальчику лет 5 и девочке наверное лет 10, но она кобылистая у них, размерами с меня. топот такой, будто рухнет потолок. ощущение, что дети прыгают на пол с кровати. и при этом непременно орут. пробовали сказать корректно: были посланы в одно место, в итоге ссора и никакого результата.
Анна Савельева
Ре, ми -а где же до? и фа? и соль? ну так уж быть и СИ.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах! Я опоздала...
Там пришлось в соседней теме срочно ответ стихоплету сочинять.. А то он женщин оскорбляет, хад такой!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Чем ближе пятница- тем развязнее и скабрезнее темы прут.. И не успеваешь всем ответить..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем