Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседство

Здравствуйте.
С мужем развелись, но живем вместе. Квартира оформлена на меня. Б М идти не куда (родители далеко, а снимать не может или не хочет), живем в одной квартире. Не видимся почти (работа), но порядком надоело вся эта канитель с неопределенкой с его стороны. В выходные я у друзей т.к. не могу там находиться (дома). Он обещает съехать. А воз и ныне там. По будням не видимся, по выходным я у друзей/знакомых. Не могу выселить, ну никак. Устала.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
марина капустинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уже не жду. Я стара для такого).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозите ему, что продадите свою долю "таджикскому аулу", если будет упираться.
Светлана АнисенкоВ ответ на марина капустина
марина капустина
Пригрозите ему, что продадите свою долю "таджикскому аулу", если будет упираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Автора нет доли, вся квартира пока её)
марина капустинаВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
у Автора нет доли, вся квартира пока её)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира оформлена на нее. Суд все равно выделит доли. Иначе им не разъехаться.
Светлана АнисенкоВ ответ на марина капустина
марина капустина
Квартира оформлена на нее. Суд все равно выделит доли. Иначе им не разъехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но пока нет решения суда по этому вопросу Вы делите шкуру не убитого медведя)
Екатерина
Дамы, спасибо за поддержку). Немного полегчало! Всем доброго время препровождения!
ТаисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дамы, спасибо за поддержку). Немного полегчало! Всем доброго время препровождения!
СсылкаПожаловаться
Отчего это Вам полегчало? Оттого, что Вам объяснили, что вашу совместно нажитую квартиру надо делить по суду? Оттого, что Вы не можете выселить БМ из квартиры потому что он имеет право на долю в этом жилье?Оттого, что Вы поняли , наконец, что даже если квартира и оформлена только на Вас, она не является только Вашей собственностью?
ЕкатеринаВ ответ на Таис
Таис
Отчего это Вам полегчало? Оттого, что Вам объяснили, что вашу совместно нажитую квартиру надо делить по суду? Оттого, что Вы не можете выселить БМ из квартиры потому что он имеет право на долю в этом жилье?Оттого, что Вы поняли , наконец, что даже если квартира и оформлена только на Вас, она не является только Вашей собственностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что просто поговорила. А о том, что кто и как права имеет..в курсе)
Sunny Wine
После прочтения трёх страниц пояснительных комментариев выяснилось, что квартира оказывается куплена в браке и муж имеет полное на неё право. Именно по этой причине не хочет выселяться. Что логично. По одному комменту он готов продать квартиру и разъехаться , по другому отваживает покупателей. Это как? Продав вашу квартиру площадью 37 кВ м вы можете купить по комнате в коммуналке. Или с доплатой кому на что хватит. Денег у вас нет, а значит либо коммуналка, либо взять кредит и отдать долю мужу(но он вряд ли согласится ), либо продатььэту квартиру и взять себе кредит и докупить отдельную квартиру.
ЕкатеринаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
После прочтения трёх страниц пояснительных комментариев выяснилось, что квартира оказывается куплена в браке и муж имеет полное на неё право. Именно по этой причине не хочет выселяться. Что логично. По одному комменту он готов продать квартиру и разъехаться , по другому отваживает покупателей. Это как? Продав вашу квартиру площадью 37 кВ м вы можете купить по комнате в коммуналке. Или с доплатой кому на что хватит. Денег у вас нет, а значит либо коммуналка, либо взять кредит и отдать долю мужу(но он вряд ли согласится ), либо продатььэту квартиру и взять себе кредит и докупить отдельную квартиру.
СсылкаПожаловаться
Ну да.. как не крути полная опа.
Птица певчая
Скажите, что у вас есть планы на личную жизнь и вы просите его обозначить конкретный срок, когда он покинет квартиру.. Только конкретную дату, а не " уже скоро, дорогая". Наступает дата, меняете замок и делаете большие голубые глаза.. Далее его проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем