Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседство

Здравствуйте.
С мужем развелись, но живем вместе. Квартира оформлена на меня. Б М идти не куда (родители далеко, а снимать не может или не хочет), живем в одной квартире. Не видимся почти (работа), но порядком надоело вся эта канитель с неопределенкой с его стороны. В выходные я у друзей т.к. не могу там находиться (дома). Он обещает съехать. А воз и ныне там. По будням не видимся, по выходным я у друзей/знакомых. Не могу выселить, ну никак. Устала.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Fortuna
Если не прописан,то имеете полное право нагладить носки и шнурки и выставить чемоданы,сменить замок.
ZaraZaВ ответ на Fortuna
Fortuna
Если не прописан,то имеете полное право нагладить носки и шнурки и выставить чемоданы,сменить замок.
СсылкаПожаловаться
Можно и так в сумку засунуть. Чай не муж ужо..
FortunaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Можно и так в сумку засунуть. Чай не муж ужо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну надо выпроводить достойно

Я же не предлагаю симфонический оркестр,группу поддержки и красную ковровую дорожку.
ZaraZaВ ответ на Fortuna
Fortuna
Не ну надо выпроводить достойно

Я же не предлагаю симфонический оркестр,группу поддержки и красную ковровую дорожку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда ладно. Можно и шнурки погладить челу, пусть последнюю заботу почувствует.
ЕкатеринаВ ответ на Fortuna
Fortuna
Если не прописан,то имеете полное право нагладить носки и шнурки и выставить чемоданы,сменить замок.
СсылкаПожаловаться
Прописан. Просил не выписывать.
FortunaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прописан. Просил не выписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя напишите мне в личку,расскажу вам такую же ситуацию.
ЕкатеринаВ ответ на Fortuna
Fortuna
Катя напишите мне в личку,расскажу вам такую же ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прописан. Просил не выписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше он ничего не просил? Типа подарить квартиру ему?
ЕкатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А больше он ничего не просил? Типа подарить квартиру ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же продать и поделить на 2 однушки. Только эта хата 37 к.м. И на две однушки только с доплатой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как же продать и поделить на 2 однушки. Только эта хата 37 к.м. И на две однушки только с доплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошлите его на трибу.
AlexВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прописан. Просил не выписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что развелись то? Какие семейные неурядицы к этому привели?
ЕкатеринаВ ответ на Alex
Alex
Так а что развелись то? Какие семейные неурядицы к этому привели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пил сильно, бил и не только меня, а все что под пьяную руку попадется. Считаете, что малость?
Николай Должанский
По справедливости он иммет право жить.
Николай Должанский
По справедливости он иммет право жить.
СсылкаПожаловаться
Ну да,по желанию жениться повторно и приведет молодую жену в дом.Будет шведская семья)))))))))))))
Николай ДолжанскийВ ответ на Fortuna
Fortuna
Ну да,по желанию жениться повторно и приведет молодую жену в дом.Будет шведская семья)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
ДурианищаВ ответ на Николай Должанский
Николай Должанский
По справедливости он иммет право жить.
СсылкаПожаловаться
Все имеют право жить
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Николай Должанский
Николай Должанский
По справедливости он иммет право жить.
СсылкаПожаловаться
Жить имеет право, но не в чужой квартире.
Николай ДолжанскийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жить имеет право, но не в чужой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По бумагам чужая, по морали его тоже.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Николай Должанский
Николай Должанский
По бумагам чужая, по морали его тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенькая у вас "мораль". Въехал в ее квартиру и все, хозяин, небоскреб твою мать.
ольга алексеева
что значит не можешь выселить никак ? квартира чья? Спокойно можешь , но не хочешь , нравится тебе так жить - вроде одинока , а вроде и нет ...
ЕкатеринаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
что значит не можешь выселить никак ? квартира чья? Спокойно можешь , но не хочешь , нравится тебе так жить - вроде одинока , а вроде и нет ...
СсылкаПожаловаться
А вот так! Квартира моя! И что? Выписала, но дальше... сменить замки... не реально. Там только дверь менять, а я пока не могу.
ольга алексееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вот так! Квартира моя! И что? Выписала, но дальше... сменить замки... не реально. Там только дверь менять, а я пока не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более выписан !!! в полицию позвони и скажи что в квартире совершенно посторонний мужчина и не хочет уходить - адрес перепутал . Он мужчина и он должен решать свои проблемы сам.!!! блииин , у меня тоже самое , и я уже на улице !!! я не хочу , чтобы ты пополнила армию бомжей , не хочу !!!! выпихивай как хочешь на улицу ЕГО !!!!!
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
тем более выписан !!! в полицию позвони и скажи что в квартире совершенно посторонний мужчина и не хочет уходить - адрес перепутал . Он мужчина и он должен решать свои проблемы сам.!!! блииин , у меня тоже самое , и я уже на улице !!! я не хочу , чтобы ты пополнила армию бомжей , не хочу !!!! выпихивай как хочешь на улицу ЕГО !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не имеет права находиться на твоей территории !!! не имеет никакого - ни юридического ,ни фактического !!!!
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
он не имеет права находиться на твоей территории !!! не имеет никакого - ни юридического ,ни фактического !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алкаш... от него ожидать все что угодно можно - страшно . Держись , дорогая , держись!!!! Ведь откуда то он взялся , откуда ? Туда же обратно нельзя его никак ?
ЕкатеринаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
тем более выписан !!! в полицию позвони и скажи что в квартире совершенно посторонний мужчина и не хочет уходить - адрес перепутал . Он мужчина и он должен решать свои проблемы сам.!!! блииин , у меня тоже самое , и я уже на улице !!! я не хочу , чтобы ты пополнила армию бомжей , не хочу !!!! выпихивай как хочешь на улицу ЕГО !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полиции посмеялись только. Такими делами не занимаются. Да и знают там его... условка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем