Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сошёл снег

блин
давно не видел стока срача ,когда снег растаял!

больше всего

1. бычков и пустых сигаретных пачек
2. пластиковой посуды (пиво-вода)
3. жвачки и всякая мелочь (чупсы,мармелад)
4. от конфет и шоколада
5....билетики,талоны ,чеки
6....
7....
8....
9....
и удивительно женские прокладки!!!

Но вот интересно...что часто все курильщики говорят о своей порядочности и высоком самосознании!
что всегда в урну или в карман до урны....
Так кто же гадит на улицах..
Злые Марсиане!?
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
о том же подумал ))) я тока каки собак заметила ))))
Anderson Elena
Хорошо хоть владельцы животных дисциплинированные, а то бы собачьих мин ещё насмотрелись! :)
белая и пушистаяВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Хорошо хоть владельцы животных дисциплинированные, а то бы собачьих мин ещё насмотрелись! :)
СсылкаПожаловаться
это где то между билетики талоны чеки и женскими прокладками )))
Anderson ElenaВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
это где то между билетики талоны чеки и женскими прокладками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там видимо нецензурные выражения, автор их "запикал". :)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
это где то между билетики талоны чеки и женскими прокладками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я бы каки на первое место поставил
белая и пушистаяВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Не, я бы каки на первое место поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо там где живет автор собачники более порядошные )))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
видимо там где живет автор собачники более порядошные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или они просто есть
Nefertiti
а как же жирные бабы, одетые в колготки капроновые, короткие юбки и выделяющиеся из-под куртки валики жира....
неужели ты этого не заметил?
Nefertiti
остатки мусора остаюцца от недобросовестных уборщиков, которым лень подметать после мусорной машины вывалившиеся остатки мусора, ветром эти остатки разносятся по улицам и присыпает снегом....когда тает снег, ощущение, что кто-то срал прямо на улице....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
остатки мусора остаюцца от недобросовестных уборщиков, которым лень подметать после мусорной машины вывалившиеся остатки мусора, ветром эти остатки разносятся по улицам и присыпает снегом....когда тает снег, ощущение, что кто-то срал прямо на улице....
СсылкаПожаловаться
а гед бомжам срать? ..
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а гед бомжам срать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где?
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их место сама знаешь хде...
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
их место сама знаешь хде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тока одного забИру... остальных сами себе ищите и разбирайте...
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
я тока одного забИру... остальных сами себе ищите и разбирайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бомжами не увлекаюсь....
мне бочелькин нравицца больше с фотками....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бомжами не увлекаюсь....
мне бочелькин нравицца больше с фотками....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курва.. а еще замужем... тьфу на тебя....
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
курва.. а еще замужем... тьфу на тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде доказательства моего замужества? опять пестЁж....некрасиво Кама...
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
хде доказательства моего замужества? опять пестЁж....некрасиво Кама...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыгыгыгы ))) сучка, )) сама ж пистела как МУЖ!!! тебя локтем пихал, заставлял целлюлит сбрасывать или что там с ним делают? и рассказывала что кудри МУЖ твой не любит а тока прямые волосы....ты еще и приспособленка... курва неудовлетворённая..)
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгыгы ))) сучка, )) сама ж пистела как МУЖ!!! тебя локтем пихал, заставлял целлюлит сбрасывать или что там с ним делают? и рассказывала что кудри МУЖ твой не любит а тока прямые волосы....ты еще и приспособленка... курва неудовлетворённая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыгыгыгы ))) сучка, )) сама ж пистела как МУЖ!!! тебя локтем пихал, заставлял целлюлит сбрасывать или что там с ним делают? и рассказывала что кудри МУЖ твой не любит а тока прямые волосы....ты еще и приспособленка... курва неудовлетворённая..)

Доживёте до её лет - сами познаете все прелести нимфомании :-))
(это если повезёт с секс-тренером и он Вас грамодно подсадит на кожаную иглу)
Mila
А у нас уже совсем чистенькие улицы))) Как-то быстро все прибрали, стоило только солнышку недельку нас погреть.))
А курильщики, да((( Ежегодно с соседями борюсь, чтоб окурки из окон и с балконов не выкидывали. Результат есть, но минимальный. (((
Nefertiti В ответ на Mila
Mila
А у нас уже совсем чистенькие улицы))) Как-то быстро все прибрали, стоило только солнышку недельку нас погреть.))
А курильщики, да((( Ежегодно с соседями борюсь, чтоб окурки из окон и с балконов не выкидывали. Результат есть, но минимальный. (((
СсылкаПожаловаться
вызовите участкового....он Вам поможет в борьбе с соседями... и обязательно окурки и следы на подоконнике задокументируйте... так больше шансов призвать к ответственности
MilaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вызовите участкового....он Вам поможет в борьбе с соседями... и обязательно окурки и следы на подоконнике задокументируйте... так больше шансов призвать к ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мне не на подоконник бросают а под окно.(у меня первый этаж). Каждое утро , гуляя с собакой - убираю и под окном. С каждым соседом имелся индивидуальный разговор. Вроде, все согласны со мной - кивают друг на друга. Третий этаж - на четвертый, а четвертый - на третий))) Второй и пятый - не курящие))) Но втихушку кто-то все равно выкидывает))) А у участкового и других дел невпроворот, чтобы такой ерундой заниматься))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вызовите участкового....он Вам поможет в борьбе с соседями... и обязательно окурки и следы на подоконнике задокументируйте... так больше шансов призвать к ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,дадут штраф от 100 до 300 рублей,и то ,если докажет,что это именно они.
Само Совершенство
Под окнами обнажились пивные бутылки, пачки из-под чипсов, пластиковые бутылки и остальной срач. Соседи - ушлепки, очень хочется их чем-то сильно ударить.
Само Совершенство
Под окнами обнажились пивные бутылки, пачки из-под чипсов, пластиковые бутылки и остальной срач. Соседи - ушлепки, очень хочется их чем-то сильно ударить.
СсылкаПожаловаться
Организуйте субботник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем