Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучилась... До слез... Что за сентиментальность такая у меня

Я поругалась со своим мужчиной, уже как четыре месяца прошло...Сама обиделась, приревновала и устроила скандал....потом ушла, написав ему смс- что бы мне никогда не звонил....
потом два месяца не писала и не звонила, пыталась его забыть... Он через месяц позвонил сам, я сделала вид, что его не узнала, якобы удалила номер, он удивился. типа там быстро меня забыла и скинул звонок... потом днем позвонил еще раз, я не взяла трубку...
Думала забуду, его так быстрее, если не буду слышать его голос и видеть его....Но не могу, очень сильно скучаю, такая тоска по нему сильная, плачу по нашим дням.. Обычно, я не такая, что это со мной, какая та сентиментальная стала, может старею, или нервы сдают... Но когда вспоминаю. его мне хочется плакать
от тоски по нему....
Что это со мной?? Как думаете, сколько еще нужно времени, что бы я его забыла???
Вспоминаю его и наши отношения и как дура плачу....возможно первый раз слезы о мужчине....Неужто любовь такая...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Crazy BabyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
нет! Пусть он страдает... Так ему и надо... видимо по этому
МариВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нет! Пусть он страдает... Так ему и надо... видимо по этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....я так и подумала пусть пострадает....В итоге я умираю от тоски по нему... А он небось успокаивается работой или же снимает себе девочек на ночь....что бы меня забыть...
Виктория хххВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нет! Пусть он страдает... Так ему и надо... видимо по этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не он страдает-то))))) а себя, любимую, точно надо жалеть, глупость она сделала))))
Мари
Не могу вернутьсЯ!!! потомучто я ему поставила условия, и сказала, что ели не выполнит, то больше меня не увидит... Он не выполнил, я спровоцировала скандал и ушла!!!!Теперь как то не то, если вернусь придется опять по его правилам, а мне хочется по моим... А потом мне кажется он потом будет после возвращения по другому ко мне относиться. типа вернулась значит любит, и я могу делать что хочу не уйдет....
Crazy BabyВ ответ на Мари
Мари
Не могу вернутьсЯ!!! потомучто я ему поставила условия, и сказала, что ели не выполнит, то больше меня не увидит... Он не выполнил, я спровоцировала скандал и ушла!!!!Теперь как то не то, если вернусь придется опять по его правилам, а мне хочется по моим... А потом мне кажется он потом будет после возвращения по другому ко мне относиться. типа вернулась значит любит, и я могу делать что хочу не уйдет....
СсылкаПожаловаться
пусть гад страдает... Не жалей его..Плачь и сиди снами..тут!!!!
КристинаВ ответ на Мари
Мари
Не могу вернутьсЯ!!! потомучто я ему поставила условия, и сказала, что ели не выполнит, то больше меня не увидит... Он не выполнил, я спровоцировала скандал и ушла!!!!Теперь как то не то, если вернусь придется опять по его правилам, а мне хочется по моим... А потом мне кажется он потом будет после возвращения по другому ко мне относиться. типа вернулась значит любит, и я могу делать что хочу не уйдет....
СсылкаПожаловаться
прально вам кажется
Виктория хххВ ответ на Мари
Мари
Не могу вернутьсЯ!!! потомучто я ему поставила условия, и сказала, что ели не выполнит, то больше меня не увидит... Он не выполнил, я спровоцировала скандал и ушла!!!!Теперь как то не то, если вернусь придется опять по его правилам, а мне хочется по моим... А потом мне кажется он потом будет после возвращения по другому ко мне относиться. типа вернулась значит любит, и я могу делать что хочу не уйдет....
СсылкаПожаловаться
господи, какая глупость)))) никогда не ставь условия, если точно не знаешь реакции, а то потом сама дурой окажешься)
Мари
Короче люблю, Но хочу что бы по моему было, а он любит, и хочет что бы было по его!! я не могу гордая... А потом он мне замуж не предлагает, а я за него замуж хочу...
Crazy BabyВ ответ на Мари
Мари
Короче люблю, Но хочу что бы по моему было, а он любит, и хочет что бы было по его!! я не могу гордая... А потом он мне замуж не предлагает, а я за него замуж хочу...
СсылкаПожаловаться
Да... ты очень гордая... Плачь тихо..а то он услышит, ты ведь умная..понимаешь это лишнее будет..да?
Marina Marishina
складывается впечатление, что у тебя темы выдуманные и похожие друг на друга.
*БИКИНИ*
месяц он значит не звонил..а потом как же быстро его забыли)))
нах плакать по нему, если он столько времени ничего не делает)
Была бы нужна, нашел, позвонил, приехал бы..и была бы уже с ним рядом..
бабы дуры!
МариВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
месяц он значит не звонил..а потом как же быстро его забыли)))
нах плакать по нему, если он столько времени ничего не делает)
Была бы нужна, нашел, позвонил, приехал бы..и была бы уже с ним рядом..
бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Бикини, меня это и останавливает, наслушалась всех, типа любит прибежит и в ножки упадет.. А он что то не прибегает, только пару раз позвонил... Вывод что не любит? Но мое сердце подсказывает, что любит он меня....Но как то не решается он...
*БИКИНИ*В ответ на Мари
Мари
Бикини, меня это и останавливает, наслушалась всех, типа любит прибежит и в ножки упадет.. А он что то не прибегает, только пару раз позвонил... Вывод что не любит? Но мое сердце подсказывает, что любит он меня....Но как то не решается он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не любит он тебя..не тешь себя..
МариВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
да не любит он тебя..не тешь себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много ты знаешь о любви...
*БИКИНИ*В ответ на Мари
Мари
много ты знаешь о любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне до тебя далеко, пробл*душка)
Каролина HERRERA
Уходить надо один раз и навсегда. Если не уверены, тогда нечего и рыпаться. Тем более что своим уходом освободили место.
Каролина HERRERA
Уходить надо один раз и навсегда. Если не уверены, тогда нечего и рыпаться. Тем более что своим уходом освободили место.
СсылкаПожаловаться
Я даже не хочу думать, что он с кем то, что бы совсем сума не сойти... Постараюсь, забыть.. раз сказала, может действительно надо уйти навсегда...
юра шелест
эпидемия тоски по бывшим, что ли?
юра шелест
эпидемия тоски по бывшим, что ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ...Как думаете, если мужчина любит, то должен даже в закрытую дверь стучать, или надо даже ее выломать... Ведь знаю, что любит.. что его держит?
юра шелестВ ответ на Мари
Мари
Юрий ...Как думаете, если мужчина любит, то должен даже в закрытую дверь стучать, или надо даже ее выломать... Ведь знаю, что любит.. что его держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит он, любил бы- пришел в открытую дверь, не парьте себе и ему мозги
юра шелест
не любит он, любил бы- пришел в открытую дверь, не парьте себе и ему мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закрыла дверь ...сказала больше не звони мне никогда, флиртовала перед ним с его друзьями....Вы думаете после этого он должен был все таки бежать за мной без оглядки?
юра шелестВ ответ на Мари
Мари
Я закрыла дверь ...сказала больше не звони мне никогда, флиртовала перед ним с его друзьями....Вы думаете после этого он должен был все таки бежать за мной без оглядки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашей логике- да, по моей- нет, конечно
Мary TigrВ ответ на Мари
Мари
Юрий ...Как думаете, если мужчина любит, то должен даже в закрытую дверь стучать, или надо даже ее выломать... Ведь знаю, что любит.. что его держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий ...Как думаете, если мужчина любит, то должен даже в закрытую дверь стучать, или надо даже ее выломать... Ведь знаю, что любит.. что его держит?
НИКОГДА!
уууу, жертвы рекламы... Не будет мужчина ломиться, если воспитанный.
Галина
Ну наконец-то! А теперь найди себе нормального парня, НЕ ЖЕНАТОГО!
МариВ ответ на Галина
Галина
Ну наконец-то! А теперь найди себе нормального парня, НЕ ЖЕНАТОГО!
СсылкаПожаловаться
Нормальный мне не нужен!!! Я его люблю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем