Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучилась... До слез... Что за сентиментальность такая у меня

Я поругалась со своим мужчиной, уже как четыре месяца прошло...Сама обиделась, приревновала и устроила скандал....потом ушла, написав ему смс- что бы мне никогда не звонил....
потом два месяца не писала и не звонила, пыталась его забыть... Он через месяц позвонил сам, я сделала вид, что его не узнала, якобы удалила номер, он удивился. типа там быстро меня забыла и скинул звонок... потом днем позвонил еще раз, я не взяла трубку...
Думала забуду, его так быстрее, если не буду слышать его голос и видеть его....Но не могу, очень сильно скучаю, такая тоска по нему сильная, плачу по нашим дням.. Обычно, я не такая, что это со мной, какая та сентиментальная стала, может старею, или нервы сдают... Но когда вспоминаю. его мне хочется плакать
от тоски по нему....
Что это со мной?? Как думаете, сколько еще нужно времени, что бы я его забыла???
Вспоминаю его и наши отношения и как дура плачу....возможно первый раз слезы о мужчине....Неужто любовь такая...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мary Tigr
AlenaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
++++
Мary TigrВ ответ на Alena
Alena
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тая
плиин ,у меня тоже самое бывает после ссоры ,только через полчаса ...а тут месяцы....
МариВ ответ на Тая
Тая
плиин ,у меня тоже самое бывает после ссоры ,только через полчаса ...а тут месяцы....
СсылкаПожаловаться
Тая, при нем я не плакала не разу... И месяц вообще мне было как то пофигу на него....А через месяц с половиной такая тоска по нему....Что я сама от себя диву даюсь,...Может у меня какое то затяжное
LottaВ ответ на Тая
Тая
плиин ,у меня тоже самое бывает после ссоры ,только через полчаса ...а тут месяцы....
СсылкаПожаловаться
плиин ,у меня тоже самое бывает после ссоры ...
Капец значит тибе. Печёнка отваливается. Ты ж жёлтая уся.
Елена
кака така любофф ниче не понимаем ...
МариВ ответ на Елена
Елена
кака така любофф ниче не понимаем ...
СсылкаПожаловаться
Возможно, я спешила и волнуюсь и получился какой то бред....Но смысл такой, почему через почти два месяца, я начала сильно по нему скучать... Что хочется бежать к нему несмотря на свою гордость и все такое...
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Возможно, я спешила и волнуюсь и получился какой то бред....Но смысл такой, почему через почти два месяца, я начала сильно по нему скучать... Что хочется бежать к нему несмотря на свою гордость и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фы наверное жираф ) эту версию тоже не стоит отметать )))
Виктория хххВ ответ на Мари
Мари
Возможно, я спешила и волнуюсь и получился какой то бред....Но смысл такой, почему через почти два месяца, я начала сильно по нему скучать... Что хочется бежать к нему несмотря на свою гордость и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не нашла, кем можно заменить
Ганка!))
лоботомия помогает,заодно и про хворум может забудешь!
Виктория хххВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
лоботомия помогает,заодно и про хворум может забудешь!
СсылкаПожаловаться
про хворум, наверное, и лоботомия не поможет))))
LETО
мл...ть...ть..ть!!!!а ну ка поезжай к нему и чтоб оттянулась за эти выходные за все эти упущенные месяцы!!!.ишь еë, обидилась она... что не понятно, что подулись, подулись и харэ... мириться пора и это ...тогда и секс-пэкс горячее ))))
Изя Штольцман
Эт еще чо, представляю как Вы рыдать будете, когда узнаете, что он с другой уже
ирина нижельская
Говорят, что после разрыва должно пройти столько же времени, сколько длились отношения,чтобы стало пофиг... Крепитесь
Изя ШтольцманВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Говорят, что после разрыва должно пройти столько же времени, сколько длились отношения,чтобы стало пофиг... Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Брехня
ирина нижельскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз
Кристианна ЛокенВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Говорят, что после разрыва должно пройти столько же времени, сколько длились отношения,чтобы стало пофиг... Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Нуууу, не расстраивайте меня(((((
Добро пожаловать в реальность
звони срочно! падай в ножки! и это прощение не только вымолить можно....))) и мы тута за тебя кулачки подержим
Добро пожаловать в реальность
звони срочно! падай в ножки! и это прощение не только вымолить можно....))) и мы тута за тебя кулачки подержим
СсылкаПожаловаться
выдумала она всё! ниочём больше писать то!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
выдумала она всё! ниочём больше писать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего интересна такие выводы????
Добро пожаловать в реальность
а с чего интересна такие выводы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчу и ухожу!
*БИКИНИ*В ответ на Ганка!))
Ганка!))
выдумала она всё! ниочём больше писать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же..можно в сотый раз написать написать про любовников, как ей секиса то с одним, то с другим хочется..
Добро пожаловать в реальность
звони срочно! падай в ножки! и это прощение не только вымолить можно....))) и мы тута за тебя кулачки подержим
СсылкаПожаловаться
))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем