Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучились?

Ну хоть кто нибудь заметил ,что меня не было черт знает сколько времени?
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Череп
Я заметила,я даже спрашивала куда ты делась!)
Маришка
Вчера тут скучно было и я залезла в темы двухлетней давности где все свои фото выставляли и сразу про тебя вспомнила, сейчас то никто их не выкидыаает кроме тебя.))
ЧерепВ ответ на Маришка
Маришка
Вчера тут скучно было и я залезла в темы двухлетней давности где все свои фото выставляли и сразу про тебя вспомнила, сейчас то никто их не выкидыаает кроме тебя.))
СсылкаПожаловаться
Не свисти два года назад её здесь ещё не было!
МаришкаВ ответ на Череп
Череп
Не свисти два года назад её здесь ещё не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно, смотрела на тех кто тогда фото выставлял и вспомнила что у нас в темах никто кроме Дашки этого сейчас не делает. Ну Вишня недавно выкидывала, но она несколько раз.))
ЧерепВ ответ на Маришка
Маришка
Читай внимательно, смотрела на тех кто тогда фото выставлял и вспомнила что у нас в темах никто кроме Дашки этого сейчас не делает. Ну Вишня недавно выкидывала, но она несколько раз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чухня и подстава вроде вчера тоже себя показывала! Как я здесь появилась я тоже себя показывала, наверное года полтора назад.)
МаришкаВ ответ на Череп
Череп
Чухня и подстава вроде вчера тоже себя показывала! Как я здесь появилась я тоже себя показывала, наверное года полтора назад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Чухня и подстава вчера показывала только тему снесли, а там ( два года назад) тема набрала более 1000 комментов, почти все фотки свои выкидывали, нашла нескольких кто и сейчас здесь.
Ольга Ивановна
Скучали, вспоминали.
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
От образа не буду отходить, конечно!!!!!
Мария @@@
Я заметила, думала, что ушли там где молодёжи побольше..)))
Элка
Привет, и я не так часто стала заходить.
Андрюха
А Я таки считал что тут всем на всех плевать .... Пришёл, вывалил свой негатив и трава не расти )))) А вон оно как .... хочет что б любили, скучали ... . странные люди . ... .
Дашка ФлаксВ ответ на Андрюха
Андрюха
А Я таки считал что тут всем на всех плевать .... Пришёл, вывалил свой негатив и трава не расти )))) А вон оно как .... хочет что б любили, скучали ... . странные люди . ... .
СсылкаПожаловаться
Странный ты человек. Ты новенький, меня еще не знаешь)))
АндрюхаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Странный ты человек. Ты новенький, меня еще не знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да новенький. На авто форуме забанили пожизненно, свалился вот сюда. Хам по жизни. Мне плевать на всех , паркуюсь, езжу, говорю, перестраиваюсь, останавливаюсь, засыпаю, просыпаюсь, уступаю, пишу, веду, обгоняю, .... Стаж вождения большой, знание ПДД на отлично !!! Если очень надо, включаешь аварийку , закрываешь глаза и едешь по встречке !!!! бесят бабы водители .... .Када пью, захожу сюда и мстЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ )))))))))))
Дашка ФлаксВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да новенький. На авто форуме забанили пожизненно, свалился вот сюда. Хам по жизни. Мне плевать на всех , паркуюсь, езжу, говорю, перестраиваюсь, останавливаюсь, засыпаю, просыпаюсь, уступаю, пишу, веду, обгоняю, .... Стаж вождения большой, знание ПДД на отлично !!! Если очень надо, включаешь аварийку , закрываешь глаза и едешь по встречке !!!! бесят бабы водители .... .Када пью, захожу сюда и мстЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль что не я твою тачку ушатала!!!
АндрюхаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Жаль что не я твою тачку ушатала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто "шатал" мою тачку, сюда не вернётся .... Тяжёлая у мя тачка. ... .
Ключик
Привет Даша. Вспоминала о тебе..
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
Привет Даша. Вспоминала о тебе..
СсылкаПожаловаться
Салют Ключик.
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Салют Ключик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты? давно нас не посещала
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
как ты? давно нас не посещала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как всегда))) Ничего не миняется)))
Надежда Щеглова
Знаешь, не знаешь. Устроили ромашку. Уверена, что половина постоянных форумчан, девушек, косящих под брутальных мужиков, в душе нежные розы. И ждут соответствующего к себе отношения.
Любовь Орлова
У вас своей жизни нет, чтоб такими вопросами задаваться?
ида василевская
Опять выпить не с кем или только из запоя?
НаталиЯ✔
Я заметила, думала ник сменила.
Елена Петрова
Я! Я тоже заметила. Потому что несколько тем про собачек и отношение к ним пришлось нам одним разруливать.
Тут какой-то чебурашка доказывал, что я плохо своего песика воспитала, потому что он у меня в ножках спит. Абыдна, да?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем