Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 22:57, Главная форумов

Соскучились и ждём Египет!

В том году за 2 суток перед страшной катастрофой мы вернулись в Москву из Египта. И как же мы плакали, и к посольству ездили в Москве с цветами!!! Но время идёт. И мы с семьёй планировали отдых почти на месяц в этом году. Мы хотели в октябре на 21-25 дней улететь в Египет, побывать во всех интереснейших и древних местах возле Нила, у нас были в планах и Пирамиды в Гизе, и статуи Мемнона и др, всё, что связано с историей древнего Египта. А какое там море?! Мы видели и "Косу Клеопатры" в Фетхие, и Пхра Нанг на Краби, и в Памукалле в Турции были, и на реке Квай в Тайланде. Мы так же и в Марокко и в Тунисе и на Мальте и на Кипре (не айс)  на Средиземке отдыхали. Но всем нам всей семьёй хочется увидеть воочию останки с древних пирамид и статуй в Египте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на IVA
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну у кого-то дешёвка, а у нас вот нет.
СсылкаПожаловаться
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пирамиды в Гизе дешевка? Ну и ну (((((
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
но она же их не видела, она на море купалась
СсылкаПожаловаться
IVA
но она же их не видела, она на море купалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы видели?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А вы видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
видела.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну у человека мож яхта с "золотыми унитазами" и частный самолет, вилла в Ницце и строчка в Форбс...
СсылкаПожаловаться
IVAВ ответ на mmmm
mmmm
ну у человека мож яхта с "золотыми унитазами" и частный самолет, вилла в Ницце и строчка в Форбс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
все угадала, кроме яхты, местоположения виллы и золотого унитаза)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на IVA
IVA
все угадала, кроме яхты, местоположения виллы и золотого унитаза)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот и прекрасно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла , чем гордиться......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
Нашла , чем гордиться......
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
Аноним
отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличие, грамотная вы наша.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
В отличие, грамотная вы наша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
С ума сойти, букву "потеряла" при напечатывании)
СсылкаПожаловаться
Аноним
С ума сойти, букву "потеряла" при напечатывании)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё раз прочитайте свой пёрл и сравните, как нужно писать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полляма на Египет- это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да я лучше полляма потрачу на Египет с его многовековой историей, чем на мальдивы или доминикану или 3 недели в испании.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я лучше полляма потрачу на Египет с его многовековой историей, чем на мальдивы или доминикану или 3 недели в испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в Испании оч много всего интересного
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
При насыщеной праграмме это не много !
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
При насыщеной праграмме это не много !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да?
хз...я бываю там в пятерке, 2взрослых +1ребенок, никогда и близко таких сумм не тратила
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
И детей своих свезу туда!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, я вас понимаю. Я на вашей стороне.Я в жизни не слышала , чтобы Пирамиды называли дешевкой. Или Памукалле.Люди едут со всего света, чтобы увидеть творения. А кому- то это дешевка.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Автор, я вас понимаю. Я на вашей стороне.Я в жизни не слышала , чтобы Пирамиды называли дешевкой. Или Памукалле.Люди едут со всего света, чтобы увидеть творения. А кому- то это дешевка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня тоже посмешила эта дамочка.)) Видимо, считает себя "королевой бензоколонки".))) Ниже, чем Мальдивы ей и предлагать не стоит. При этом прожила всю жизнь рядом с коровником, год назад переехала в Москву, и теперь рассуждает о дешевках.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте никого! Те, у кого строчка в Форбс здесь не сидят. Это ж и ежу понятно. Тот, кто самодостаточен, да еще и богат, ядовитой слюной не брызжет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru