Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучились и ждём Египет!

В том году за 2 суток перед страшной катастрофой мы вернулись в Москву из Египта. И как же мы плакали, и к посольству ездили в Москве с цветами!!! Но время идёт. И мы с семьёй планировали отдых почти на месяц в этом году. Мы хотели в октябре на 21-25 дней улететь в Египет, побывать во всех интереснейших и древних местах возле Нила, у нас были в планах и Пирамиды в Гизе, и статуи Мемнона и др, всё, что связано с историей древнего Египта. А какое там море?! Мы видели и "Косу Клеопатры" в Фетхие, и Пхра Нанг на Краби, и в Памукалле в Турции были, и на реке Квай в Тайланде. Мы так же и в Марокко и в Тунисе и на Мальте и на Кипре (не айс)  на Средиземке отдыхали. Но всем нам всей семьёй хочется увидеть воочию останки с древних пирамид и статуй в Египте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
mmmmВ ответ на игла
игла
врезали по левой щеке, подставь правую? вы ещё фейсом об тейбл побейтесь и здоровья ей пожелайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы хотите смерти ее детям?
игла В ответ на mmmm
mmmm
а вы хотите смерти ее детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она сама добьётся этого .....
АнонимВ ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Адрес напишите свой! Вам врачи нужны как минимум! И никогда никому не желайте ничего подобного!!
Комментарий удален.Почему?
Елена )))В ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это наводит на мысли ...это не вы случайно в прошлом году....
игла В ответ на Елена )))
Елена )))
это наводит на мысли ...это не вы случайно в прошлом году....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а як жеж.....и сербию я......
Елена )))В ответ на игла
игла
а як жеж.....и сербию я......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ишь ты разлетались по Египтам когда надо в Крым лететь.О как некоторых перекосо-ло от избытка патриотических чувств.Наверное невыездная.Остается завидовать.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Адрес напишите свой! Вам врачи нужны как минимум! И никогда никому не желайте ничего подобного!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обращайте на нее внимание.Работа у нее такая.
НаташаВ ответ на игла
игла
Да нигде этот тюлень не был. Доползти до пляжа со стаканом в зубах предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вы были на Байкале и объездили всю Карелию?.... И считаете, что помойка, называемая Египтом, лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Байкале была 4 раза, последний больше 10 лет назад. И нет там такого, что я получаю от Египта.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я на Байкале была 4 раза, последний больше 10 лет назад. И нет там такого, что я получаю от Египта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вас жаль.... Сравнивать египет и Байкал всё равно, как жо... с пальцем.... ничего общего... Про Карелию разговора нет - значит там не были.... а ругать горазды... Судя по вашим высказываниям, вы из тех, кто ночью на турецких и египетских орёт "Тагииииил!!!" , крепко приложившись к напиткам "олл инклюзив".... Аминь...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мне вас жаль.... Сравнивать египет и Байкал всё равно, как жо... с пальцем.... ничего общего... Про Карелию разговора нет - значит там не были.... а ругать горазды... Судя по вашим высказываниям, вы из тех, кто ночью на турецких и египетских орёт "Тагииииил!!!" , крепко приложившись к напиткам "олл инклюзив".... Аминь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда ничего подобного не было . Просто мой дядя почему-то именно меня любил "тащить" с собой на Байкал. Он всех нас детей - сына своего, меня с братом, ещё 3х брата и сестру и ещё брата отвозил с собой на Байкал. А в Карелии я и взаправду ни разу не была и не хочу, ну, может, не созрела, а может я просто уже полюбила эту жару с самого раннего утра (кстати, в 6 утра, когда только вот-вот ещё рассвет там, народ уже купается).
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда ничего подобного не было . Просто мой дядя почему-то именно меня любил "тащить" с собой на Байкал. Он всех нас детей - сына своего, меня с братом, ещё 3х брата и сестру и ещё брата отвозил с собой на Байкал. А в Карелии я и взаправду ни разу не была и не хочу, ну, может, не созрела, а может я просто уже полюбила эту жару с самого раннего утра (кстати, в 6 утра, когда только вот-вот ещё рассвет там, народ уже купается).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Карелию вам точно не надо ехать - вы её не поймете, она не всем открывается....Тем, кому нравится потеть на пляжах никогда не понять Севера....
Елена )))В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мне вас жаль.... Сравнивать египет и Байкал всё равно, как жо... с пальцем.... ничего общего... Про Карелию разговора нет - значит там не были.... а ругать горазды... Судя по вашим высказываниям, вы из тех, кто ночью на турецких и египетских орёт "Тагииииил!!!" , крепко приложившись к напиткам "олл инклюзив".... Аминь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на Байкале и в Карелии никто не орет? Запрещено? Там какие-то особенные россияне живут высокодуховные? А что вы делали в Турции и Египте с пьющими товарищами? Скажу вам по секрету там даже есть отели без системы "все включено".Есть апартаменты с кухней,где можно самим готовить.Что-то я не помню чтобы кого-то насильно заставляли пить.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Я на Байкале была 4 раза, последний больше 10 лет назад. И нет там такого, что я получаю от Египта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу там и террористов нет, и взрывов, и приставучих торгашей. Каждому своё. Египет хорош. Египтяне....
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я на Байкале была 4 раза, последний больше 10 лет назад. И нет там такого, что я получаю от Египта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я от Камчатки получила столько, что ни один Египет вместе с Турцией не даст.
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж явно не Карелия и не Крым и не Байкал. Тьфунунах нашу страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится? Так там и оставайтесь, на плантациях)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж явно не Карелия и не Крым и не Байкал. Тьфунунах нашу страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже совсем....
НаташаВ ответ на игла
игла
Очередные идиоты в тоске по взрывам.На земном шарике нет ничего более интересного?
СсылкаПожаловаться

игорь
Ясно одно,альтернативы Турции и Египту у нас еще не придумали....А откроют это направление обязательно,по тому что без этого тур бизнес накроется медным тазом..............
И я опять с удовольствием зимой буду посещать Египет.
mmmmВ ответ на игорь
игорь
Ясно одно,альтернативы Турции и Египту у нас еще не придумали....А откроют это направление обязательно,по тому что без этого тур бизнес накроется медным тазом..............
И я опять с удовольствием зимой буду посещать Египет.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Elena Ilyhina
интересная страна.....очень бережно относятся к своей истории......прекрасно организован туризм экономично..комфортно и интересно где можно купаться круглый год...где еще такие места найдешь.....наш туризм в разы отличается своей некомфортностью и дороговизной на все...вот пример для создания такого туризма для нас.....
Фантик фунтикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
интересная страна.....очень бережно относятся к своей истории......прекрасно организован туризм экономично..комфортно и интересно где можно купаться круглый год...где еще такие места найдешь.....наш туризм в разы отличается своей некомфортностью и дороговизной на все...вот пример для создания такого туризма для нас.....
СсылкаПожаловаться
"Очень бережно относятся к своей истории"? Даже на смешно.
Виктория
В Египте запах тошнотворный, а море там да хорошее.
Юля девочка Июля
Отдых на костях... Удачи(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем