Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучились и ждём Египет!

В том году за 2 суток перед страшной катастрофой мы вернулись в Москву из Египта. И как же мы плакали, и к посольству ездили в Москве с цветами!!! Но время идёт. И мы с семьёй планировали отдых почти на месяц в этом году. Мы хотели в октябре на 21-25 дней улететь в Египет, побывать во всех интереснейших и древних местах возле Нила, у нас были в планах и Пирамиды в Гизе, и статуи Мемнона и др, всё, что связано с историей древнего Египта. А какое там море?! Мы видели и "Косу Клеопатры" в Фетхие, и Пхра Нанг на Краби, и в Памукалле в Турции были, и на реке Квай в Тайланде. Мы так же и в Марокко и в Тунисе и на Мальте и на Кипре (не айс)  на Средиземке отдыхали. Но всем нам всей семьёй хочется увидеть воочию останки с древних пирамид и статуй в Египте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
IVA
всю дешевку перечислила.
АнонимВ ответ на IVA
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Ну у кого-то дешёвка, а у нас вот нет.
Леха Прыщиков..В ответ на IVA
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на IVA
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Пирамиды в Гизе дешевка? Ну и ну (((((
IVAВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пирамиды в Гизе дешевка? Ну и ну (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же их не видела, она на море купалась
Ева ВестаВ ответ на IVA
IVA
но она же их не видела, она на море купалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы видели?
IVAВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела.
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пирамиды в Гизе дешевка? Ну и ну (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у человека мож яхта с "золотыми унитазами" и частный самолет, вилла в Ницце и строчка в Форбс...
IVAВ ответ на mmmm
mmmm
ну у человека мож яхта с "золотыми унитазами" и частный самолет, вилла в Ницце и строчка в Форбс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все угадала, кроме яхты, местоположения виллы и золотого унитаза)
mmmmВ ответ на IVA
IVA
все угадала, кроме яхты, местоположения виллы и золотого унитаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и прекрасно
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пирамиды в Гизе дешевка? Ну и ну (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
игла В ответ на Аноним
Аноним
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла , чем гордиться......
АнонимВ ответ на игла
игла
Нашла , чем гордиться......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличии от некоторых
игла В ответ на Аноним
Аноним
отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличие, грамотная вы наша.
АнонимВ ответ на игла
игла
В отличие, грамотная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сойти, букву "потеряла" при напечатывании)
игла В ответ на Аноним
Аноним
С ума сойти, букву "потеряла" при напечатывании)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё раз прочитайте свой пёрл и сравните, как нужно писать.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полляма на Египет- это за гранью добра и зла
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
полляма на Египет- это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я лучше полляма потрачу на Египет с его многовековой историей, чем на мальдивы или доминикану или 3 недели в испании.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Да я лучше полляма потрачу на Египет с его многовековой историей, чем на мальдивы или доминикану или 3 недели в испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в Испании оч много всего интересного
Ева ВестаВ ответ на mmmm
mmmm
полляма на Египет- это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При насыщеной праграмме это не много !
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
При насыщеной праграмме это не много !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?
хз...я бываю там в пятерке, 2взрослых +1ребенок, никогда и близко таких сумм не тратила
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
полляма на Египет- это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И детей своих свезу туда!
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, я вас понимаю. Я на вашей стороне.Я в жизни не слышала , чтобы Пирамиды называли дешевкой. Или Памукалле.Люди едут со всего света, чтобы увидеть творения. А кому- то это дешевка.
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы копили целый год на проживание на 4х в Египте с экскурсиями по Нилу и по древнему Египту! И учитывали неделю прибывания в Тиа Хэйтс в Макади! И для нас это не дёшево!! И да!!, почти полмиллиона рублей скопить за год - это при зп на двоих меньше чем в 100 тыс рублей на семью на 4х - Вам, наверно, не понять!! И я не жалуюсь! И наоборот горда этим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте никого! Те, у кого строчка в Форбс здесь не сидят. Это ж и ежу понятно. Тот, кто самодостаточен, да еще и богат, ядовитой слюной не брызжет
ВодолейВ ответ на IVA
IVA
всю дешевку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Просто интересно, а где по Вашему не дешевка? Египет замечательная, интересная страна, знаю о чем пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем