Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучились, поди без меня?

А у меня все руки не доходЮт до хворуму. Съездила в институт, забрала, наконец свой диплом, а мне там бац и аспирантуру предложили. Сказали годик погуляй, тему придумай и давай на следующий год ваять начинай. Вот, сидю - думаю.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
MAKITA-2018
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи
Жена инженераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи
СсылкаПожаловаться
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи

Слушай, ну я ж не сама это придумала. Вообще в аспирантуру никогда не собиралась. Мне и образование мое так, для галочки - уж 9 лет по этой профессии работаю. Но раз предложили - че морду воротить?
MAKITA-2018В ответ на Жена инженера
Жена инженера
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи

Слушай, ну я ж не сама это придумала. Вообще в аспирантуру никогда не собиралась. Мне и образование мое так, для галочки - уж 9 лет по этой профессии работаю. Но раз предложили - че морду воротить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно?
Жена инженераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесплатно?

неа. Но после обещали интересные плюшки. без диплома аспирантуры они невозможны.
Жена инженера
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи

Слушай, ну я ж не сама это придумала. Вообще в аспирантуру никогда не собиралась. Мне и образование мое так, для галочки - уж 9 лет по этой профессии работаю. Но раз предложили - че морду воротить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну я ж не сама это придумала. Вообще в аспирантуру никогда не собиралась. Мне и образование мое так, для галочки - уж 9 лет по этой профессии работаю. Но раз предложили - че морду воротить?[/i]

Правильно- развивайтесь )
милованова В ответ на Жена инженера
Жена инженера
толку то.если мозг имеецца то и с одним ценить будут.если нет хоть 5 магистратуру закончи

Слушай, ну я ж не сама это придумала. Вообще в аспирантуру никогда не собиралась. Мне и образование мое так, для галочки - уж 9 лет по этой профессии работаю. Но раз предложили - че морду воротить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем женщине аспирантура тебя же в армию не берут?я вот сразу отказалась от магистратуры а пошла чисто на инженера ...
черипай
обожаю аспирантов и соискателей. такие все няши...
Жена инженераВ ответ на черипай
черипай
обожаю аспирантов и соискателей. такие все няши...
СсылкаПожаловаться
обожаю аспирантов и соискателей. такие все няши...

Кто б сомневался:)
Свинопапка ....В ответ на черипай
черипай
обожаю аспирантов и соискателей. такие все няши...
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на черипай
черипай
обожаю аспирантов и соискателей. такие все няши...
СсылкаПожаловаться
CULT
Соскучилась по Вам Антонина ...
Как-то все ,,переоделись,, ,а кто-то ,,ушел,, .Читаю - все не то....
Ураган Катрина (ИИ)
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные
Ураган Катрина (ИИ)
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные
СсылкаПожаловаться
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные

Ирина , что такая язвительная стали? У Вас вроде все ОК ? )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные

Ирина , что такая язвительная стали? У Вас вроде все ОК ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Ж совет от всей души и между прочим дельный. Тему и план это мало. Обоснование пусть пишет)
Ураган Катрина (ИИ)
Я Ж совет от всей души и между прочим дельный. Тему и план это мало. Обоснование пусть пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ж совет от всей души и между прочим дельный. Тему и план это мало. Обоснование пусть пишет)

Техническое?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CULT
CULT
Я Ж совет от всей души и между прочим дельный. Тему и план это мало. Обоснование пусть пишет)

Техническое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уж я не знаю. Это к автору вопросы
Ураган Катрина (ИИ)
Это уж я не знаю. Это к автору вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж я не знаю. Это к автору вопросы

Обоснование - техническое. Все остальное-мотивации ...Ирин , не прикидывайтесь дурнее,чем Вы есть )))
ОльгаВ ответ на CULT
CULT
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные

Ирина , что такая язвительная стали? У Вас вроде все ОК ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она беременная. Вот ее сущность и лезет наружу))
Птичка в водичкеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Дерзайте.статьи пишите. А то в аспирантуру сейчас с голой ман...д..ной кашей не берут. Обязательно хотя бы 1-2статьи опубликованные
СсылкаПожаловаться
для защиты диссертации всегда были необходимы публикации... для кандидатской - как минимум одна в серьезном журнале (профильном) и пару в изданиях попроще
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
для защиты диссертации всегда были необходимы публикации... для кандидатской - как минимум одна в серьезном журнале (профильном) и пару в изданиях попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отстали от жизни. Сейчас для кандидатской необходимо минимум 3-4вакпубликации и обычных куча. Закончились времена полухалявы
Птичка в водичкеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вы отстали от жизни. Сейчас для кандидатской необходимо минимум 3-4вакпубликации и обычных куча. Закончились времена полухалявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть.. я писала свой дисер в конце 90-х - начале 2000-х годов. И, вероятно, это зависит, от области знаний.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
может быть.. я писала свой дисер в конце 90-х - начале 2000-х годов. И, вероятно, это зависит, от области знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ток бабки нужны были. Сейчас и ценник вырос и публикаций куча нужна. А вакпубликации очень кусаются
Птичка в водичкеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Тогда ток бабки нужны были. Сейчас и ценник вырос и публикаций куча нужна. А вакпубликации очень кусаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свои статьи сама писала
Птичка в водичке
для защиты диссертации всегда были необходимы публикации... для кандидатской - как минимум одна в серьезном журнале (профильном) и пару в изданиях попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас жестче требования
Марица
Не знаю, касается ли это твоей отрасли, но из совсем недавних нововведений в гуманитарных науках - требуется штук 6 или 7 ваковских статей. Предложений напечататься масса, публикация стоит денег. Приблизительно 15-20 тыс. р. за публикацию, раньше 7-8 было, и нужно их было сначала три, потом вообще одна. Так что смотри... Еще про ученый совет неплохо узнать, не грозит ли ему приостановка. Это сплошь и рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем