Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сослагательное наклонение в судьбе.

Сейчас прочитала новости на "мыле" из разряда как раз-таки мыльных... Позиционируются как первое откровенное интервью бывшей жены Валерия Меладзе. И вот что бросилось мне в глаза...
Цитируют её якобы: "Для чего Валерий понадобился Альбине? Интересно, если бы он продавал мандарины на рынке, он бы ей был нужен? Ну, у меня это вызывает улыбку".
Я подумала, что подоплёка вопроса лежит аккурат в формате нашего форума. И тема на самом деле глубже. Много раз читала тут высказывания вроде таких: "Интересно, если бы этот старикашка был грузчиком, она бы на него прыгнула?" или "Я вот думаю, что если бы этот страшила был сантехником, нафиг ей не нужен был бы!"
Вот интересно мне... поразмышлять... Как вообще формируются отношения?  Случай. Общая компания. Общий род деятельности. Общие интересы. Влечение. Если бы был где-то мужик асфальтоукладчик, который подошёл бы Джанабаевой по многим статьям... какова вероятность, что она бы его встретила? Нашла с ним общие интересы? Смогла создать семью?  Влюбилась?  Какой вообще смысл об этом?...
Сколько людей подошли бы мне, например? Какой-нить визажист... А что? Но если не хожу я в салоны, и нет у нас с ним общих тем, как у Альбины с торгашом?
А Вам? Вы же, наверное, тоже встретили своего человека где-то в своём кругу и скорее всего заинтересовались не только  цветом его глаз? Так?
Случай? Выгода? Чувство...  почему нет? Почему нельзя в это поверить? К чему эти разговоры сослагательного наклонения о грузчиках и сантехниках? Зачем о продавцах на рыке? Кого ими успокаивать? Себя?...
Глупость... имхо. Улыбка её не кажется мне искренней.
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
118192021
Бухгалтерия филиала БНТУ МГМК
Спасибо, что прочли мой комментарий. Я думаю, когда выходишь замуж за "Звезду", то надо быть готовой ко всему. Хотя когда Ирина выходила замуж, Меладзе еще не был таковой. Видно мало она ему уделяла внимания. Переключилась на детей, дом, быт. А со "звездами" так нельзя. С ними надо быть постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обычной жизни то много чего надо, а уж в этой богемной и подавно. У нас полно соблазнов понаделать глупостей. Что же о них говорить? Вешаются на мужиков знаменитых все, кому не лень, и ничем не гнушаются, ради того, чтобы обеспечить свою пятую точку. А мужики никогда не терялись в таких ситуациях
Алевтина А
какую же серьезную тему вы подняли. очень интересную, должна заметить. из почти личного опыта приведу пример: одна моя давняя знакомая как то взяла за основу поговорку "за спиной успешного мужчины всегда стоит мудрая женщина (которая постоянно говорит ему, какой он козел))) шутка. ну так вот. из кожи вон она лезла, а не любви, ни карьеры благоверного, ни дивидендов она не получила. за спиной только развод, ребенок растет без отца, она уже взрослая барышня, на которую не каждый клюнет. с ним она жила в его доме, сейчас вынуждена ютиться с сыном в мааааленькой комнатушке, в маааленькой квартире какой то дальней родственницы, которая от их присутствия, явно, не в восторге, но воспитание не дает их попросить на улицу. к чему я это все? рожденный ползать - летать не может.
Лагерта Лодброк
Мне муж недавно сказал, что я слишком часто приписываю себе его заслуги. Оказалось, что когда я рассказываю родственникам, друзьям о наших переменах и приобретениях, говорю "Мы сделали, мы купили" А ему хочется, чтобы я ему одному дифирамбы пела... Сделала для себя вывод, что лучше в свою карьеру буду силы вкладывать. Потому что он хочет, чтобы в семье был успешен и замечен только он, и никакие мои усилия не оценит.
А ныть, как могло бы быть и жалеть о былом, непродуктивное занятие. Интервью БЖ Меладзе вызвало у меня жалость и фразу "Уж не позорилась бы со своей "исповедью"! отмщения в этом все равно ни на грош, он по прежнему счастлив.
Лагерта Лодброк
Мне муж недавно сказал, что я слишком часто приписываю себе его заслуги. Оказалось, что когда я рассказываю родственникам, друзьям о наших переменах и приобретениях, говорю "Мы сделали, мы купили" А ему хочется, чтобы я ему одному дифирамбы пела... Сделала для себя вывод, что лучше в свою карьеру буду силы вкладывать. Потому что он хочет, чтобы в семье был успешен и замечен только он, и никакие мои усилия не оценит.
А ныть, как могло бы быть и жалеть о былом, непродуктивное занятие. Интервью БЖ Меладзе вызвало у меня жалость и фразу "Уж не позорилась бы со своей "исповедью"! отмщения в этом все равно ни на грош, он по прежнему счастлив.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот. Не любит, когда на нём акцентирую. Говорит, семья - это двое. Вот так и получается, что машину не он мне купил а мы её купили... И всё в том же духе. А я в тайне от него всё равно им хвастаюсь. Включаю блондинку и говорю: Ох, если бы муж мне машину не купил, я бы никогда не разорилась на неё! И глазки так закатываю. Народ, знающий меня офигевает и притихает. А я наслаждаюсь. )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
У меня наоборот. Не любит, когда на нём акцентирую. Говорит, семья - это двое. Вот так и получается, что машину не он мне купил а мы её купили... И всё в том же духе. А я в тайне от него всё равно им хвастаюсь. Включаю блондинку и говорю: Ох, если бы муж мне машину не купил, я бы никогда не разорилась на неё! И глазки так закатываю. Народ, знающий меня офигевает и притихает. А я наслаждаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе очень повезло, береги его и люби)))
Лагерта Лодброк
Тебе очень повезло, береги его и люби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь. Только я отъявленная эгоистка. Мне трудно. Приходится себя одёргивать и стрелки переводить на отдачу с приёма. ))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем