Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сослуживцы моего мужчины.

В общем, никогда не думала, что столкнусь с таким... Встречаюсь со своим мужчиной чуть больше года. Заботливый, с юмором. В общем, в целом, всё устраивает. Кроме одного. Он - участник двух войн: в Югославии и в Чечне. Никогда не была против, чтобы он встречался со своими обычными друзьями и сослуживцами по войне тем более ( понимаю, что у каждого должно быть личное пространство и друзья). Но меня пугает один момент. Что мужчина настолько трепетно относится к дружбе с сослуживцами по войне, что может сорваться в один момент за много сотен и тысяч километров, где они все вместе договорятся встретится, Это полбеды. Тут когда опять разговор зашел об этом, он заявил, чтобы я эту тему про сослуживцев больше никогда не поднимала, что эти люди для него много значат, и что двери нашего дома будут для них открыты в любое время дня и ночи, в каком бы состоянии они не были, пусть даже пьяные. Я возразила, что мой дом - это моя крепость, и я бы не хотела, чтобы в моем доме без моего ведома появлялись чужие для меня люди, тем более если в пьяном виде, тем более если у нас вскоре будут маленькие дети. Твержу ему, что у тебя в приоритете семья должна быть, а не друзья, пусть и такие важные для тебя. Вроде соглашается, но про друзей все равно твердит свое. Просто немного пугает перспектива, что в будущем он вот так вот в любой момент сможет смотать за кучи километров, поставив на передний план своих сослуживцев. А вдруг мне будет нужна его помощь, а его нет рядом. Сейчас вот опять уехал на такую встречу (уверена, что не к бабам, а то сейчас начнут тут писать
) Уехал при условии, что у него сейчас не так гладко в материальном плане и деньги, потраченные на дорогу и встречу, мог бы пустить в более необходимые для него же вещи. Также ему завтра необходимо было выходить на работу(сменный график), так он позвонил начальству и попросил его кем-нибудь на завтра заменить, мол, он же выручал их, когда надо было выйти в другую смену. Боюсь, что каждый раз ему так на встречу идти не будут и он доиграется, выгонят на фиг. Скажите, как себя вести в такой ситуации? Может я слишком хочу контролировать его жизнь? Тем более пока не являюсь его женой, хотя планируем будущее и детей. Просто хочется решить такие вопросы на берегу, чтобы не оказаться дурой, когда уже будем в браке. Меня пугает такое немного безответственное его отношение к жизни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Кристина
а че он в Югославии делал??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а че он в Югославии делал??
СсылкаПожаловаться
там наши воевали.
Елена ЩеневаВ ответ на Аноним
Аноним
там наши воевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не замужем съездий повоюй и будешь сослуживцом свому мужу токо так
АнонимВ ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Пока не замужем съездий повоюй и будешь сослуживцом свому мужу токо так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я итак военнослужащая)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я итак военнослужащая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы были военнослужащей, вы бы такого письма не написали. вольнонаемная наверное.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если бы вы были военнослужащей, вы бы такого письма не написали. вольнонаемная наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
военнослужащая. Читать умеет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
военнослужащая. Читать умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умеете*
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
военнослужащая. Читать умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не понимаете, что такое боевые товарищи? в военкомате чтоль повестки выписываете?
Екатерина НовиковаВ ответ на Наталья
Наталья
и не понимаете, что такое боевые товарищи? в военкомате чтоль повестки выписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она в штабе жопу просиживает, как ей понять, что значит в окопах сидеть.
Екатерина Новикова
Да она в штабе жопу просиживает, как ей понять, что значит в окопах сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свою желчь вымещайте на ком-нибудь другом.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и не понимаете, что такое боевые товарищи? в военкомате чтоль повестки выписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш сарказм тут не в тему. У вас мало понимания о том, какую работу сейчас выполняют военнослужащие, поэтому не будут распинаться, чтобы объяснить тому, кто не заинтересован дать полезный совет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что значит любовник? Это человек, с которым я планирую строить семью? Поэтоу меня волнуют вопросы нашего будущего.А квартира вообще моя, если вы спрашиваете.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
там наши воевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько же лет вашему МЧ, что он ещё в Югославии воевал и сколько тогда вам, если вы ещё рожать планируете ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это сколько же лет вашему МЧ, что он ещё в Югославии воевал и сколько тогда вам, если вы ещё рожать планируете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 27, ему 39.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 27, ему 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и просчитывайте ваше будущее с этим мужчиной, с учётом того, что он вас на 12 лет старше, что его друзья всегда будут ему дороже и значительнее , чем вы и дети. А если мужчина был на двух войнах, то и с психикой у него не порядок с гарантией 99% . Если вы не готовы со всем этим мириться, значит ищите другого. Если готовы с этими минусами мириться , значит терпите и соглашайтесь.
АленушкаВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда и просчитывайте ваше будущее с этим мужчиной, с учётом того, что он вас на 12 лет старше, что его друзья всегда будут ему дороже и значительнее , чем вы и дети. А если мужчина был на двух войнах, то и с психикой у него не порядок с гарантией 99% . Если вы не готовы со всем этим мириться, значит ищите другого. Если готовы с этими минусами мириться , значит терпите и соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лупить будет и унижать жену.
NikaВ ответ на Аленушка
Аленушка
лупить будет и унижать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, но вполне возможно. У меня знакомая вышла замуж за такого же ветерана нескольких войн. Не бьёт, но регулярно душит её ночью. Снится ему, что врагами окружён
. Она ничего - терпит. Говорит, ну он же не виноват, он меня любит ))). С
колько она проживёт не известно.
Крыса Асина
Он прав!...
Экзистенциальный вакуум
Это его отношение к жизни, оно было таким всегда, вы совершенно точно не в праве на него давить, а думать о том, устраивает вас это или нет надо было до того, как решили рожать от него.
Экзистенциальный вакуум
Это его отношение к жизни, оно было таким всегда, вы совершенно точно не в праве на него давить, а думать о том, устраивает вас это или нет надо было до того, как решили рожать от него.
СсылкаПожаловаться
я еще не беременная, поэтому и спрашиваю наперед, чтобы посоветоваться и решить, смогу ли я потом с этим смириться или нет)
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не беременная, поэтому и спрашиваю наперед, чтобы посоветоваться и решить, смогу ли я потом с этим смириться или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сослуживцы важная часть его жизни и никуда он не денется, он не сможет сказать им: "извиняйте, я теперь под каблуков, прощайте." Дальше думайте сами.
St NabiВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не беременная, поэтому и спрашиваю наперед, чтобы посоветоваться и решить, смогу ли я потом с этим смириться или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж кроме вас самой может знать сможете с этим мириться или нет? За него трудно сказать, пока он такой какой есть. Может в семейной жизни, да с появлением ребёнка, почувствует большую ответственность за вас и ребенка и изменит приоритеты. Но заранее этого не просчитаешь, можно лишь в тайне надеятся. Но однозначно, если решите заводить с ним семью, принимать его именно таким каким знаете сейчас.
Просто Сволочь
я бы ушла.
Анна Андреева
что бы понять вам, что значат такие сослуживцы вам самой надо пройти 2 войны, посидеть в окопах, похоронить друзей и тогда может вы поймете. мне кажется вы должны это принять или искать другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем