Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составляем каталог нечисти, живущей в домах

Нечисть веками живет рядом с человеком! Портит ему здоровье, карьеру и личную жизнь. Она открыто охотится на людей прямо в наших квартирах,машинах и офисах. Все  кто имеет фотографии мертвых душ, приведений, сущностей, домовых, гремлинов  и пр. давайте делится своими трофеями!! Опознанный враг - побежденный враг! Раненые нечистью люди повсюду- больные, безработные, обнищавшие бизнесмены, брошенные детьми и любимыми мужчинами женщины, спившиеся, потерянные, несчастные и одинокие - ВСЁ ЭТО РАБОТА НЕЧИСТИ.. 
Михаил Русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана Смирнова
Ужасти какие.....
Михаил РуссВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ужасти какие.....
СсылкаПожаловаться
Ужасти это когда , энти самые вмешиваются в вашу жизнь. Вот тогда ужасти начинабтся, а пока они смирно себя ведут.. то вот такие бывают миленькие
ЮВ
мертвую душу нельзя сфотографировать....очень странная просьба, она не материальна. Но, хочу добавить, что и правда есть дома и квартиры, в которых у всех жизнь сыпется, все семьи распадаются....у меня есть квартира, но я всегда жила на съемной, пока не купила вторую. За 30 лет в этой квартире никто не был счастлив, при этом никто не уходил в мир иной, может порча, не знаю.... Просто заходишь в нее и ты несчастен и одинок.
Михаил РуссВ ответ на ЮВ
ЮВ
мертвую душу нельзя сфотографировать....очень странная просьба, она не материальна. Но, хочу добавить, что и правда есть дома и квартиры, в которых у всех жизнь сыпется, все семьи распадаются....у меня есть квартира, но я всегда жила на съемной, пока не купила вторую. За 30 лет в этой квартире никто не был счастлив, при этом никто не уходил в мир иной, может порча, не знаю.... Просто заходишь в нее и ты несчастен и одинок.
СсылкаПожаловаться
Мертвых душ нафотографировано и выложено на семейных фотографиях - прорва. Особенно мои друзья говорят в квартирах, которые сдаются в аренду. А на днях дама знакомая мертвяка притащила с парада 9 мая. Вот такие шарики и есть мертвые души
мария титчева
домовой - не нечисть...так что ошибочка у вас, автор...
Михаил РуссВ ответ на мария титчева
мария титчева
домовой - не нечисть...так что ошибочка у вас, автор...
СсылкаПожаловаться
Значит он у Вас вместо кошки?? И за столом сидит и сметанку кушает? И прописали Вы его у себя, как гражданина? Если всего этого нет - значит нечисть, как мыши, комары, тараканы.. Вот сейчас фотку покажу домового в отливке
мария титчеваВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Значит он у Вас вместо кошки?? И за столом сидит и сметанку кушает? И прописали Вы его у себя, как гражданина? Если всего этого нет - значит нечисть, как мыши, комары, тараканы.. Вот сейчас фотку покажу домового в отливке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как... а домовой - хранитель дома...фотой не напугали.. потому как бесовщина это всё
Михаил РуссВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как... а домовой - хранитель дома...фотой не напугали.. потому как бесовщина это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с бесовщиной и борюсь изо всех сил.. Он хранитель! Но он представитель параллельного мира..Увы. Я знаю много примеров когда домовые не уживались с домашними животными и те гибли.. кого в бассейне утопят, кого отравят.. Я рад, что Вы со своими живете дружно!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Вот с бесовщиной и борюсь изо всех сил.. Он хранитель! Но он представитель параллельного мира..Увы. Я знаю много примеров когда домовые не уживались с домашними животными и те гибли.. кого в бассейне утопят, кого отравят.. Я рад, что Вы со своими живете дружно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё вопрос: почему Вы думаете, что засвеченные круги на фото это души умерших людей?
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вот ещё вопрос: почему Вы думаете, что засвеченные круги на фото это души умерших людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цифру засветить нельзя, это не наши фотики со школы! Пардон, не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы еще юная девочка и не знаете , что из всей школьной программы цифровая техника использует только две цифры 0 и 1, так что засветов вообще не бывает! Это не пленка...
Михаил Русс
Цифру засветить нельзя, это не наши фотики со школы! Пардон, не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы еще юная девочка и не знаете , что из всей школьной программы цифровая техника использует только две цифры 0 и 1, так что засветов вообще не бывает! Это не пленка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредятина. Еще минус один.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Цифру засветить нельзя, это не наши фотики со школы! Пардон, не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы еще юная девочка и не знаете , что из всей школьной программы цифровая техника использует только две цифры 0 и 1, так что засветов вообще не бывает! Это не пленка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не правильно выразилась видимо. Не засвеченную пленку имела ввиду. Как раз потому, что далеко не юная девочка плохо разбираюсь в тонкостях цифровой съёмки. Просто возможно это какой-то оптический эффект. Сейчас поищу в интернете, отчего такое возможно (для себя, не для спора с Вами).
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Цифру засветить нельзя, это не наши фотики со школы! Пардон, не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы еще юная девочка и не знаете , что из всей школьной программы цифровая техника использует только две цифры 0 и 1, так что засветов вообще не бывает! Это не пленка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот например вполне логичное объяснение на мой взгляд: "...перед объективом оказались частички пыли, капельки влаги или отблеск, провоцируемый фотовспышкой."
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Значит он у Вас вместо кошки?? И за столом сидит и сметанку кушает? И прописали Вы его у себя, как гражданина? Если всего этого нет - значит нечисть, как мыши, комары, тараканы.. Вот сейчас фотку покажу домового в отливке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, а что это на фото - воск, застывший в воде? Почему Вы решили, что это нечисть в отливке? Я не иронизирую, просто интересно ) -
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Михаил, а что это на фото - воск, застывший в воде? Почему Вы решили, что это нечисть в отливке? Я не иронизирую, просто интересно ) -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это мое хобби, Да ловушка для нечисти сродни отливок воском порчи, сглазов и так далее... Другой способ пока наука не изобрела, увы... Ждёмс! А пока нет пылесоса для нечисти, уж по старинке приходится...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Просто это мое хобби, Да ловушка для нечисти сродни отливок воском порчи, сглазов и так далее... Другой способ пока наука не изобрела, увы... Ждёмс! А пока нет пылесоса для нечисти, уж по старинке приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Спасибо за ответ.
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ясно. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля! Я взял в руки фотоаппарат не так давно. Меня очень впечатлила информация, что французские медиумы использовали в начале 18... фотоаппараты для доказательств того, что реально вызывают духов. Скептиков было много.. но вышла же из древней алхимии, нынешняя наука химия! Да еще как далеко ушла!! Вообщем я естествоиспытатель. Только потому что как, и Вы, все подвергаю сомнению... Но есть во всем этом закономерность! Есть! На протяжении , например, 4-х часовой отливки идут одни и те же знаки или фигуры! Одни и те же Представляете?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Оля! Я взял в руки фотоаппарат не так давно. Меня очень впечатлила информация, что французские медиумы использовали в начале 18... фотоаппараты для доказательств того, что реально вызывают духов. Скептиков было много.. но вышла же из древней алхимии, нынешняя наука химия! Да еще как далеко ушла!! Вообщем я естествоиспытатель. Только потому что как, и Вы, все подвергаю сомнению... Но есть во всем этом закономерность! Есть! На протяжении , например, 4-х часовой отливки идут одни и те же знаки или фигуры! Одни и те же Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как интересно. Возможно что-то в этом есть. Да, читала о фотосъемке спиритических сеансов. Ещё как делали магнитофонные записи на кладбищах. Много было и других попыток найти неоспоримые доказательства существования потустороннего мира. Пока не получилось, впрочем и доказать обратное тоже ))
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Как интересно. Возможно что-то в этом есть. Да, читала о фотосъемке спиритических сеансов. Ещё как делали магнитофонные записи на кладбищах. Много было и других попыток найти неоспоримые доказательства существования потустороннего мира. Пока не получилось, впрочем и доказать обратное тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю у кого не получается, но я уже и книжку написал о том как это легко сделать в домашних условиях. Наши женщины всегда это делали.. ну чистили дома от нечисти...это просто как полы протереть...не нужны были никакие доказательства и разбирательства, вы же не сдаете на анализ грязную воду после мытья окон? Грязь она всякая - просто грязь! Нечить это грязь!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Я не знаю у кого не получается, но я уже и книжку написал о том как это легко сделать в домашних условиях. Наши женщины всегда это делали.. ну чистили дома от нечисти...это просто как полы протереть...не нужны были никакие доказательства и разбирательства, вы же не сдаете на анализ грязную воду после мытья окон? Грязь она всякая - просто грязь! Нечить это грязь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я все таки сомневаюсь, хотя и не отрицаю ))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Оля! Я взял в руки фотоаппарат не так давно. Меня очень впечатлила информация, что французские медиумы использовали в начале 18... фотоаппараты для доказательств того, что реально вызывают духов. Скептиков было много.. но вышла же из древней алхимии, нынешняя наука химия! Да еще как далеко ушла!! Вообщем я естествоиспытатель. Только потому что как, и Вы, все подвергаю сомнению... Но есть во всем этом закономерность! Есть! На протяжении , например, 4-х часовой отливки идут одни и те же знаки или фигуры! Одни и те же Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама сталкивалась пару-тройку раз с необычными явлениями, но всё можно было рассмотреть и с научной точки зрения, связать с особенностями человеческой психики и т.п.
Вот только один случай, когда свидетелем необъяснимого была не одна я мне сложно объяснить. Если только групповая галлюцинация, но для меня это ещё более фантастично ))
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Сама сталкивалась пару-тройку раз с необычными явлениями, но всё можно было рассмотреть и с научной точки зрения, связать с особенностями человеческой психики и т.п.
Вот только один случай, когда свидетелем необъяснимого была не одна я мне сложно объяснить. Если только групповая галлюцинация, но для меня это ещё более фантастично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б я нашел ответы на самые простые вопросы в современной науке я бы не занялся таким хобби...Наука не может объяснить самого простого - откуда берутся у человека аллергические реакции? А вы можете? и почему аллергиков -людей становится все больше и больше? На что у нас аллергия и по-чему? Едим лучше, одеваемся лучше, техническое оснащение лучше? продолжать можно долго... все лучше, а жизнь все хуже и хуже..Болезни все страшнее и страшнее..
Ольга ЕлагинаВ ответ на Михаил Русс
Михаил Русс
Если б я нашел ответы на самые простые вопросы в современной науке я бы не занялся таким хобби...Наука не может объяснить самого простого - откуда берутся у человека аллергические реакции? А вы можете? и почему аллергиков -людей становится все больше и больше? На что у нас аллергия и по-чему? Едим лучше, одеваемся лучше, техническое оснащение лучше? продолжать можно долго... все лучше, а жизнь все хуже и хуже..Болезни все страшнее и страшнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не медик. Возможно аллергиков больше потому, что экология стала хуже и всяких химических соединений вокруг стало больше (те же пищевые добавки). На сколько знаю: аллергическая реакция это результат сбоя иммунной системы, которая неадекватно реагирует на какой-то инородный раздражитель. С другой стороны с развитием медицины естественный отбор действует гораздо слабее, соответственно и людей со слабым иммунитетом сейчас гораздо больше. Раньше такие бы просто не выжили или как минимум не дали бы потомства. Ну как то так, извините за "многобукв" ))
Михаил РуссВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну я не медик. Возможно аллергиков больше потому, что экология стала хуже и всяких химических соединений вокруг стало больше (те же пищевые добавки). На сколько знаю: аллергическая реакция это результат сбоя иммунной системы, которая неадекватно реагирует на какой-то инородный раздражитель. С другой стороны с развитием медицины естественный отбор действует гораздо слабее, соответственно и людей со слабым иммунитетом сейчас гораздо больше. Раньше такие бы просто не выжили или как минимум не дали бы потомства. Ну как то так, извините за "многобукв" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написал Вам на почту.. я то же не медик, но давно не повторяю, то что слышу... я все проверяю на практике.. А позвольте у вас узнать а где этот иммунитет живет в нашем теле? Новое модное слово, которое не могут объяснить даже медики. Нечисть - вот что раздражает человека, как сигаретный дым, вонь, да же некоторые запахи цветов!!! Мне не развенчать одному все существующие мифы..если они есть в ваших головах, значит Это Кому-то надо! Я просто хочу отдать старые знания в новые молодые руки...Назад к себе...вернуться надо назад к себе..только в нас самих спрятана наша человеческая правда..
Ирэн Максимовская
Во как народ прёт к вечеру пятницы
Автор, вы сначала сами выложите фото нечисти, а потом с нас спрашивайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем