Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составляем защитное предписание

Забежал ко мне участковый с моего места жительства, работает недавно и нужно ему одному индюку защитное предписание всучить а он так то его никогда не составлял и попросил помочь. Защитное предписание это бумага, которую участковый выдает мужу оскорбляющему и унижаещему жену. Он например орет на нее при детях и знакомых, хватает за руку , от чего остаются синяки, не пускает тещу в дом, бросает в жену посуду, заставляет ее лечь под него, тгда как она предпочитает рачком. Короче он ее реально достает, но его действия не дотягивают до правонарушения. Тогда с ним проводит участковый работу и выдает предписание в котором он запрещает ему делать определенные действия, а если он нарушит запрет, то тогда его привлекут к админ штрафу или даже могут впаять 15 суток. Короче: жена работает бухгалтером, квартира двухкомнатная, ребенку 12 лет девочка, он на маршрутке работает. У нее мама , которую он не пускает в дом. Короче, давайте подсказывайте что ему запрещается делать, именно запрещается делать, а не указывать то что он должен делать. Должны быть рамки разумности , логики ну и правомерности. Срок действия предписания - 10 дней для России, месяц - для Украины.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана РомановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А уж как я не хочу тебя знать!! даже все твои фото удалила, даже ту, что в халатике!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не навязывайся, не поможет.
тебя послали на хуй.
И нито тебе н епоможет навязаться.
Ничто!!!!
ИРГА
запрещается в присутствии детей и посторонних лиц повышать голос на жену и использовать нецензурную и оскорбительную для ней речь
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
запрещается в присутствии детей и посторонних лиц повышать голос на жену и использовать нецензурную и оскорбительную для ней речь
СсылкаПожаловаться
повышение голоса надо уточнить в децибеллах :0)))
и конкретный перечень запрещенных слов внести в протокол :0))
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *
повышение голоса надо уточнить в децибеллах :0)))
и конкретный перечень запрещенных слов внести в протокол :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там пусть сами разбираются. они за это деньги получают.
Светлана Романова
И весь ты мне НАДОЕЛ.
Все что ты скажешь, все что ты сделаешь, все как овтетишь, все что сделашеь..я знаю наперед.
Не интересно.
Характер твой и темперамент изучен.
Примерные ьови рреакции мне предсказатьв долю секунды.
мне вообще все этос тарье надоело.
Все это уже приелось.
Светлана Романова
Надо обновлтяься.эа тебе это не дано, ты зимой и летом одинм цветом, тем и скучен тем и не интересен.
Ты не развиваешься, не меняешься, не растешь.
Всегда одинаков.
а джитьс одиним и тем же челвоеком годами. ой как надоедает.
БочеллиВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Надо обновлтяься.эа тебе это не дано, ты зимой и летом одинм цветом, тем и скучен тем и не интересен.
Ты не развиваешься, не меняешься, не растешь.
Всегда одинаков.
а джитьс одиним и тем же челвоеком годами. ой как надоедает.
СсылкаПожаловаться
Света, хуй у меня заметно подрос за это время. Тебе ли об этом не знать?
Светлана РомановаВ ответ на Бочелли
Бочелли
Света, хуй у меня заметно подрос за это время. Тебе ли об этом не знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего атм не подросло.)))))))))))
Человек всегда гордиться тем что не иммет.этой хуй навернов овсе корокий и уде не рабрчий, помтоу чстолкьо толкв об этом непригляднм куске мяса.
БочеллиВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да ничего атм не подросло.)))))))))))
Человек всегда гордиться тем что не иммет.этой хуй навернов овсе корокий и уде не рабрчий, помтоу чстолкьо толкв об этом непригляднм куске мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тогда загадочно улыбаешься?
Светлана РомановаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а чего тогда загадочно улыбаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто так, издеваюсь!
Светлана Романова
Ну да. на первый приспст ты интересен.
Когда тебя еще не знаешь и пока не изучишь.
А потом-все.
Ты сам по себе в процессе жизни не меняешсья и потмоу станвоишсь я скучен тем кто знате теюя болше года.

до года с тобою можно общаться толко до года.
длаьше все. все сторится на принципе "повторенье мать ученья"
Адамс Лапочка
пусть обращается к жене в течении месяца в письменной форме))) она бухгалтер, ей это понравится
Адамс Лапочка
пусть обращается к жене в течении месяца в письменной форме))) она бухгалтер, ей это понравится
СсылкаПожаловаться
а как же живая речь?:))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
а как же живая речь?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он не умеет, орет(
Адамс Лапочка
так он не умеет, орет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ему надо устройство трансформации голоса...
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
тогда ему надо устройство трансформации голоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага роботизировать подлеца!
Адамс Лапочка
ага роботизировать подлеца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дя:)
Светлана Романова
Все что ты скажешь, все что ответишь, все как среагиврешь, все изветсно наперед.
И это не интеренсо.
snamama
Да пусть уж она лучше долбанет его сковородкой по башке. У нас разве можно что-то толком решить? К админштрафу - семье убыток, к 15-суткам - то же самое, семья пострадает - зарплаты нет, да и с работы может вылететь.
s
....УК РФ ст 131 + 117....
....smaile....)))))) ...
Лилёнок
1) Запретить повышать голос
2) Запретить препятствовать посещению тещей ихнего жилья
3) Запретить совершать насильственные действия по отношению к жене и близким
4) Запретить наносить урон предметам быта и интерьера
5) Запретить наносить моральное давление близким (может переключится и без ора до ручки довести)
БочеллиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
1) Запретить повышать голос
2) Запретить препятствовать посещению тещей ихнего жилья
3) Запретить совершать насильственные действия по отношению к жене и близким
4) Запретить наносить урон предметам быта и интерьера
5) Запретить наносить моральное давление близким (может переключится и без ора до ручки довести)
СсылкаПожаловаться
насильственные дейстия это общие фразы, это и так типа не допускается, моральное давление тоже не конкретно
ЛилёнокВ ответ на Бочелли
Бочелли
насильственные дейстия это общие фразы, это и так типа не допускается, моральное давление тоже не конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно с перечислением, или ваааще ему ее трогать запретить. моральное давление - принуждение к чему либо словесно, оскорбления и т.д.
Mzungu
В РФ такого нет.
Украинцы, наверное, это переняли у англо-саксонских стран. Там это называется VRO (Violence Restraining Order). Только у них ещё могут и служащего полиции выделить для личной охраны.
БочеллиВ ответ на Mzungu
Mzungu
В РФ такого нет.
Украинцы, наверное, это переняли у англо-саксонских стран. Там это называется VRO (Violence Restraining Order). Только у них ещё могут и служащего полиции выделить для личной охраны.
СсылкаПожаловаться
точно у вас нет? значит у вас только когда он уже ей руки ноги переломает тогда его можно привлечь будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем