Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составляем защитное предписание

Забежал ко мне участковый с моего места жительства, работает недавно и нужно ему одному индюку защитное предписание всучить а он так то его никогда не составлял и попросил помочь. Защитное предписание это бумага, которую участковый выдает мужу оскорбляющему и унижаещему жену. Он например орет на нее при детях и знакомых, хватает за руку , от чего остаются синяки, не пускает тещу в дом, бросает в жену посуду, заставляет ее лечь под него, тгда как она предпочитает рачком. Короче он ее реально достает, но его действия не дотягивают до правонарушения. Тогда с ним проводит участковый работу и выдает предписание в котором он запрещает ему делать определенные действия, а если он нарушит запрет, то тогда его привлекут к админ штрафу или даже могут впаять 15 суток. Короче: жена работает бухгалтером, квартира двухкомнатная, ребенку 12 лет девочка, он на маршрутке работает. У нее мама , которую он не пускает в дом. Короче, давайте подсказывайте что ему запрещается делать, именно запрещается делать, а не указывать то что он должен делать. Должны быть рамки разумности , логики ну и правомерности. Срок действия предписания - 10 дней для России, месяц - для Украины.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
точно у вас нет? значит у вас только когда он уже ей руки ноги переломает тогда его можно привлечь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже нет,но сейчас прочитала,что собираются тоже такое ввести.Еслиб не твоя тема,так и не знала бы о таком вообще.
MzunguВ ответ на Бочелли
Бочелли
точно у вас нет? значит у вас только когда он уже ей руки ноги переломает тогда его можно привлечь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же ждать? Жена может написать заявление в Крайсполицай о том, что ей угрожают физ. расправой и (или) развестись.
AireВ ответ на Бочелли
Бочелли
точно у вас нет? значит у вас только когда он уже ей руки ноги переломает тогда его можно привлечь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно у вас нет?
Точно-точно!)
значит у вас только когда он уже ей руки ноги переломает тогда его можно привлечь будет
Ага. Именно так! :-)
G SH
запрещаются любые телодвижения и звукоиспускания противоречащие желанию жены и неодобренные ею лично
НадеждаВ ответ на G SH
G SH
запрещаются любые телодвижения и звукоиспускания противоречащие желанию жены и неодобренные ею лично
СсылкаПожаловаться
хи-хи!!!
угуВ ответ на G SH
G SH
запрещаются любые телодвижения и звукоиспускания противоречащие желанию жены и неодобренные ею лично
СсылкаПожаловаться
))))))))
tetka 40
Запретить гражданину N,говорить гражданке NN:что она толстая,страшная, тупая,ленивая, а так же заставлять её краситься, делать прическу, депиляцию.Пусть лубуеться на её естественную красоту и будет этим счастлив.
БочеллиВ ответ на tetka 40
tetka 40
Запретить гражданину N,говорить гражданке NN:что она толстая,страшная, тупая,ленивая, а так же заставлять её краситься, делать прическу, депиляцию.Пусть лубуеться на её естественную красоту и будет этим счастлив.
СсылкаПожаловаться
бля !!!это бесчеловечно !
RubiNВ ответ на Бочелли
Бочелли
бля !!!это бесчеловечно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю-будущее за биороботами...если все напишут свои пожелания-это атас..живое существо выполнить не в состоянии
Римма
Защитное предписание

В соответствии с Законом Украины «О предупреждении насилия в семье» ( Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2002, N 10, ст.70 ) защитное предписание является одним из специальных средств по предупреждению насилия в семье.

Лицу, совершившему насилие в семье после получения официального предупреждения о недопустимости совершения насилия в семье, участковым инспектором милиции или работником криминальной службы по делам детей по согласованию с начальником соответствующего органа внутренних дел и прокурором может быть вынесено защитное предписание.

Защитное предписание не подлежит согласованию в случае наличия в действиях лица, совершившего насилие в семье, признаков преступления.

Защитное предписание может быть вынесено к вменяемому лицу, которое на момент вынесения защитного предписания достигло 16-летнего возраста.

Защитным предписанием лицу, в отношении которого оно вынесено, может быть запрещено совершать определенное действие (действия) в отношении жертвы насилия в семье, а именно: оказывать конкретные акты насилия в семье; получать информацию о месте пребывания жертвы насилия в семье; разыскивать жертву насилия в семье, если жертва насилия в семье по собственному желанию находится в месте, неизвестном лицу, совершившему насилие в семье; посещать жертву насилия в семье, если она временно находится не по месту совместного проживания членов семьи; вести телефонные переговоры с жертвой насилия в семье.

Специалист 1 категории Бахчисарайского районного управления юстиции А.В. Каменских
RubiNВ ответ на Римма
Римма
Защитное предписание

В соответствии с Законом Украины «О предупреждении насилия в семье» ( Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2002, N 10, ст.70 ) защитное предписание является одним из специальных средств по предупреждению насилия в семье.

Лицу, совершившему насилие в семье после получения официального предупреждения о недопустимости совершения насилия в семье, участковым инспектором милиции или работником криминальной службы по делам детей по согласованию с начальником соответствующего органа внутренних дел и прокурором может быть вынесено защитное предписание.

Защитное предписание не подлежит согласованию в случае наличия в действиях лица, совершившего насилие в семье, признаков преступления.

Защитное предписание может быть вынесено к вменяемому лицу, которое на момент вынесения защитного предписания достигло 16-летнего возраста.

Защитным предписанием лицу, в отношении которого оно вынесено, может быть запрещено совершать определенное действие (действия) в отношении жертвы насилия в семье, а именно: оказывать конкретные акты насилия в семье; получать информацию о месте пребывания жертвы насилия в семье; разыскивать жертву насилия в семье, если жертва насилия в семье по собственному желанию находится в месте, неизвестном лицу, совершившему насилие в семье; посещать жертву насилия в семье, если она временно находится не по месту совместного проживания членов семьи; вести телефонные переговоры с жертвой насилия в семье.

Специалист 1 категории Бахчисарайского районного управления юстиции А.В. Каменских
СсылкаПожаловаться
о, Бахчисарай...
Ёрик(С)В ответ на Римма
Римма
Защитное предписание

В соответствии с Законом Украины «О предупреждении насилия в семье» ( Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2002, N 10, ст.70 ) защитное предписание является одним из специальных средств по предупреждению насилия в семье.

Лицу, совершившему насилие в семье после получения официального предупреждения о недопустимости совершения насилия в семье, участковым инспектором милиции или работником криминальной службы по делам детей по согласованию с начальником соответствующего органа внутренних дел и прокурором может быть вынесено защитное предписание.

Защитное предписание не подлежит согласованию в случае наличия в действиях лица, совершившего насилие в семье, признаков преступления.

Защитное предписание может быть вынесено к вменяемому лицу, которое на момент вынесения защитного предписания достигло 16-летнего возраста.

Защитным предписанием лицу, в отношении которого оно вынесено, может быть запрещено совершать определенное действие (действия) в отношении жертвы насилия в семье, а именно: оказывать конкретные акты насилия в семье; получать информацию о месте пребывания жертвы насилия в семье; разыскивать жертву насилия в семье, если жертва насилия в семье по собственному желанию находится в месте, неизвестном лицу, совершившему насилие в семье; посещать жертву насилия в семье, если она временно находится не по месту совместного проживания членов семьи; вести телефонные переговоры с жертвой насилия в семье.

Специалист 1 категории Бахчисарайского районного управления юстиции А.В. Каменских
СсылкаПожаловаться
...спасибо, помечтала...
...вернёмся к нашим баранам...
...а хто в этом балете зарема-то?
РиммаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...спасибо, помечтала...
...вернёмся к нашим баранам...
...а хто в этом балете зарема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я для страсти рождена,
Но ты любить, как я, не можешь;
Зачем же хладной красотой
Ты сердце слабое тревожишь?
Оставь Гирея мне, он мой,
Меня убьет его измена...
Но слушай: если я должна
Тебя... кинжалом л владею,
Я близ Кавказа рождена!..

Зарема...
Ёрик(С)В ответ на Римма
Римма
Но я для страсти рождена,
Но ты любить, как я, не можешь;
Зачем же хладной красотой
Ты сердце слабое тревожишь?
Оставь Гирея мне, он мой,
Меня убьет его измена...
Но слушай: если я должна
Тебя... кинжалом л владею,
Я близ Кавказа рождена!..

Зарема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...от зазара какая7 ну ты скажи7
Снежный Барс
Может им лучше просто развестись?
Герда Герда
Жену не пиз-ть,трах-ть каждый день так ка ей нравиЦЦа.
Ёрик(С)
...Бо, о! получилось, шит, западает...
...Бо, ты меня прости за глупые каменты, как- то ты поизмельчал что-ли7
...или без красного на авках мне не каментится чё-та...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
1) запретить пребывание мужа в доме без согласия на то жена (читай: надоел, щёлкнула пальцем, поплёлся рысью и закрыл дверь с той стороны)
2) запретить открывать рот, даже за столом без разрешения всё той же жены
думаю, на этом и остановимся
Малена
А если мужик эээээ....забьет на это предписание....чё ему будет?
Aire
А мне вот интересен механизм реализации такого предписания)) Кто и каким образом будет контролировать выполнение предписания? СПИ будут постоянно в семье жить?) Будут свечку держать и следить чтобы муж, не да Бог, жену не в запрещенной позе не оприходовал?))))
Aire
Я вот что-то никак понять не могу... А муж что обязан жену трахать именно в той позе, в которой она хочет? И он обязан пускать в свой дом посторонних и терпеть их присутствие в своем доме? О_о
Изольда Штольцман
Запретить жениться идиотам
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
очередная х*евая тема
detka***
запрещаецца
- бухать в течение месяца
- шляцца по саунам
- рыбалка так же запрещена
- телик смареть категорически запрещено
ВедьмаВ ответ на detka***
detka***
запрещаецца
- бухать в течение месяца
- шляцца по саунам
- рыбалка так же запрещена
- телик смареть категорически запрещено
СсылкаПожаловаться
правильно....пусть играет в эрудит или балду на майле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем