Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составляющая брака

Мужа люблю, ценю и уважаю. понимаем друг друга без слов, общие цели, отношения доверительные...но вот другая составляющая брака хромает. На момент нашей встречи у каждого за плечами был опыт и свои предпочтения.
Проблема в том, что всегда игра в одни ворота (его), ласкать меня он не хочет лишний раз...а от одного его желания я не завожусь, прелюдии в 2 минуты, мне мало. Часто больно. Объясняла, говорила, но он прямым текстом сказал, что не нравится ему время терять...не хочет он.
Ну ок! Тогда не хочу и я. И вот я не хочу уже 2 месяца. Он ходит злой, срывается.
Вчера опять говорили...я говорю, ломать себя не хочу, или ты считаешься с моими желаниями, или я не хочу. Он опять завел пластинку, что все делает правильно, а со мной не так что-то, менять ничего не будет.
2 месяца, дальше будет хуже... стерпеть в очередной раз, или стоять на своем?
Р.S. До него проблем не было и он по-первости старался, а теперь лень ему "время терять"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
w w
че вы его совсем не хочите ?(
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на Александра Кокина
Комментарий удален.Почему?
зато у вас штамп заветный в паспорте стоит
Лагерта ЛодброкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
зато у вас штамп заветный в паспорте стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от штампа никак не зависит,поверьте! Мужчина либо хороший любовник, либо посредственный. Хорошего хочется за все простить и дать всегда когда захочет. А плохому... как будто денег одалживаешь.
Вчера это обсуждали с моим лучшим любовником. а теперь просто другом)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
это от штампа никак не зависит,поверьте! Мужчина либо хороший любовник, либо посредственный. Хорошего хочется за все простить и дать всегда когда захочет. А плохому... как будто денег одалживаешь.
Вчера это обсуждали с моим лучшим любовником. а теперь просто другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот!!!
федор достоевский
зато у вас штамп заветный в паспорте стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 2 брак) и штампы я не хотела паспорт марать...мне не принципиально это как то
Modern TalkingВ ответ на Александра Кокина
Комментарий удален.Почему?
+100
Nati
а до свадьбы как было?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а до свадьбы как было?
СсылкаПожаловаться
Старался хоть немного.
Мне хотелось и 2 раза, а ему один и хватит.
-Давай продолжим?
-Сотрешь! Что в старости делать будем?
Шутки типа этого...на 2 раз никак
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Старался хоть немного.
Мне хотелось и 2 раза, а ему один и хватит.
-Давай продолжим?
-Сотрешь! Что в старости делать будем?
Шутки типа этого...на 2 раз никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже ничего не поделаешь!
Половая конституция, это то что дается человеку от рождения, и не исправить не переделать.
Конечно с молодости у всех активно, а в старости более спокойно, но все равно тенденция прослеживается.)))
федор достоевский
разводиться срочно
гробите свою жизнь непонятно зачем
Night Fury
Вы до свадьбы ни-ни или все устраивало?
Mar Fa
Это важная составляющая . До брака было не так?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это важная составляющая . До брака было не так?
СсылкаПожаловаться
Лучше было. Хоть 3 раза в неделю, но было.
Мне мало, конечно...но думала, расшевелю) угу! Расшевилила... теперь раз в неделю и то для меня даже постараться немного не хочет. А я всегда его ласкаю, мне не жалко.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше было. Хоть 3 раза в неделю, но было.
Мне мало, конечно...но думала, расшевелю) угу! Расшевилила... теперь раз в неделю и то для меня даже постараться немного не хочет. А я всегда его ласкаю, мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот не люблю этих долгих прилюдий. По молодости , конечно, нравилось а сейчас нет. А "аппетит приходит во время еды"
ГАЛИСВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я наоборот не люблю этих долгих прилюдий. По молодости , конечно, нравилось а сейчас нет. А "аппетит приходит во время еды"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы-то тут при чем? Тут конкретная проблема, конкретных людей!
Все же понимают, что у всех по разному. кому-то много надо, кому-то мало....))))))))))
Mar FaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы-то тут при чем? Тут конкретная проблема, конкретных людей!
Все же понимают, что у всех по разному. кому-то много надо, кому-то мало....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы когда про кучу мужей пишите - при чем?)
Вчера вон тема была , у кого сколько раз в неделю( или в месяц) народ бодренько так отписывался, делился))
ГАЛИСВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А Вы когда про кучу мужей пишите - при чем?)
Вчера вон тема была , у кого сколько раз в неделю( или в месяц) народ бодренько так отписывался, делился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это отписывались и делилились когда спрашивали!
И я делюсь всегда что бы привести пример. Спрашивают:" как пережить развод?"Я 5 раз разводилась, я имею право поделиться! так что я всегда по делу упоминаю своих мужей.
А тут конкретная проблема. То что вы сказали что не любите долгих прелюдий, как-то может помочь автору??
Вот если бы вы рассказали что вы не любите, а муж любит, и как вы вышли из ситуации, это другой вопрос!
Кстати о птичках. Я вот пишу про своих мужей, про браки и т п... но я не разу не упомянула про секс с ними, про их сексуальные возможности, и про свои сексуальные пристрастия, про ток как, когда , сколько раз и в какой позе и т п.... И во вчерашней теме я ничего не сказала по этому поводу....
это все народ сам додумал.))))))))))
Mar FaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это отписывались и делилились когда спрашивали!
И я делюсь всегда что бы привести пример. Спрашивают:" как пережить развод?"Я 5 раз разводилась, я имею право поделиться! так что я всегда по делу упоминаю своих мужей.
А тут конкретная проблема. То что вы сказали что не любите долгих прелюдий, как-то может помочь автору??
Вот если бы вы рассказали что вы не любите, а муж любит, и как вы вышли из ситуации, это другой вопрос!
Кстати о птичках. Я вот пишу про своих мужей, про браки и т п... но я не разу не упомянула про секс с ними, про их сексуальные возможности, и про свои сексуальные пристрастия, про ток как, когда , сколько раз и в какой позе и т п.... И во вчерашней теме я ничего не сказала по этому поводу....
это все народ сам додумал.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теме : мне муж уступил.
А вчерашняя тема была весёлая , такое впечатление, что некоторые только и делают, что шпилятся
Это я
Ну вот вам секс что ли самое важное в браке? Да, в половине семей женщина интим просто отбывает в большинстве случаев.
Забейте вы на это, неужели состояние "ссоры" в доме приятнее
Mar FaВ ответ на Это я
Это я
Ну вот вам секс что ли самое важное в браке? Да, в половине семей женщина интим просто отбывает в большинстве случаев.
Забейте вы на это, неужели состояние "ссоры" в доме приятнее
СсылкаПожаловаться
Ну так они оба хотят, только каждый по своему . Уперлись как два барана на мосту
Жужа
понимаем друг друга без слов... доверительные отношения... Набор стандартных фраз ни о чем.
захария андреева_z_z
смотря как вы себя цените и что хотите от брака.. как тут ответить?
захария андреева_z_z
смотря как вы себя цените и что хотите от брака.. как тут ответить?
СсылкаПожаловаться
Мне обидно, не хочу в одни ворота, унижает это его нежелание.
Непонятно мне, я же люблю его и мне никогда не лень/не сложно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно, не хочу в одни ворота, унижает это его нежелание.
Непонятно мне, я же люблю его и мне никогда не лень/не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите спокойного брака? или для вас его такое отношение равнозначно не спокойствию?что такое любовь для вас? вы любите недостойного с вашей точки зрения человека? наплевавшего на ваши желания? готовы любить? терпите тогда. хотите скандала - скандальте. вы любите, он, видимо, нет...выбор ваш..какой может быть совет? вы выходили замуж с открытыми глазами. спросите себя зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем