Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составлю гороскоп совместимости

А также погадаю на волнующую тему!От вас имя,полная дата рождения.Желательно время и место рождения!
***ангелина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
АлуаВ ответ на Алуа
Алуа
Здравствуйте... расскажите, что ждёт меня с позиции гороскопа Алуа родилась в Казахстане в городе Кокшетау 14.12.1991 года. Каким для меня будет этот год? Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
ах да время родилась вечером около 18 часов. Спасибо.
***ангелина ***В ответ на Алуа
Алуа
Здравствуйте... расскажите, что ждёт меня с позиции гороскопа Алуа родилась в Казахстане в городе Кокшетау 14.12.1991 года. Каким для меня будет этот год? Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Извините Алуа!Отвечаю на вопросы по теме(совместимость).Все остальное пишите в личку!
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на венера
Комментарий удален.Почему?
50 на 50....Только если очень постараться!Мужчина довольно таки сложноват для вас!
alla jrbgyf
Здравствуйте! меня зовут Алла родилась 04.01.1978 очень хочу знать как сложится моя личная жизнь? заранее очень благодарна!
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на ирина Нищук
Комментарий удален.Почему?
Неплохая совместимость!Будете вместе!
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Тарнуева Анна
Комментарий удален.Почему?
Не сказать ,что и плохо,но при определенных усилиях с обоих сторон может что-то получиться!
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Отвечаю на вопросы по теме(совместимость).Вопросы касающиеся индивидуального гороскопа-пишите в личку!Составлю гороскоп и подскажу вам что делать!
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Красавишна
Комментарий удален.Почему?
Нейтральный союз!вообщем-то не плохо!Но рядомстоящие знаки не всегда слышат друг друга!
Виктория Виктория
Ангелина, что меня ждет в будущем? 29.04 1975, заранее благодарю вас
***ангелина ***В ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
Ангелина, что меня ждет в будущем? 29.04 1975, заранее благодарю вас
СсылкаПожаловаться
Извините!Пока отвечаю на вопросы по теме(совместимость).По другим вопросам-пишите в личку!Разберемся!
анюта VIP
Здравствуйте Ангелина! меня зовут Анна 22.03.92 родилась в г. тирасполе в 23:57. мой муж Фархад 30.05.90 (время не знаем) город баку. хотелось бы узнать как в дальнейшем сложится наша семейная жизнь и будут ли у нас детки и сколько? заранее большое спасибо!!!!
***ангелина ***В ответ на анюта VIP
анюта VIP
Здравствуйте Ангелина! меня зовут Анна 22.03.92 родилась в г. тирасполе в 23:57. мой муж Фархад 30.05.90 (время не знаем) город баку. хотелось бы узнать как в дальнейшем сложится наша семейная жизнь и будут ли у нас детки и сколько? заранее большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Семейная жизнь должна сложиться неплохо!У вас достаточно точек соприкосновения!И дети будут!Но детей планируйте уже сейчас!Не затягивайте этот процесс))))
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Анастасия *
Комментарий удален.Почему?
Не очень хорошая совместимость,но при желании обоих идти на компромисс и уступать-можете прожить вместе достаточно долго!
Диана
Ангелина,доброго Вам времени суток.Скажите пожалуйста возможны ли отношения с человеком,вернее есть ли будущее,
Меня зовут Диана,рождена 06.10 1992 около 6ти утра в г.Ростове -на -Дону.Его зовут Роман 20.09.1980 года рождения.Кстати рожден как и мой отец 20 сентября..За ранее спасибо,буду очень благодарна за ответ.
***ангелина ***В ответ на Диана
Диана
Ангелина,доброго Вам времени суток.Скажите пожалуйста возможны ли отношения с человеком,вернее есть ли будущее,
Меня зовут Диана,рождена 06.10 1992 около 6ти утра в г.Ростове -на -Дону.Его зовут Роман 20.09.1980 года рождения.Кстати рожден как и мой отец 20 сентября..За ранее спасибо,буду очень благодарна за ответ.
СсылкаПожаловаться
Может возникнуть взаимное сексуальное влечение,даже страсть!Но потом опасайтесь разочарования!Нужно будет приложить определенные усилия для совместной жизни!
m®. Shakh
Здравствуйте! я родился 30.08.1986г вечером в 18 часов в г Сатпаев. Расскажите найду ли я свою вторую половинку?
***ангелина ***В ответ на m®. Shakh
m®. Shakh
Здравствуйте! я родился 30.08.1986г вечером в 18 часов в г Сатпаев. Расскажите найду ли я свою вторую половинку?
СсылкаПожаловаться
Найдете,но не скоро!У вас слишком высокая планка!Не требуйте от избранницы слишком многого
Марина Петренко
Здравствуйте,Ангелина!Меня зову Марина 21.11.1989,г.Новотроицк Оренбургская обл.,родилась где-то в 10-30 утра.Никак не складывается личная жизнь,подскажите,пожалуйста,в чем или в ком проблема?
***ангелина ***В ответ на Марина Петренко
Марина Петренко
Здравствуйте,Ангелина!Меня зову Марина 21.11.1989,г.Новотроицк Оренбургская обл.,родилась где-то в 10-30 утра.Никак не складывается личная жизнь,подскажите,пожалуйста,в чем или в ком проблема?
СсылкаПожаловаться
Марина,добрый день!С вами нужно разбираться отдельно!Напишите в личку!Да и тема здесь немного другая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем