Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составлю гороскоп совместимости

А также погадаю на волнующую тему!От вас имя,полная дата рождения.Желательно время и место рождения!
***ангелина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
1345678923
Добрый вечер, если можно узнать возможно ли будущее Елена 28.11.67 (9 утро) Архангельская обл, Джузеппе 29.08.52 Асколи-Пичено в Италии,времени не знаю, спасибо,если сможете уделить время. Елена.
***ангелина ***В ответ на Eл
Добрый вечер, если можно узнать возможно ли будущее Елена 28.11.67 (9 утро) Архангельская обл, Джузеппе 29.08.52 Асколи-Пичено в Италии,времени не знаю, спасибо,если сможете уделить время. Елена.
СсылкаПожаловаться
Елена,я вам ответила-смотрите выше!
Виктория Викки
Сложатся ли отношения при длительном периодическом интересе: 31.08.1986 род. на Украине, в г. Килия Одесской обл. в 23:30 с мужчиной, рожд. 17.12.1978 в Тбилиси(время не известно)? Заранее спасибо.
***ангелина ***В ответ на Виктория Викки
Виктория Викки
Сложатся ли отношения при длительном периодическом интересе: 31.08.1986 род. на Украине, в г. Килия Одесской обл. в 23:30 с мужчиной, рожд. 17.12.1978 в Тбилиси(время не известно)? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вас тянет друг к другу магнитом!Н о взаимоотношения не очень простые!Вы разные люди!Но притяжение есть,а дальше нужно будет разбираться в отношениях!Могу составить более подробный гороскоп.Пишите в личку
Виктория Викки
будем ли вместе, в серьезных отношениях?
Лучия
Здравствуйте. Лучия 27.06.1976 Фабио 27.03.1977. Спасибо.
***ангелина ***В ответ на Лучия
Лучия
Здравствуйте. Лучия 27.06.1976 Фабио 27.03.1977. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вас тянет друг к другу,но отношения не простые!Не так все просто,как кажется!Вы разные люди и точек соприкосновения очень мало!
ЛучияВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Вас тянет друг к другу,но отношения не простые!Не так все просто,как кажется!Вы разные люди и точек соприкосновения очень мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем искать значит:-) спасибо:-)
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Хорошая совместимость!Но вы не всегда слышите друг друга!
Александра Романова
Здравствуйте,Ангелина. Хотелось бы узнать как сложиться моя личная судьба,семья,работа. Родилась я 11.04.1981 г. в Омске, в 15-45. Заранее спасибо за ответ.
***ангелина ***В ответ на Александра Романова
Александра Романова
Здравствуйте,Ангелина. Хотелось бы узнать как сложиться моя личная судьба,семья,работа. Родилась я 11.04.1981 г. в Омске, в 15-45. Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
стараюсь в этой теме отвечать на вопросы по совместимости!Индивидуальный гороскоп составлю по запросу в личку!Извините
Лена Авдитовская
Здравствуйте, уважаемая Ангелина! Если можно,то посмотрите пожалуста, насколько мы совместимы. я - 13,10,1964г. г.Чирчик,Ташкенстская обл.время рождения - 13.00,он- 21.01.1960,ремя рождения не знаю, г.Андрасман, Таджикистан.
***ангелина ***В ответ на Лена Авдитовская
Лена Авдитовская
Здравствуйте, уважаемая Ангелина! Если можно,то посмотрите пожалуста, насколько мы совместимы. я - 13,10,1964г. г.Чирчик,Ташкенстская обл.время рождения - 13.00,он- 21.01.1960,ремя рождения не знаю, г.Андрасман, Таджикистан.
СсылкаПожаловаться
Очень неплохая совместимость!Вам всегда будет о чем поговорить!И вместе сможете прожить долго!
Лена АвдитовскаяВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Очень неплохая совместимость!Вам всегда будет о чем поговорить!И вместе сможете прожить долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Злата Масимова
Здраствуйте Ангелина.Я родилась 17.03.1972г.в 3ч.ночи.г.Фрунзе.Бишкек.Он Елизаров Алексей.19.11.1975г.в 9утра.г.Фрунзе.Бишкек.
***ангелина ***
Довольно таки совместимы!Но кот всегда,даже бессознательно,попытается поймать мышь....
koshka
Добрый день, подскажите нашу совместимость Надежда 24.03.1986 и Эмин 02.01.1988
***ангелина ***В ответ на koshka
koshka
Добрый день, подскажите нашу совместимость Надежда 24.03.1986 и Эмин 02.01.1988
СсылкаПожаловаться
совместимость низкая!Совместное будущее может быть только при большом желании обоих!
***ангелина ***
совместимость низкая!Совместное будущее может быть только при большом желании обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш ответ...жаль конечно что все так
Александра Романова
Здравствуйте,Ангелина. А могли бы посмотреть совместимость. Родилась я 11.04.1981 г. в Омске, в 15-45. молодой человек 28.11.85. Заранее спасибо за ответ.
***ангелина ***В ответ на Александра Романова
Александра Романова
Здравствуйте,Ангелина. А могли бы посмотреть совместимость. Родилась я 11.04.1981 г. в Омске, в 15-45. молодой человек 28.11.85. Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Отличная совместимость!Редко такое бывает!Постарайтесь сохранить это чувство навсегда))))
Olga Cobzac
Добрый день, ждет ли меня еще один брак в этой жизни, Ольга 12.07.1983 г.
***ангелина ***В ответ на Olga Cobzac
Olga Cobzac
Добрый день, ждет ли меня еще один брак в этой жизни, Ольга 12.07.1983 г.
СсылкаПожаловаться
В этом году точно ничего не получиться-даже не пытайтесь!А вот с следующем возможны кое-какие изменения!Особенно хорош будет для вас 2015
ксюша
здравствуйте, немогу определиться я-11.11.1975,казахстан ,один 07011974 казахстан, второй 13.07.1980курагино
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем