Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составлю гороскоп совместимости

А также погадаю на волнующую тему!От вас имя,полная дата рождения.Желательно время и место рождения!
***ангелина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
***ангелина ***
Здраствуйте Кристина!С этим человеком будет много страсти,это ваш человек по судьбе,но возможны некоторые сложности во взаимоотношениях с ним!Но вы человек терпиливый и сможете немного его угомонить!Также у вас есть хорошая предрасположенность к деньгам и обогащению!замуж выйдете,но попозже,скорее всего в 2015 году.И ребенок тоже родиться должен у вас в этом году!С большой долей вероятности это будет мальчик.
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Крис
Комментарий удален.Почему?
в любом случае 2015 год для вас будет знаковым
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Жемчужина
Комментарий удален.Почему?
Насчет известности при жизни сомневаюсь! очень много распыляется на ненужные ему вещи!Насчет детей....Если в этом году(2013) не будет ребенка...то скорее всего нет.(2013 -судьбоносный год для него)
ЖемчужинаВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Насчет известности при жизни сомневаюсь! очень много распыляется на ненужные ему вещи!Насчет детей....Если в этом году(2013) не будет ребенка...то скорее всего нет.(2013 -судьбоносный год для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, АНГЕЛИНА. Вы подтвердили мои предположения.
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Крис
Комментарий удален.Почему?
Конечно!Полный гороскоп ваш и вашего избраника,а также интересующие вас вопросы и полный расклад могу дать на платной консультации.Пишите в личку
кристина шарайВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Конечно!Полный гороскоп ваш и вашего избраника,а также интересующие вас вопросы и полный расклад могу дать на платной консультации.Пишите в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я весы он стрелец. Но проблема в том что он женат
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Эльвира
Комментарий удален.Почему?
Эльвира,добрый день!У вас очень много страхов и фобий,несмотря на внешнюю невозмутимость!Чтобы было все хорошо,нужно бороться с этим.Что касается ваших отношений...У Андрея большие амбиции.Я немного не понимаю,что вас держит вместе!Вы разные люди!Нужно приложить немалые усилия для совместной жизни!Насчет поездки.Даже,если уедете-вам это не пойдет на пользу( в плане вашего совместного будущего).Хотела бы отметить ваш творческий личностный потенциал.Если приложить определенные усилия-из вас вырос бы неплохой художник или музыкант!
Эльвира
Большое спасибо!
Cветлана Быкова
Ангелина здравствуйте!!!!А можно просто составить гороскоп про меня что ожидать в дальнейшем????Спасибо.Светлана 01.12.1972г.Родилась 00.05 мин.
***ангелина ***
Светлана здравствуйте!Я больше астролог,а не предсказатель будущего!Что касается вашего гороскопа...Вы очень эмоциональный человек(внутринне,а не внешне).У вас большая сила воли.Вы можете довести начатое до конца!2013 год-неплохой для вас,если только вы не будете предпринимать слишком активных действий!Можно сказать-пустите все на самотек.Будьте наблюдателем со стороны
***ангелина ***В ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Светлана здравствуйте!Я больше астролог,а не предсказатель будущего!Что касается вашего гороскопа...Вы очень эмоциональный человек(внутринне,а не внешне).У вас большая сила воли.Вы можете довести начатое до конца!2013 год-неплохой для вас,если только вы не будете предпринимать слишком активных действий!Можно сказать-пустите все на самотек.Будьте наблюдателем со стороны
СсылкаПожаловаться
....и еще,обратите внимание на коллегу или соседа
Cветлана БыковаВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
....и еще,обратите внимание на коллегу или соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Ангелина за ответ.Удачи вам.
Анна Ранжевская
Добрый день, Ангелина! Расскажите, пожалуйста, обо мне и моем супруге и на сколько мы совместимы с ним (есть ли у наших отношений перспектива). Я Анна родилась 12.03.1983г. в 21,00, г.Луганск; Он - Андрей родился 19.03.1981г. днем (точнее не знаю) в г.Луганске.
***ангелина ***
Перспектива есть...но бойтесь рутины.Есть большой риск для отношений,если вам не о чем будет разговаривать.В этом самая большая проблема для вас.Тормошите его,находите больше времени для разговоров по душам...
***ангелина ***
вы должны стать для него незаменимой...а это очень сложно!Если действительно любите-постарайтесь.Конкретно с ним брака скорее всего не будет.Но в этом году вы должны найти свою судьбу!Вам нужно срочно рожать ребенка.Задайтесь этой целью
Анна РанжевскаяВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
вы должны стать для него незаменимой...а это очень сложно!Если действительно любите-постарайтесь.Конкретно с ним брака скорее всего не будет.Но в этом году вы должны найти свою судьбу!Вам нужно срочно рожать ребенка.Задайтесь этой целью
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ангелина! Но ребенок у меня уже есть, а вот по поводу "не о чем поговорить" это Вы в точку, очень сложно жить с человеком с которым нет точек соприкосновения, кроме ребенка.
Александра
Добрый день! Меня зовут Александра родилась 14.06.1989 года в Москве, время рождения где-то около шести вечера. Что меня будет связывать с этим человеком, дальнейшая моя судьба с ним. Николай дата рождения 10.08.1987 г. Москва.
И другой вопрос, в ближайшее время встретиться ли на моем пути человек, с которым я создам семью.
Заранее спасибо!
***ангелина ***В ответ на Александра
Александра
Добрый день! Меня зовут Александра родилась 14.06.1989 года в Москве, время рождения где-то около шести вечера. Что меня будет связывать с этим человеком, дальнейшая моя судьба с ним. Николай дата рождения 10.08.1987 г. Москва.
И другой вопрос, в ближайшее время встретиться ли на моем пути человек, с которым я создам семью.
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай,скорее всего не ваш человек!У вас будет другой мужчина!В этом году вас ждет смена работы или судьбоносная встреча!Вы внутренне готовы к переменам,и они не заставят вас ждать....
Александра В ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Николай,скорее всего не ваш человек!У вас будет другой мужчина!В этом году вас ждет смена работы или судьбоносная встреча!Вы внутренне готовы к переменам,и они не заставят вас ждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое! буду надеяться. Жаль конечно, что с Николаем не складывается
***ангелина ***
Да,перспектива есть!Но,если вы будете вместе,то вам необходимы совместные дети!И чем больше,тем лучше)))
Настя Селецкая
Добрый день!Меня зовут Анастасия,04.03.1986г,20:45
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем