Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, Главная форумов

Составлю индивидуальный гороскоп

Краткий прогноз до конца года-бесплатно!Запрос полного развернутого гороскопа-пишите в личку!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1103
Ди
Здравствуйте! Можно финансовый прогноз Диана 13.11.1979г.
СсылкаПожаловаться
Ди
Здравствуйте! Можно финансовый прогноз Диана 13.11.1979г.
СсылкаПожаловаться
В этом году возможны непредвиденные обстоятельства для вас!Могут возникнуть рассходы,которые вы не планировали!Очень нервный и неожиданный год для вас!Вам лучше подождать следующий год,можно будет активно приниматься за дела!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
В этом году возможны непредвиденные обстоятельства для вас!Могут возникнуть рассходы,которые вы не планировали!Очень нервный и неожиданный год для вас!Вам лучше подождать следующий год,можно будет активно приниматься за дела!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ya radilsya v avguste 17 .75 goda ,xochu uznat o moem biznese i o lubvi
СсылкаПожаловаться
arman samuelian
ya radilsya v avguste 17 .75 goda ,xochu uznat o moem biznese i o lubvi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот год будет для вас спокойным,без особых изменений!Следующий тоже будет ровный!А вот в 2015 возможны изменения и в бизнесе и в любви!В основном хорошие изменения
СсылкаПожаловаться
Natalie
Здравствуйте.Пожалуйста , составте финансовый прогноз. 21.11.1974. в 8.15. утра. Наталия.
СсылкаПожаловаться
Natalie
Здравствуйте.Пожалуйста , составте финансовый прогноз. 21.11.1974. в 8.15. утра. Наталия.
СсылкаПожаловаться
Для вас очень важен будет следующий год!Он принесет вам изменения в личной жизни,в карьере !В этом году с финансами нужно обращаться осторожно,Змея любит рассчетливых и хладнокровных,без эмоций людей,а вы немного эмоциональны...!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
Для вас очень важен будет следующий год!Он принесет вам изменения в личной жизни,в карьере !В этом году с финансами нужно обращаться осторожно,Змея любит рассчетливых и хладнокровных,без эмоций людей,а вы немного эмоциональны...!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в этом году особенных изменений не будет!А вот в следующем году ожидайте и изменений в личной жизни,и возможно пополнение!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ
Здревствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у меня в этом году с личной жизнью и работой. Заранее благодарна за ответ. д/р 29.03.1980
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ
Здревствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у меня в этом году с личной жизнью и работой. Заранее благодарна за ответ. д/р 29.03.1980
СсылкаПожаловаться
в этом году вполне возможны изменения и в личной жизни и на работе!Но не всегда они будут позитивными!
СсылкаПожаловаться
в этом году вполне возможны изменения и в личной жизни и на работе!Но не всегда они будут позитивными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Gulbakhram
Гульбахрам, 10.12.1979 г.г., здравствуйте, интересует любовный гороскоп и выйду ли я в этом году замуж???
СсылкаПожаловаться
Gulbakhram
Гульбахрам, 10.12.1979 г.г., здравствуйте, интересует любовный гороскоп и выйду ли я в этом году замуж???
СсылкаПожаловаться
Этот год очень важен для вас!Возможна встреча со своей судьбой!Да и замуж вполне возможно выйдете
СсылкаПожаловаться
Катеринка
Добрый день ,я Екатерина 22.01 .1986.Можно пока краткий гороскоп,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Катеринка
Добрый день ,я Екатерина 22.01 .1986.Можно пока краткий гороскоп,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
для вас будет судьбоносным 2014 год!Возможны изменения в личной жизни,в карьере
СсылкаПожаловаться
для вас будет судьбоносным 2014 год!Возможны изменения в личной жизни,в карьере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное,теперь с нетерпением жду 2014 год!
СсылкаПожаловаться
G*
Здравствуйте!Составьте пожалуйста гороскоп, Финансовый и Любовный. Гоар 19.10.1989
СсылкаПожаловаться
G*
Здравствуйте!Составьте пожалуйста гороскоп, Финансовый и Любовный. Гоар 19.10.1989
СсылкаПожаловаться
краткий нужен прогноз?Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
краткий нужен прогноз?Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краткий)
СсылкаПожаловаться
Елена Киян
Здравствуйте, очень хотим ребенка! Несколько раз не получалось! Что говорит гороскоп на этот год? Возможно пополнение? Выношу я малыша нашего? Елена 10.02.84
СсылкаПожаловаться
Елена Киян
Здравствуйте, очень хотим ребенка! Несколько раз не получалось! Что говорит гороскоп на этот год? Возможно пополнение? Выношу я малыша нашего? Елена 10.02.84
СсылкаПожаловаться
этот год благоприятен для зачатия!ваш гороскоп указывает,что в 2014 году есть большая вероятность рождения ребенка!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, можно составить краткий любовный гороскоп Елена,13.10.1964г. Будут ли перемены в семейном положении.Спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, можно составить краткий любовный гороскоп Елена,13.10.1964г. Будут ли перемены в семейном положении.Спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Для вас был судьбоносным 2012 год!Сейчас ,в течении 3 лет будет стабильная,без кардинальных перемен обстановка!
СсылкаПожаловаться
Для вас был судьбоносным 2012 год!Сейчас ,в течении 3 лет будет стабильная,без кардинальных перемен обстановка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru