Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составлю индивидуальный гороскоп

Краткий прогноз до конца года-бесплатно!Запрос полного развернутого гороскопа-пишите в личку!
***ангелина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1103
Тутта Ларсен
Здравствуйте! Можно финансовый прогноз Диана 13.11.1979г.
***ангелина ***В ответ на Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Здравствуйте! Можно финансовый прогноз Диана 13.11.1979г.
СсылкаПожаловаться
В этом году возможны непредвиденные обстоятельства для вас!Могут возникнуть рассходы,которые вы не планировали!Очень нервный и неожиданный год для вас!Вам лучше подождать следующий год,можно будет активно приниматься за дела!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
arman samuelianВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
В этом году возможны непредвиденные обстоятельства для вас!Могут возникнуть рассходы,которые вы не планировали!Очень нервный и неожиданный год для вас!Вам лучше подождать следующий год,можно будет активно приниматься за дела!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ya radilsya v avguste 17 .75 goda ,xochu uznat o moem biznese i o lubvi
***ангелина ***В ответ на arman samuelian
arman samuelian
ya radilsya v avguste 17 .75 goda ,xochu uznat o moem biznese i o lubvi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот год будет для вас спокойным,без особых изменений!Следующий тоже будет ровный!А вот в 2015 возможны изменения и в бизнесе и в любви!В основном хорошие изменения
Natalie
Здравствуйте.Пожалуйста , составте финансовый прогноз. 21.11.1974. в 8.15. утра. Наталия.
***ангелина ***В ответ на Natalie
Natalie
Здравствуйте.Пожалуйста , составте финансовый прогноз. 21.11.1974. в 8.15. утра. Наталия.
СсылкаПожаловаться
Для вас очень важен будет следующий год!Он принесет вам изменения в личной жизни,в карьере !В этом году с финансами нужно обращаться осторожно,Змея любит рассчетливых и хладнокровных,без эмоций людей,а вы немного эмоциональны...!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
***ангелина ***
Для вас очень важен будет следующий год!Он принесет вам изменения в личной жизни,в карьере !В этом году с финансами нужно обращаться осторожно,Змея любит рассчетливых и хладнокровных,без эмоций людей,а вы немного эмоциональны...!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за ответ.
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на АлександраФридрих
Комментарий удален.Почему?
в этом году особенных изменений не будет!А вот в следующем году ожидайте и изменений в личной жизни,и возможно пополнение!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
Оксана
Здревствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у меня в этом году с личной жизнью и работой. Заранее благодарна за ответ. д/р 29.03.1980
***ангелина ***В ответ на Оксана
Оксана
Здревствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у меня в этом году с личной жизнью и работой. Заранее благодарна за ответ. д/р 29.03.1980
СсылкаПожаловаться
в этом году вполне возможны изменения и в личной жизни и на работе!Но не всегда они будут позитивными!
***ангелина ***
в этом году вполне возможны изменения и в личной жизни и на работе!Но не всегда они будут позитивными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Gulbakhram
Гульбахрам, 10.12.1979 г.г., здравствуйте, интересует любовный гороскоп и выйду ли я в этом году замуж???
***ангелина ***В ответ на Gulbakhram
Gulbakhram
Гульбахрам, 10.12.1979 г.г., здравствуйте, интересует любовный гороскоп и выйду ли я в этом году замуж???
СсылкаПожаловаться
Этот год очень важен для вас!Возможна встреча со своей судьбой!Да и замуж вполне возможно выйдете
Катеринка
Добрый день ,я Екатерина 22.01 .1986.Можно пока краткий гороскоп,пожалуйста!
***ангелина ***В ответ на Катеринка
Катеринка
Добрый день ,я Екатерина 22.01 .1986.Можно пока краткий гороскоп,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
для вас будет судьбоносным 2014 год!Возможны изменения в личной жизни,в карьере
КатеринкаВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
для вас будет судьбоносным 2014 год!Возможны изменения в личной жизни,в карьере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное,теперь с нетерпением жду 2014 год!
G*
Здравствуйте!Составьте пожалуйста гороскоп, Финансовый и Любовный. Гоар 19.10.1989
***ангелина ***В ответ на G*
G*
Здравствуйте!Составьте пожалуйста гороскоп, Финансовый и Любовный. Гоар 19.10.1989
СсылкаПожаловаться
краткий нужен прогноз?Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
***ангелина ***
краткий нужен прогноз?Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краткий)
Елена Киян
Здравствуйте, очень хотим ребенка! Несколько раз не получалось! Что говорит гороскоп на этот год? Возможно пополнение? Выношу я малыша нашего? Елена 10.02.84
***ангелина ***В ответ на Елена Киян
Елена Киян
Здравствуйте, очень хотим ребенка! Несколько раз не получалось! Что говорит гороскоп на этот год? Возможно пополнение? Выношу я малыша нашего? Елена 10.02.84
СсылкаПожаловаться
этот год благоприятен для зачатия!ваш гороскоп указывает,что в 2014 году есть большая вероятность рождения ребенка!
Лена Авдитовская
Здравствуйте, можно составить краткий любовный гороскоп Елена,13.10.1964г. Будут ли перемены в семейном положении.Спасибо огромное.
***ангелина ***В ответ на Лена Авдитовская
Лена Авдитовская
Здравствуйте, можно составить краткий любовный гороскоп Елена,13.10.1964г. Будут ли перемены в семейном положении.Спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Для вас был судьбоносным 2012 год!Сейчас ,в течении 3 лет будет стабильная,без кардинальных перемен обстановка!
Лена АвдитовскаяВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Для вас был судьбоносным 2012 год!Сейчас ,в течении 3 лет будет стабильная,без кардинальных перемен обстановка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем