Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние на грани разрыва с МЧ

Что делать? Один друг советует, самой ничего не делать, мол сам мужчина решит. А иначе получится, что я за ним бегаю и отношение ко мне будет плохое. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мышка
в ресторан бы пошла с подругой!
Honney Pot
не делать ничего. захочет уйти - вы его не удержите, но хоть достоинство сохраните.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не делать ничего. захочет уйти - вы его не удержите, но хоть достоинство сохраните.
СсылкаПожаловаться

точняк
Самая Меркантильная
ушла бы первая
Маша Литвинова
Не делайте ничего. Займите себя чем нибудь. А если будете пытаться остановить, разговаривать на эту тему, еще и скандалить, поверьте именно об этом Вы пожалеете спустя время. Сохраняйте спокойствие и уважайте себя). Удачи Вам
Маришка
Если он решит уйти то бросит вас он, если чувствуете что это конец то предложите расстаться первой.
Svetfedr
друг прав. зачем реанимировать то, что умирает?!
расслабьтесь. жизнь продолжается.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
друг прав. зачем реанимировать то, что умирает?!
расслабьтесь. жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Начинаю склоняться, к этой мысли.
Саша Петров
нас такая чухня не касаема-енто темки для местных чайниц
подстава-пятисоттонная
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нас такая чухня не касаема-енто темки для местных чайниц
подстава-пятисоттонная
СсылкаПожаловаться
спокойствие, только спокойствие.... Сделай глубокий вдох и скажи "Омммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм";))))).
Светлана)))
А че случилось-то?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что кто то появился. Охлаждение, которое оправдывает работой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че случилось-то?
СсылкаПожаловаться
То есть встреч не стало, звоню сама. Он мол, умирает, много работает. Работа действительно есть, но не до такой же степени, чтобы месяц не встречаться.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
То есть встреч не стало, звоню сама. Он мол, умирает, много работает. Работа действительно есть, но не до такой же степени, чтобы месяц не встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи. Да давно уже надо было прекратить звонить. Он нашел другую. А мужики обычно сваливают молча в таких случаях, чтоб избежать скандала
красотка красивая
Закажи суши, купи новое платье и расслабься)
красотка красивая
Закажи суши, купи новое платье и расслабься)
СсылкаПожаловаться
Платьев, уже девать некуда)))
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Платьев, уже девать некуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нестрашно, платье лишним не бывает, потом выкинешь, если что)
SOV
А еще запишись в школу танцев!
АнонимВ ответ на SOV
SOV
А еще запишись в школу танцев!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, итак танцую
Margarita
ничего не делать.не звонить.не писать.а заниматься собой и своими делами.нет его.как будто. себя надо уважать и других заставлять себя уважать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ничего не делать.не звонить.не писать.а заниматься собой и своими делами.нет его.как будто. себя надо уважать и других заставлять себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Как бы еще, все это выполнить((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы еще, все это выполнить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойти на дискотеку и зажечь там.И наверняка встретите другого.Вот.как только Мч встретит вас с другим так и начнет забывать работу и вокруг вас бегать-я тебе люблю -кричать. А пока вы сидите дома и тупо его ждете.то он будет думать-ну пусть ждет.я тут погуляю пока.найду парочку девушек.К ней я всегда вернусь-Она же ждет.Не ждите!!!! идите из дома с поднятой головой.Ни этот.так другой будет.но обязательно будет.
Я так от одного в другой город уехал.то начал слать телеграммы.вернись.жду.люблю.Но поезд уже ушел.Прохлопал своё счастье!!!Так что вперед.погода отличная.Красивое платье.улыбаемся и смеёмся.Пусть все видят.что у вас всё хорошо.Это просто-НЕ ВАШ.
Коммент По Существу
Побегала бы и помучила.
Коммент По Существу
Побегала бы и помучила.
СсылкаПожаловаться
От него побегала?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
От него побегала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть от него или за ним. Просто дала бы своим эмоциям выйти наружу. А если перебарывать, то это может затянуться на долго. Я в свое время перестала себя подовлять и вам не советую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем