Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние ногтей и питание

С недавнего времени очень начали портится ногти. Я думаю, что виной всему питание. На новой работе нормально покушать не получается, а домой возвращаюсь очень поздно, уже не до готовки и нормальной еды. Довольствуюсь только одним нормальным завтраком, а потом перекусы чем попало. Что можно сделать с ногтями и как нормализовать питание в таком режиме?
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анжела Кондакова
Вполне вероятно, что именно питание всему виной! Попробуйте найти для себя идеальные перекусы, полезные - фрукты, овощи, если сендвичи, то с подсушенным ржаным хлебом, кефир. Что вы еще из полезностей любите?
А для ноготочков пока используйте био скульптурный гель, он хорошо укрепляет и выглядит естественно.
Елизавета БелоусВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Вполне вероятно, что именно питание всему виной! Попробуйте найти для себя идеальные перекусы, полезные - фрукты, овощи, если сендвичи, то с подсушенным ржаным хлебом, кефир. Что вы еще из полезностей любите?
А для ноготочков пока используйте био скульптурный гель, он хорошо укрепляет и выглядит естественно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой совет! А что это за гель? Его самостоятельно можно наносить или в салон нужно идти?
Анжела КондаковаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Спасибо за такой совет! А что это за гель? Его самостоятельно можно наносить или в салон нужно идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это салонная процедура.
Ольга Симоненко
У меня такая же проблема и тоже думаю, что это из-за моего режима питания. Но по другому пока что-то не получается(
Елизавета БелоусВ ответ на Ольга Симоненко
Ольга Симоненко
У меня такая же проблема и тоже думаю, что это из-за моего режима питания. Но по другому пока что-то не получается(
СсылкаПожаловаться
Вот-вот(
Анюта Серикова
А вы ногти не наращивали случайно? У меня после наращивания такие страшные были.. ужас!
Елизавета БелоусВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
А вы ногти не наращивали случайно? У меня после наращивания такие страшные были.. ужас!
СсылкаПожаловаться
Нет, не наращивала.
masha svetlova
Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод КОГДА ВВЕЛА ИМЯ И ФАМИЛИЮ была шокирована. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
wercww@mail.ru
Укрепление ломких ногтей включает в себя питание их маслом для ногтей и лечебным кремом для кутикулы. Еще мой косметолог посоветовала мне пропить витамин Д, который помогает правильно усваивать кальций, активная форма витамина Д содержится в Альфа Д3 Тева. Мне помогло, надеюсь и вам поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем