Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 12:32, Главная форумов

Состояние российского рынка информации

Выполняю лабораторную работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Honney Pot
и что?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
по теме...?
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
конкретней,если че РБК в помощь, какие хочешь "рынки" расскажуть,еще прогнозы, правда не верю, но это хоть какая-то инфа
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Рынок информации в России - фейсбук, твиттер и соцсети. Отсюда полнейшая неграмотность, тупость и глупость населения.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Мало изменений произошло)) как было ОБС, так и осталось, только бабы все тупее, а речь доступней для населения)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
прекрасное состояние.. точка.. короткая у тебя лабораторка..
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Школота опять залезла сюда. Пшло вон отсюда
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Школота опять залезла сюда. Пшло вон отсюда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Разве на форуме существуют возрастные ограничения? Тогда с точки зрения "школоты", пшла вон отсюда, старая песочница.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется. вся информация у нас искажается или вообще говорят неправду. Это я про политику. А на форуме все же правда часто проскакивает.хотя конечно не без искажений и обмана не обходится. Но если мы не сумасшедшие. как назвала меня психолог. то разберемся. ну а если и не разберемся. такое тоже может быть. значит оно и не надо никому разбираться.
СсылкаПожаловаться
Viper
если общее пространство для информации определено как рынок, то вы должны понимать что на этом рынке существуют определенные правила, и вся информация подается согласно этим правилам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru