Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние российского рынка информации

Выполняю лабораторную работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Honney Pot
и что?
Глюмдальклич
по теме...?
Саида Идрисова
конкретней,если че РБК в помощь, какие хочешь "рынки" расскажуть,еще прогнозы, правда не верю, но это хоть какая-то инфа
Julia Leo
Рынок информации в России - фейсбук, твиттер и соцсети. Отсюда полнейшая неграмотность, тупость и глупость населения.
Лариса Петрова
Мало изменений произошло)) как было ОБС, так и осталось, только бабы все тупее, а речь доступней для населения)))
Всем Привет
прекрасное состояние.. точка.. короткая у тебя лабораторка..
Варя Нет
Школота опять залезла сюда. Пшло вон отсюда
Варя Нет
Школота опять залезла сюда. Пшло вон отсюда
СсылкаПожаловаться
Разве на форуме существуют возрастные ограничения? Тогда с точки зрения "школоты", пшла вон отсюда, старая песочница.
Наталья Просветова
Мне кажется. вся информация у нас искажается или вообще говорят неправду. Это я про политику. А на форуме все же правда часто проскакивает.хотя конечно не без искажений и обмана не обходится. Но если мы не сумасшедшие. как назвала меня психолог. то разберемся. ну а если и не разберемся. такое тоже может быть. значит оно и не надо никому разбираться.
Viper
если общее пространство для информации определено как рынок, то вы должны понимать что на этом рынке существуют определенные правила, и вся информация подается согласно этим правилам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем