Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельность

Что в России является признаком состоятельности?
Отдельно хочется услышать Ваше мнение насчет хорошо подлеченных зубов...Является ли у нас в стране это признаком состоятельности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Tiger
Если человек имеет ухоженные зубы - это признак его высокой культуры. Многие делают это по льготам, бесплатно.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Tiger
Tiger
Если человек имеет ухоженные зубы - это признак его высокой культуры. Многие делают это по льготам, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Про зубы говорят, здоровые.
Ухоженная - женщина (в целом)
Mюмз7 !!!
Во всех странах красивые здоровые зубы признак состоятельности
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Во всех странах красивые здоровые зубы признак состоятельности
СсылкаПожаловаться
у меня красивые зубы, но это не имеет ничего общего с моей состоятельностью....а во всех странах зубы, конечно, красивые, но не свои, поэтому и являются признаком состоятельности
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
у меня красивые зубы, но это не имеет ничего общего с моей состоятельностью....а во всех странах зубы, конечно, красивые, но не свои, поэтому и являются признаком состоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 лет свои зубы иметь красивые нормально, а вот в сорок уже проблема
Старая Ведьма
Я извиняюсь, а что происходит в этом десятилетии)) помимо того, что доходы, как правило, только растут?
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
в 30 лет свои зубы иметь красивые нормально, а вот в сорок уже проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на пенсии
Mюмз7 !!!
не знаю, но хороших зубов не вижу (( редкость (( вечно то скобы, то пломбы, то цвет неважный, то вообще зубов нет
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
я на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю!
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лилия
Зубки с хорошим тюнингом, могут как раз только состоятельные себе позволить))
Ольга
хорошо подлеченные зубы - это признак ума....все надо делать вовремя, тогда будет не затратно, а то и вовсе бесплатно
aliceВ ответ на Ольга
Ольга
хорошо подлеченные зубы - это признак ума....все надо делать вовремя, тогда будет не затратно, а то и вовсе бесплатно
СсылкаПожаловаться
А материалы пломбирования? В бесплатных могут только чуть ли не цементную пломбу предложить.
Ольга
за хорошую пломбу, наверное, можно и доплатить
.В ответ на alice
alice
А материалы пломбирования? В бесплатных могут только чуть ли не цементную пломбу предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отстали от жизни. Даже в бесплатных клиниках лет 20 уже нет цементных пломб. Давно уже световые, еще с моей школы. С 90х.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на .
.
Вы отстали от жизни. Даже в бесплатных клиниках лет 20 уже нет цементных пломб. Давно уже световые, еще с моей школы. С 90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Световые - с ограниченным сроком действия (7 лет), но нам тогда этого никто не говорил. Потом её надо менять, а значит, рассверливать зуб всё дальше и дальше.
Цементные стоят десятилетиями, если правильно поставлены. Пример из жизни: у человека стоит обыкновенная цементная пломба, поставленная в 1988 году в заводском стоматологическом кабинете. Бесплатно.
Карамель Взлётная
Световые - с ограниченным сроком действия (7 лет), но нам тогда этого никто не говорил. Потом её надо менять, а значит, рассверливать зуб всё дальше и дальше.
Цементные стоят десятилетиями, если правильно поставлены. Пример из жизни: у человека стоит обыкновенная цементная пломба, поставленная в 1988 году в заводском стоматологическом кабинете. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! тоже о подобном хотела сказать!
Go Sve
спецом буду портить ботам настроение щербатым ртом..лишь бы им темы было о чем писать
где вас можно найти ??
Ольга
Признаком ума это является!
игла
самый состоятельный это Верник.......не беда, что дурак дураком.....
Mюмз7 !!!В ответ на игла
игла
самый состоятельный это Верник.......не беда, что дурак дураком.....
СсылкаПожаловаться
зато улыбка ослепительная )
Старая ВедьмаВ ответ на игла
игла
самый состоятельный это Верник.......не беда, что дурак дураком.....
СсылкаПожаловаться
)))
Sam Fisher
Состоятельность в чем? В материальном плане/
Тихое счастье
Покойный Олег Табаков вот тоже - пожелал подтвердить состоятельность - поставил себе шикарные имплант... от них и помер... шикарные похороны не оставили сомнений в состоятельности
Старая ВедьмаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Покойный Олег Табаков вот тоже - пожелал подтвердить состоятельность - поставил себе шикарные имплант... от них и помер... шикарные похороны не оставили сомнений в состоятельности
СсылкаПожаловаться
??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем