Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельные и сострадающие

Не раз тут шел разговор о том, как плохо бытовое рабство, как оно унижает и развращает женщину, как страдают братья наши меньшие, мужчины..А вот мне не интересно с бедным несчатным встречаться. Не потому что у меня нет машины-квартиры. А потому что-на фиг мне озлобленный и жадный альфонс. На самом деле, в молодости были бедные. нет, работящие, но...не до великих добрых дел им было, только до себя. А потом реально повезло. Был сложный период в жизни, больные родственники, я студентка, одна, работаю, им помогаю. И нашелся он. Да, богат. Не понима, зачем я ему была нужна. Измученная, желающая только есть и спать. А он помогал, отдал машину с водителем, оберегал. Потом пути разошлись, но он не разу не попрекнул. Что бы сделал со средним достатком-по рассказам тут, еще бы выплатить попросил. нахамил и издевался. Был затем еще отличный парень, тоже не из бедных и тоже хороший человек. А потом среднего достатка, утверждающие, что им все должны и их используют. Да никого я не использую. Просто есть у тебя деньги, что бы не помочь? Ведь любимой все-таки. А что тут середнячки делают-выкладывают темы-мол,женщина не должна рождаться и т.п.Может, именно человек состоятельный имеет сострадание и не бедный, которому до своих проблем и погруженный в свою злобу?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмла Янсон
Ой, не советую судить о людях исключительно по форуму =)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, не советую судить о людях исключительно по форуму =)))
СсылкаПожаловаться
это да, но и в жизни таких полно
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это да, но и в жизни таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всего полно, просто выбирайте то, что вам подходит, остальные поступают так же =)
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, не советую судить о людях исключительно по форуму =)))
СсылкаПожаловаться
Ой, не советую судить о людях исключительно по форуму =)))

комментарии на форуме как раз очень даже характеризуют человека...))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ой, не советую судить о людях исключительно по форуму =)))

комментарии на форуме как раз очень даже характеризуют человека...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конэш, тех кто сидит на форуме, а автор переносит их на человечество в реале =)
ARIEL
А что же интересно выскажут малоимущие???))))
ЕленаВ ответ на ARIEL
ARIEL
А что же интересно выскажут малоимущие???))))
СсылкаПожаловаться
нету у них, видимо, ни какого сострадания, одна зависть и злоба...
Дюдюка Барбидокская
как ж вам,бедной не повезло-то.сочуйствую.
Лу
Да уж.. легче быть сострадательным, когда в кармане монеты позвякивают
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лу
Лу
Да уж.. легче быть сострадательным, когда в кармане монеты позвякивают
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я о том.А бедные, особенно мужики, если еще и внешность подкачала, ваще гоблины злобные. доктора хто)
Дичайшая Мяу Мяу
Ну вот и я о том.А бедные, особенно мужики, если еще и внешность подкачала, ваще гоблины злобные. доктора хто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего от них ещё ожидать? Жизнь побила, вот и плюются ядом. Таких пожалеть надо и обходить стороной за километр.
Ф.Сухов
а вот мне раз сказали "Когда у нас ничего не было, ты был другим" и послали накуй. Правда потом помирились, но я даже сидя на унитазе потом еще долго думал над этими словами
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот мне раз сказали "Когда у нас ничего не было, ты был другим" и послали накуй. Правда потом помирились, но я даже сидя на унитазе потом еще долго думал над этими словами
СсылкаПожаловаться
хаха) и такое бывает, если уж на унитазе не забыл, то серьезно и правдиво)
OlgaOlga
точняк, верный признак сострадательности, не помощь детскому дому, инвалидам, приютам для бездомных, а подкинуть деньжат девчатам, кстати, совсем небескорыстно..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точняк, верный признак сострадательности, не помощь детскому дому, инвалидам, приютам для бездомных, а подкинуть деньжат девчатам, кстати, совсем небескорыстно..
СсылкаПожаловаться
Ольга, не права. Он и деткам подкидывал, кстати, и в хоспесе работал. А мне поначалу реально бескорыстно. Выглядела я ужасно
Дичайшая Мяу Мяу
Ольга, не права. Он и деткам подкидывал, кстати, и в хоспесе работал. А мне поначалу реально бескорыстно. Выглядела я ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работая в хосписе, стал состоятельным????
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
работая в хосписе, стал состоятельным????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто работал в свободное время
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, просто работал в свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, просто работал в свободное время

Абасралася ты...
(мечтать вредно)
ИРГА
вот и я говорю, есть на земле хорошие люди.
Даша Дубровская
А я с Вами не соглашусь...Не на богатых и бедных делятся люди, а на добрых и бессердечных...Я знаю людей, у которых нет большого состояния, а они последнее готовы отдать другим, чтобы помочь...Знаю также и других, чьё состояние и внукам не прожить, а им всё мало, они не гнушаются зарабатывать деньги на серьезных проблемах других людей...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я с Вами не соглашусь...Не на богатых и бедных делятся люди, а на добрых и бессердечных...Я знаю людей, у которых нет большого состояния, а они последнее готовы отдать другим, чтобы помочь...Знаю также и других, чьё состояние и внукам не прожить, а им всё мало, они не гнушаются зарабатывать деньги на серьезных проблемах других людей...
СсылкаПожаловаться
Но если чисто статистически, состоятельным проще сделать выбор-отдать пару тысяч или нет))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Но если чисто статистически, состоятельным проще сделать выбор-отдать пару тысяч или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор делается не от количества денег, а от наличия желаний и стремлений...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Выбор делается не от количества денег, а от наличия желаний и стремлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например-хочу купить козу, но не имею возможности))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
например-хочу купить козу, но не имею возможности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например - есть возможность помочь кому-то, но нет такого желания, более того, даже в голову никогда такое не придет, такая просто эта голова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем