Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Состоятельные женихи на сз

Второй раз знакомлюсь и второй раз встретился состоятельный мужчина, вполне успешный! А знаете почему? Я себя позиционирую как независимая женщина! У меня красивые фото на мероприятиях и сама ухоженная и мужчины тянутся такие же! А вся пена даже не подходит, понимают что не по зубам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
mini maxiВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да. многие женаты на своём любимом бизнесе. согласна, но это не предполагает воздержание. и надеюсь не все ищут деньги в карманах у женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь воздержание? Жена -есть. Практически у всех. Образованная, своего круга, классно одетая, стилистом обслуженная-и при деньгах. Мать наследников.
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
При чем здесь воздержание? Жена -есть. Практически у всех. Образованная, своего круга, классно одетая, стилистом обслуженная-и при деньгах. Мать наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорила о достойной спутнице, а не о такой связи, которая дядьке и компромат, и брезгливо. и вообще он не голодный
СсылкаПожаловаться
Рита Акимкина
да. многие женаты на своём любимом бизнесе. согласна, но это не предполагает воздержание. и надеюсь не все ищут деньги в карманах у женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть деньги. Достаточно. Есть муж, 50 лет. Я прям должна бежать за 25-летним, нихрена не понимающем в моем бизнесе, не знакомым с моим кругом, не любимым моими детьми -ради того, что он моложе и краше?
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
У меня есть деньги. Достаточно. Есть муж, 50 лет. Я прям должна бежать за 25-летним, нихрена не понимающем в моем бизнесе, не знакомым с моим кругом, не любимым моими детьми -ради того, что он моложе и краше?
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тьфу на того 25-летнего воробушка, , Ваш в 50 на хорошем питании, спорте, нормальной самооценке, при успехах--орел, та же калька и на мужчин и 18-летних "моделей"
СсылкаПожаловаться
Рита Акимкина
да тьфу на того 25-летнего воробушка, , Ваш в 50 на хорошем питании, спорте, нормальной самооценке, при успехах--орел, та же калька и на мужчин и 18-летних "моделей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же вы умница!
СсылкаПожаловаться
ольга дороховаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Какая вы, однако, м.... -недальновидно-ограниченная. Богатых эти красивые -как пыль дорожная осыпают. А они отряхиваются, и вы-тому пример. Какали они на дубленки в пол.
Богатым нужна -ровня, из той же среды, с тем же образованием. И менталитетом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще скажите ровесница нужна, если деньги не #маминыпапины, то состояние не раньше 35- 40 лет придет, исключение Марк Цукерберг и Павел Дуров!
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
вы еще скажите ровесница нужна, если деньги не #маминыпапины, то состояние не раньше 35- 40 лет придет, исключение Марк Цукерберг и Павел Дуров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Марка -ровесница, и в красоте особой ее не заподозришь) Зато-единомышленник. Хоть бы глянули, таки за умную бы сошли))))) У моих знакомых глубоко небедных-жены как на подбор-их круга, имущество-совместнонажитое. Никаких дешевых ш люх из Хацапетовки -все также, местные, с университетским образованием.
СсылкаПожаловаться
ольга дороховаВ ответ на mini maxi
mini maxi
у Марка -ровесница, и в красоте особой ее не заподозришь) Зато-единомышленник. Хоть бы глянули, таки за умную бы сошли))))) У моих знакомых глубоко небедных-жены как на подбор-их круга, имущество-совместнонажитое. Никаких дешевых ш люх из Хацапетовки -все также, местные, с университетским образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Марка его девушка- азиатка появилась до того как он разбогател! Не надо всех кроме себя считать идиотами!
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
У Марка его девушка- азиатка появилась до того как он разбогател! Не надо всех кроме себя считать идиотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Марка не девушка, а жена-уважаемая. У нашего олигарха Чубайса -жена, из недавних. Загуглите и обвините в модельной внешности
. И еще -Линник, жену Медведева. И многих, многих других.
На картинку ведется только недальновидное бы дло, но таких, с серьезными деньгами, меньше с каждым днем.
Кулик кулика видит издалека-с ним и живет.
СсылкаПожаловаться
Ivan PomidorovВ ответ на mini maxi
mini maxi
Какая вы, однако, м.... -недальновидно-ограниченная. Богатых эти красивые -как пыль дорожная осыпают. А они отряхиваются, и вы-тому пример. Какали они на дубленки в пол.
Богатым нужна -ровня, из той же среды, с тем же образованием. И менталитетом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Натали В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой да прям. НЕ верю ни единому слову. Состоятельным мужчинам нужны просто красивые. Фон и прочее не так важны. Если сама по себе женщина красивая то этого достаточно. Богатому нужна сама по себе женщина все остальное у него и так есть.
СсылкаПожаловаться
Время 90-х прошли, когда братков только телки интересовали. Сейчас, кроме внешности, на другое очень даже внимание обращают
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Натали
Натали
Время 90-х прошли, когда братков только телки интересовали. Сейчас, кроме внешности, на другое очень даже внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их интерес был шире: Остаться живым, не попасть на нары, купить крутую иномарку, обеспечить родителей, жену, детей. Развиваться дальше, обрастать связями.
СсылкаПожаловаться
Натали В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Их интерес был шире: Остаться живым, не попасть на нары, купить крутую иномарку, обеспечить родителей, жену, детей. Развиваться дальше, обрастать связями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду уровень женщин
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Натали
Натали
Я имела в виду уровень женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вкусный борщ умела варить, котлеты. Чтобы дома была чистота и уют. (Домработница+кухарка+кекс).
Ничего не изменилось, с 90 тых.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чтобы вкусный борщ умела варить, котлеты. Чтобы дома была чистота и уют. (Домработница+кухарка+кекс).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них кухарки и домработницы для быта
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! на стрелку всегда брали баночку борщика и котлетки в газете, чтобы не остыли, пока перестрелка будет) Бандитам строго хозяюшка хлопотушка нужна, он же не такой дурак, чтобы в своём ресторане пообедать
СсылкаПожаловаться
Натали В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телка это когда мозгов нет
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она про невест... с пониманием явная беда.....
СсылкаПожаловаться
татьяна корневаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой да прям. НЕ верю ни единому слову. Состоятельным мужчинам нужны просто красивые. Фон и прочее не так важны. Если сама по себе женщина красивая то этого достаточно. Богатому нужна сама по себе женщина все остальное у него и так есть.
СсылкаПожаловаться
Да нет, нужна и умная, и образованная, что б не стыдно было с нею. А просто красивая дула, это разовая. Примеров этому масса.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Вы откладывайте. С подарков там, с зарплаты. Глядишь -по случаю мозгов прикупите. Заживете тогда.....
СсылкаПожаловаться
Nickeá
А от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
Сувлехим ТакацВ ответ на Nickeá
Nickeá
А от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
шоп завидывали
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Nickeá
Nickeá
А от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
Чтоп апс ралися ат зависти
Особенно я: никому не нужная почти сорокалетняя невостребованка
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Это я их науськала, делать фото в машинках, по 30 лимонов.))
СсылкаПожаловаться
Lady ShalotВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это я их науськала, делать фото в машинках, по 30 лимонов.))
СсылкаПожаловаться
фото в машинках

это так пОшло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас