Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельные женихи на сз

Второй раз знакомлюсь и второй раз встретился состоятельный мужчина, вполне успешный! А знаете почему? Я себя позиционирую как независимая женщина! У меня красивые фото на мероприятиях и сама ухоженная и мужчины тянутся такие же! А вся пена даже не подходит, понимают что не по зубам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да поймите вы, никогда богатые и успешные не пойдут на с-з. К ним очередь, в реальной жизни. Сами, дамочки-хищницы, на шею вешаются. Они делом занимаются. Не до глупостей им.
СсылкаПожаловаться
хм не соглашусь. особенно если речь об иностранцах. Там другая история совсем.
Ирина БаронВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм не соглашусь. особенно если речь об иностранцах. Там другая история совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писатель проживает в Новой Зеландии. Его рассказ:
- Знакомлюсь в Инете. Приглашаю к себе. Они, наивные влезают в долги, чтобы к нему. Он пользуется бесплатным кексом и прощай.
Они думают, что принц заморский, у себя оставит, замуж возьмёт.
Так уже многих поимел, нахаляву.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Писатель проживает в Новой Зеландии. Его рассказ:
- Знакомлюсь в Инете. Приглашаю к себе. Они, наивные влезают в долги, чтобы к нему. Он пользуется бесплатным кексом и прощай.
Они думают, что принц заморский, у себя оставит, замуж возьмёт.
Так уже многих поимел, нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина этот вопрос явно не ваш) Нашли тоже мне пример. Меня приглашали на свидания везде только за счет мужчины- это самое собой даже не обсуждается. О чем вы. Не говорю что прям все желающие были такие. Были и ваш вариант-бедненькие. Но я про них даже не говорю. Речь идет о нормальных мужчинах которые в состоянии оплатить проезд- это же элементрано. Не знаю какая у р а поедет за свой счет вообще. Надеюсь это только теория. Мне сразу писали- что проезд и проживание за его счет.
Ирина БаронВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Ирина этот вопрос явно не ваш) Нашли тоже мне пример. Меня приглашали на свидания везде только за счет мужчины- это самое собой даже не обсуждается. О чем вы. Не говорю что прям все желающие были такие. Были и ваш вариант-бедненькие. Но я про них даже не говорю. Речь идет о нормальных мужчинах которые в состоянии оплатить проезд- это же элементрано. Не знаю какая у р а поедет за свой счет вообще. Надеюсь это только теория. Мне сразу писали- что проезд и проживание за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то он и писатель. Может всё его фантазии.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На то он и писатель. Может всё его фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот за что я вас уважаю- мирный вы человек)
Рита АкимкинаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Ирина этот вопрос явно не ваш) Нашли тоже мне пример. Меня приглашали на свидания везде только за счет мужчины- это самое собой даже не обсуждается. О чем вы. Не говорю что прям все желающие были такие. Были и ваш вариант-бедненькие. Но я про них даже не говорю. Речь идет о нормальных мужчинах которые в состоянии оплатить проезд- это же элементрано. Не знаю какая у р а поедет за свой счет вообще. Надеюсь это только теория. Мне сразу писали- что проезд и проживание за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирусик в теме!! Но-теоретически)) девиз-Не отдавай поцелуя без любви!))
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Писатель проживает в Новой Зеландии. Его рассказ:
- Знакомлюсь в Инете. Приглашаю к себе. Они, наивные влезают в долги, чтобы к нему. Он пользуется бесплатным кексом и прощай.
Они думают, что принц заморский, у себя оставит, замуж возьмёт.
Так уже многих поимел, нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я всегда говорю: ему секс нужен - пусть сам за ним и летит...
"Нет уж - лучше вы к нам"(с)
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Писатель проживает в Новой Зеландии. Его рассказ:
- Знакомлюсь в Инете. Приглашаю к себе. Они, наивные влезают в долги, чтобы к нему. Он пользуется бесплатным кексом и прощай.
Они думают, что принц заморский, у себя оставит, замуж возьмёт.
Так уже многих поимел, нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Новой зеландии тётки закончились? или никто не отдаст поцелуя без любви?
Комментарий удален.Почему?
Рита АкимкинаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оказывается, своя специфика) или даже найдет такую , которая за свои деньги за пенисом полети ти потом всю жизнь об этом круизе будет с восторгом рассказывать)
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
в Новой зеландии тётки закончились? или никто не отдаст поцелуя без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развёлся с местной. Её родственники, приходили, к нему в дом, и без спроса лезли в холодильник. Ему надоело их кормить.
Алё, гараш
а зубы в порядке?
РОМАШКА

Марина?
Марина-Аврора3В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА

Марина?
СсылкаПожаловаться
нет это не я если вы об этом. Такую ересь не пишу
РОМАШКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
нет это не я если вы об этом. Такую ересь не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, именно такую, пусть она будет Марина № 2
NickeáВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Да ладно, именно такую, пусть она будет Марина № 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свое гᴏвнᴏ не пахнет
РОМАШКАВ ответ на Nickeá
Nickeá
А свое гᴏвнᴏ не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла))
Марина-Аврора3В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Да ладно, именно такую, пусть она будет Марина № 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо мне приписывать стре мные темы. Это не мой уровень такая простая писанина.
РОМАШКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не надо мне приписывать стре мные темы. Это не мой уровень такая простая писанина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, особенно общение по ватсапу с якобы иностранцем. Это "верх интеллекта"
А шуба в пол вообще шедевр.
Ты уже постаралась создать о себе определённое мнение, поздно метаться.
NickeáВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
нет это не я если вы об этом. Такую ересь не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в один!!!
Марина-Аврора3В ответ на Nickeá
Nickeá
Один в один!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обижаете -дамы. У меня такой простой текст просто не может быть. Плохо разбираетесь в авторах-должна сказать. Точите свое мастерство. Где ваши гео-отгадалки или где вы там шаритесь вечно? Нет в этой теме моих геоданных-нету. И быть не может ибо это повторюсь-не я.
Максим Величайший
После того как он тебя увидит в неглиже....вот тогда и поговорим.
Максим Величайший
После того как он тебя увидит в неглиже....вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Думаю, не с кем будет. Помрёт молодой от восторга.
Илона Олссен
У меня фото ну такое себе было. Нашла принца, принц затащил замуж. Принц очень обеспеченный.
Дело ващет не в фото. Даже не в позиционировании себя. Важен правильный сайт и правильные требования с правильными оценками себя любимой.
Алла ШилоВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У меня фото ну такое себе было. Нашла принца, принц затащил замуж. Принц очень обеспеченный.
Дело ващет не в фото. Даже не в позиционировании себя. Важен правильный сайт и правильные требования с правильными оценками себя любимой.
СсылкаПожаловаться
А правильный это какой( про сайт), моя подруга зарегистрировалась и нормальных мужчин с серьезными намерениями говорит нет
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем