Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельные женихи на сз

Второй раз знакомлюсь и второй раз встретился состоятельный мужчина, вполне успешный! А знаете почему? Я себя позиционирую как независимая женщина! У меня красивые фото на мероприятиях и сама ухоженная и мужчины тянутся такие же! А вся пена даже не подходит, понимают что не по зубам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
татьяна корнева
Согласна с вами.
Наталья Просветова
Все надулись
flame
Ну да, ну да. Охотно верю, что состоятельные мужчины ищут подруг на сайте знакомств. Особенно их трогают красивые фото с мероприятий. А уж возраст и внешние данные им по барабану. Главное маникюр-педикюр и ухоженность.
Аноним
Ананий, ври, но меру знай! Для особо одаренных объясню : "Состоятельному "ПОДГОНИТ" Петя Листерман из моделей , победительниц конкурсов красоты и пр." , а не будут они на СЗ , да ЩАС прямо !
сиеста)
Правы. У меня тоже самое было. Чем дороже выглядишь, тем богаче подкатывают. Только выбрала я обычного. А то золотая клетка светила)
Алина иванова
Состоятельные мужчины на сз ??? Не смешите … у состоятельных гаремы жён и детей
(POZITIFFCHIK)
а так что не замужем то ещё?
СЕДОЙ
а я миллионер..остров..яхта..верите?
Все еще будетВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
а я миллионер..остров..яхта..верите?
СсылкаПожаловаться
И место на Луне "прикуплено!"...
Bad MadВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
а я миллионер..остров..яхта..верите?
СсылкаПожаловаться
Ну если чувак при должности, то проверить это элементарно.
Все еще будет
"Второй раз знакомлюсь и второй раз встретился" - а ПЕРВЫЙ состоятельный уже СБЕЖАЛ ?
Наталья Белова
А чего второй-то? Куда первый делся?
Bad Mad
Когда я тусила на СЗ у меня не было ни фотографий, ни умных анкет, но большая часть знакомств была с директорами заводов и владельцами пароходов.
Это не к вам тянутся такие, это просто на СЗ или занятые люди, а успешные люди в основном заняты своим развитием, или извращенцы, которых вы видимо просто не замечаете.
Галина Снигур
ОЙ!
Elen Scherzo
...тянутся?....и сколько уже натянулось?...два?...семь?...или шешнадцать?...))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем