Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельные женихи на сз

Второй раз знакомлюсь и второй раз встретился состоятельный мужчина, вполне успешный! А знаете почему? Я себя позиционирую как независимая женщина! У меня красивые фото на мероприятиях и сама ухоженная и мужчины тянутся такие же! А вся пена даже не подходит, понимают что не по зубам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
При чем здесь воздержание? Жена -есть. Практически у всех. Образованная, своего круга, классно одетая, стилистом обслуженная-и при деньгах. Мать наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорила о достойной спутнице, а не о такой связи, которая дядьке и компромат, и брезгливо. и вообще он не голодный
mini maxiВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да. многие женаты на своём любимом бизнесе. согласна, но это не предполагает воздержание. и надеюсь не все ищут деньги в карманах у женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть деньги. Достаточно. Есть муж, 50 лет. Я прям должна бежать за 25-летним, нихрена не понимающем в моем бизнесе, не знакомым с моим кругом, не любимым моими детьми -ради того, что он моложе и краше?
Ни за что.
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
У меня есть деньги. Достаточно. Есть муж, 50 лет. Я прям должна бежать за 25-летним, нихрена не понимающем в моем бизнесе, не знакомым с моим кругом, не любимым моими детьми -ради того, что он моложе и краше?
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тьфу на того 25-летнего воробушка, , Ваш в 50 на хорошем питании, спорте, нормальной самооценке, при успехах--орел, та же калька и на мужчин и 18-летних "моделей"
mini maxiВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да тьфу на того 25-летнего воробушка, , Ваш в 50 на хорошем питании, спорте, нормальной самооценке, при успехах--орел, та же калька и на мужчин и 18-летних "моделей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же вы умница!
ольга дороховаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Какая вы, однако, м.... -недальновидно-ограниченная. Богатых эти красивые -как пыль дорожная осыпают. А они отряхиваются, и вы-тому пример. Какали они на дубленки в пол.
Богатым нужна -ровня, из той же среды, с тем же образованием. И менталитетом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще скажите ровесница нужна, если деньги не #маминыпапины, то состояние не раньше 35- 40 лет придет, исключение Марк Цукерберг и Павел Дуров!
mini maxiВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
вы еще скажите ровесница нужна, если деньги не #маминыпапины, то состояние не раньше 35- 40 лет придет, исключение Марк Цукерберг и Павел Дуров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Марка -ровесница, и в красоте особой ее не заподозришь) Зато-единомышленник. Хоть бы глянули, таки за умную бы сошли))))) У моих знакомых глубоко небедных-жены как на подбор-их круга, имущество-совместнонажитое. Никаких дешевых ш люх из Хацапетовки -все также, местные, с университетским образованием.
ольга дороховаВ ответ на mini maxi
mini maxi
у Марка -ровесница, и в красоте особой ее не заподозришь) Зато-единомышленник. Хоть бы глянули, таки за умную бы сошли))))) У моих знакомых глубоко небедных-жены как на подбор-их круга, имущество-совместнонажитое. Никаких дешевых ш люх из Хацапетовки -все также, местные, с университетским образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Марка его девушка- азиатка появилась до того как он разбогател! Не надо всех кроме себя считать идиотами!
mini maxiВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
У Марка его девушка- азиатка появилась до того как он разбогател! Не надо всех кроме себя считать идиотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Марка не девушка, а жена-уважаемая. У нашего олигарха Чубайса -жена, из недавних. Загуглите и обвините в модельной внешности
. И еще -Линник, жену Медведева. И многих, многих других.
На картинку ведется только недальновидное бы дло, но таких, с серьезными деньгами, меньше с каждым днем.
Кулик кулика видит издалека-с ним и живет.
AndreyВ ответ на mini maxi
mini maxi
Какая вы, однако, м.... -недальновидно-ограниченная. Богатых эти красивые -как пыль дорожная осыпают. А они отряхиваются, и вы-тому пример. Какали они на дубленки в пол.
Богатым нужна -ровня, из той же среды, с тем же образованием. И менталитетом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Натали В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой да прям. НЕ верю ни единому слову. Состоятельным мужчинам нужны просто красивые. Фон и прочее не так важны. Если сама по себе женщина красивая то этого достаточно. Богатому нужна сама по себе женщина все остальное у него и так есть.
СсылкаПожаловаться
Время 90-х прошли, когда братков только телки интересовали. Сейчас, кроме внешности, на другое очень даже внимание обращают
Ирина БаронВ ответ на Натали
Натали
Время 90-х прошли, когда братков только телки интересовали. Сейчас, кроме внешности, на другое очень даже внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их интерес был шире: Остаться живым, не попасть на нары, купить крутую иномарку, обеспечить родителей, жену, детей. Развиваться дальше, обрастать связями.
Натали В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Их интерес был шире: Остаться живым, не попасть на нары, купить крутую иномарку, обеспечить родителей, жену, детей. Развиваться дальше, обрастать связями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду уровень женщин
Ирина БаронВ ответ на Натали
Натали
Я имела в виду уровень женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вкусный борщ умела варить, котлеты. Чтобы дома была чистота и уют. (Домработница+кухарка+кекс).
Ничего не изменилось, с 90 тых.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чтобы вкусный борщ умела варить, котлеты. Чтобы дома была чистота и уют. (Домработница+кухарка+кекс).
Ничего не изменилось, с 90 тых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! на стрелку всегда брали баночку борщика и котлетки в газете, чтобы не остыли, пока перестрелка будет) Бандитам строго хозяюшка хлопотушка нужна, он же не такой дурак, чтобы в своём ресторане пообедать
Натали В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чтобы вкусный борщ умела варить, котлеты. Чтобы дома была чистота и уют. (Домработница+кухарка+кекс).
Ничего не изменилось, с 90 тых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телка это когда мозгов нет
татьяна корневаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой да прям. НЕ верю ни единому слову. Состоятельным мужчинам нужны просто красивые. Фон и прочее не так важны. Если сама по себе женщина красивая то этого достаточно. Богатому нужна сама по себе женщина все остальное у него и так есть.
СсылкаПожаловаться
Да нет, нужна и умная, и образованная, что б не стыдно было с нею. А просто красивая дула, это разовая. Примеров этому масса.
mini maxi
Вы откладывайте. С подарков там, с зарплаты. Глядишь -по случаю мозгов прикупите. Заживете тогда.....
Nickeá
А от нас то что надо?
Сувлехим ТакацВ ответ на Nickeá
Nickeá
А от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
шоп завидывали
Oksana KrotovaВ ответ на Nickeá
Nickeá
А от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
Чтоп апс ралися ат зависти
Особенно я: никому не нужная почти сорокалетняя невостребованка
Ирина Барон
Это я их науськала, делать фото в машинках, по 30 лимонов.))
Lady ShalotВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это я их науськала, делать фото в машинках, по 30 лимонов.))
СсылкаПожаловаться
фото в машинках

это так пОшло
Nina Blaunt
Сообщение принято. Оставайтесь на линии.
АННА
покажи себя нам, красотко
АнонимВ ответ на АННА
АННА
покажи себя нам, красотко
СсылкаПожаловаться
Да Вы чоу...Разбежится она показывать...пусть помечтает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем