Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоявшиеся мужчины

Недавно встречались с одноклассниками - было 20 лет нашему выпуску... Разговаривали о том-о сём... вроде, у всех всё хорошо - супруги, дети, машина, дача, отдых на море каждый год...
но поразило до противности одно - 80% наших "мальчиков" открыто признались о наличии у них любовниц - у некоторых не одной.. стало противно до жути...
Ко многим потеряла уважение... не столько за само наличие любовницы, а сколько за то, с ками чувством и гордостью всё это произносилось.. Я до сих пор мучаюсь вопросом - с каких это пор наличие любовницы доказывает то, что мужик состоялся?
И это не зависит от ранга мужика - имеет от свой бизнес, или толчки ходит прочищает... Когда ЭТО стало предмаетом гордости?
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Александра Воробьева
Уверена,50% этих дядек просто вам прогнали.Статистика-дама непредвзятая)))
Александра Воробьева
Уверена,50% этих дядек просто вам прогнали.Статистика-дама непредвзятая)))
СсылкаПожаловаться
не отрицаю..)))) как говорится, а что сказать-то мешает?..))))
Александра Воробьева В ответ на Василёк
Василёк
не отрицаю..)))) как говорится, а что сказать-то мешает?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то,что у вас ушло уважение-не печальтесь,глупые мужчины-тоже не есть хорошо.
умный человек так поднимать самооценку не будет
Калинка
Я думаю, что достоверно это может свидетельствовать только об одном: мальчики выросли, а школьные комплексы остались!
Калинка
Я думаю, что достоверно это может свидетельствовать только об одном: мальчики выросли, а школьные комплексы остались!
СсылкаПожаловаться
...комплексы комплексами... но фонтанировать глупостью перед б/одноклахой..)))))...
..да.. .афтор.. .сообщаю.. .наиболее.. .мммм.. .*продвинутыми* и говорливыми.. .были те, кому Вы не дали....надежды на личчное общение.. .гы-гы-ге..))))))...
КалинкаВ ответ на s
s
...комплексы комплексами... но фонтанировать глупостью перед б/одноклахой..)))))...
..да.. .афтор.. .сообщаю.. .наиболее.. .мммм.. .*продвинутыми* и говорливыми.. .были те, кому Вы не дали....надежды на личчное общение.. .гы-гы-ге..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то, что мальчики еще и не поумнели, предпочла промолчать. Хотя куда уж очевидней?!
И неужели после подобных откровений кто-то из них рассчитывал на более личччное общение?! Ну тогда совсем безнадежные идиоты...
Калинка
Про то, что мальчики еще и не поумнели, предпочла промолчать. Хотя куда уж очевидней?!
И неужели после подобных откровений кто-то из них рассчитывал на более личччное общение?! Ну тогда совсем безнадежные идиоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...можт они ея вожделели ф дедстве... а теперь.. .вот.. .оторвались от земли..))).. .и парят....
ВасилёкВ ответ на s
s
...можт они ея вожделели ф дедстве... а теперь.. .вот.. .оторвались от земли..))).. .и парят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-ха-ха..)))
.PehtaВ ответ на Василёк
Василёк
а-ха-ха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда,зачем вы обиделись на фантазеров? Ну, не получилось подъехать на Порше,так хоть чем-нибудь похвалиться,а то ведь двух зайцев убили:1.Что они денежные-содержат не только свою семью,2.Что они еще ого-го,как мужики в постели,хотя тот,кто ого-го об этом не говорит,он это делает.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на s
s
...комплексы комплексами... но фонтанировать глупостью перед б/одноклахой..)))))...
..да.. .афтор.. .сообщаю.. .наиболее.. .мммм.. .*продвинутыми* и говорливыми.. .были те, кому Вы не дали....надежды на личчное общение.. .гы-гы-ге..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего. так и есть)) у нас год назад 20-тилетие выпуска было, так я об особях мужского пола так до сих пор ничё и не знаю)) как тогда они меня не интересовали, так и теперь:)) один пытался хвастаться. правда до любовницы не дошёл)) слушать не стала)) я ж не лиса Алиса. что б мне хвастуны нравились))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Калинка
Калинка
Я думаю, что достоверно это может свидетельствовать только об одном: мальчики выросли, а школьные комплексы остались!
СсылкаПожаловаться
Вот... ну прямо как по полочкам! ))
Dexte® B
завидуете, что у вас любовника нету?
ДжолиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
завидуете, что у вас любовника нету?
СсылкаПожаловаться
"Ну так и вы говорите!" (с)
Dexte® BВ ответ на Джоли
Джоли
"Ну так и вы говорите!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аПсалютно верно !! :))) +++++
ВасилёкВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
завидуете, что у вас любовника нету?
СсылкаПожаловаться
Всё-то ты знаешь..))))
Dexte® BВ ответ на Василёк
Василёк
Всё-то ты знаешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то :)
да вы и сами знаете, наверное, просто боитесь себе в этом признаться..

я думаю, у вас еще обида некоторая взыграла..
мне как мужчине тоже неприятно, когда при мне женщина говорит, что у нее есть любовник..
сразу как-то противно становится, мол, ты это зачем сейчас сказала..? что бы показать, что я тебе нах.. не интересен..?
однозначно сразу резко негативная реакция к такой женщине.
как и у Вас, я понял..

А вообще, реально, не парьтесь :) нету у них никаких любовниц :) все туда повыпендриваться идут - 100%
ВасилёкВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а то :)
да вы и сами знаете, наверное, просто боитесь себе в этом признаться..

я думаю, у вас еще обида некоторая взыграла..
мне как мужчине тоже неприятно, когда при мне женщина говорит, что у нее есть любовник..
сразу как-то противно становится, мол, ты это зачем сейчас сказала..? что бы показать, что я тебе нах.. не интересен..?
однозначно сразу резко негативная реакция к такой женщине.
как и у Вас, я понял..

А вообще, реально, не парьтесь :) нету у них никаких любовниц :) все туда повыпендриваться идут - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это зачем сейчас сказала..? что бы показать, что я тебе нах.. не интересен..?
Вот это меня как раз вообче не волновало - интересна я им или нет...
Dexte® BВ ответ на Василёк
Василёк
ты это зачем сейчас сказала..? что бы показать, что я тебе нах.. не интересен..?
Вот это меня как раз вообче не волновало - интересна я им или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а в чем трабл-то?
вы реально хотели задать вопрос, с каких пор наличие любовницы является для мужчины предметом гордости..?
с момента появления мужчин, собсно.. :)
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, даже если и есть( что вряд ли), нормальный не станет хвастаться,зачем? а тут надо доказать, мне уже за 40, а стоит))
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, даже если и есть( что вряд ли), нормальный не станет хвастаться,зачем? а тут надо доказать, мне уже за 40, а стоит))
СсылкаПожаловаться
а чо, за 40 и стоит - это такая редкость, что ли..? какой тут повод для хвастовства?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а чо, за 40 и стоит - это такая редкость, что ли..? какой тут повод для хвастовства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, редкость..щас столько болезных развелось , только за 30 и все..нетуть) лучший друг на покой)
Дичайшая Мяу Мяу
поверьте, редкость..щас столько болезных развелось , только за 30 и все..нетуть) лучший друг на покой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит ли говорить, что я - оказывается - редкость..?
или тоже за хвастовство сочтут.? :)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
стоит ли говорить, что я - оказывается - редкость..?
или тоже за хвастовство сочтут.? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен его знает, я же не со всеми знакома..просто либидо ныне уже не то, после 30, у мужиков..судя по моим наблюдениям и взгляду со стороны..
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да хрен его знает, я же не со всеми знакома..просто либидо ныне уже не то, после 30, у мужиков..судя по моим наблюдениям и взгляду со стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен его знает, я же не со всеми знакома..просто либидо ныне уже не то, после 30, у мужиков..судя по моим наблюдениям и взгляду со стороны..
Всего лишь сбитая оскомина и выход в адекват после юношеского гиперсексуализма.
На неочень симпатичных не прыгают.
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
да хрен его знает, я же не со всеми знакома..просто либидо ныне уже не то, после 30, у мужиков..судя по моим наблюдениям и взгляду со стороны..
Всего лишь сбитая оскомина и выход в адекват после юношеского гиперсексуализма.
На неочень симпатичных не прыгают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хрен его знает, я же не со всеми знакома..просто либидо ныне уже не то, после 30, у мужиков..судя по моим наблюдениям и взгляду со стороны..
Всего лишь сбитая оскомина и выход в адекват после юношеского гиперсексуализма.
На неочень симпатичных не прыгают.

Ваш комментарий больше похож на оправдание да ещё и на самоутверждениеза счёт обсирания женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем