Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоявшиеся мужчины

Недавно встречались с одноклассниками - было 20 лет нашему выпуску... Разговаривали о том-о сём... вроде, у всех всё хорошо - супруги, дети, машина, дача, отдых на море каждый год...
но поразило до противности одно - 80% наших "мальчиков" открыто признались о наличии у них любовниц - у некоторых не одной.. стало противно до жути...
Ко многим потеряла уважение... не столько за само наличие любовницы, а сколько за то, с ками чувством и гордостью всё это произносилось.. Я до сих пор мучаюсь вопросом - с каких это пор наличие любовницы доказывает то, что мужик состоялся?
И это не зависит от ранга мужика - имеет от свой бизнес, или толчки ходит прочищает... Когда ЭТО стало предмаетом гордости?
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
Catalina Cerreti
Не все, что говорят мужчины о себе есть правда! Многие присочиняют себе имидж Казановы, чтобы выглядеть круто в глазах окружающих. А вот почему мужчины считают, что иметь любовниц и как можно больше -это круто, то я считаю. что это определено их самцовым инстинктом, трубующим оплодотворить как можно больше самок.
Чем больше самок- тем сильнее самец.
НД Бабушкинский
Писдаболы)) Наверняка многие из них приукрасили ещё про жену и машину)
Одинокая Репа
Дураки, больше ничего не могу сказать по этому поводу.
Анна
Всегда так было. Количество наложниц, жен, любовниц-в любые времена этим меряют состоятельность мужчины. Точно так же, как наличием и маркой автомобиля. Ведь лада калина тоже ездит, и возит. Но почему-то все мечтают о порше и бентли. А при наличии возможностей-их и купят. Хотя разгоняться-то негде...а на средней скорости ездить вроде как бы и не должно быть разницы, на чем.
И чем моложе и краше любовница-тем выше статус мужчины. Вывод: любовница приравнивается к автомобилю))))))
Далай ЛамаВ ответ на Анна
Анна
Всегда так было. Количество наложниц, жен, любовниц-в любые времена этим меряют состоятельность мужчины. Точно так же, как наличием и маркой автомобиля. Ведь лада калина тоже ездит, и возит. Но почему-то все мечтают о порше и бентли. А при наличии возможностей-их и купят. Хотя разгоняться-то негде...а на средней скорости ездить вроде как бы и не должно быть разницы, на чем.
И чем моложе и краше любовница-тем выше статус мужчины. Вывод: любовница приравнивается к автомобилю))))))
СсылкаПожаловаться
:))))
modexi
Хм, из СОСТОЯВШИХСЯ Мужчин палкой не выбьешь разговоры о личной жизни....
SVAN
Не знаю чем тут гордиться. Если у тебя 2 ноги, не торчит перманентно сопля из носа, и ты не ходишь под себя, завести любовницу будет довольно легко.
Видимо это афишируется как показатель того, что у мужика ещё стоИт...
У меня другое мнение. Наличие постоянной любовницы говорит только о том, что чувак лохонулся очередной раз. Женился не на той, она его больше не удовлетворяет.
гиена генаралВ ответ на SVAN
SVAN
Не знаю чем тут гордиться. Если у тебя 2 ноги, не торчит перманентно сопля из носа, и ты не ходишь под себя, завести любовницу будет довольно легко.
Видимо это афишируется как показатель того, что у мужика ещё стоИт...
У меня другое мнение. Наличие постоянной любовницы говорит только о том, что чувак лохонулся очередной раз. Женился не на той, она его больше не удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
Так почему же тогда мужчина по-честному не признается своей половине,что она его не удовлетворяет или его в чем-то она не устраивает. А продолжает подло изменять женщине ,которую когдо-то взял себе в жены и которая родила от него детей. Причем обманывает и жену и любовницу. А находясь в таком положении он только усугубляет свое положение. А когда всплывает факт наличия любовницы с понурым лицом смотрит в пол и лепечет -мол так получилось,завертелось,даже не знаю как все закрутилось. Подло и гадко смотреть на такого мужчину,на отца детей. А какой состоятельности можно говорить. Грязь и мерзость.
Alexandra Orlova
ну сказать что угодно можно
Марика Найденова
Ну это не предмет гордости. А если кто имеет из мужчин любовниц, то они их оберегают от чужих взглядов и ушей, конспирируются очень и даже и не подумаешь, что он имеет на стороне отдушину так сказать. А кто много хвалится, значит это только чистый секс или вообще ничего нет.
Julia
20 лет выпуска..всем под 40 лет, кризис среднего возраста, падает сексуальная активность, дом приелся, тянет на новизну, вот и заводят, чтобы себе доказать, что я еще ого-го....а то что хвастаются, так они и членами в банях меряются друг перед другом...как промолчать то, если себя такими половыми гигантами чувствуют..)))
Далай Лама
"стало противно до жути"..."Ко многим потеряла уважение... "...
А почему Вас вообще так взволновала чужая, в том числе сексуальная жизнь?:)
Перед обличением мужского рода, стоило задать себе этот вопрос..
svisdaivannaВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
"стало противно до жути"..."Ко многим потеряла уважение... "...
А почему Вас вообще так взволновала чужая, в том числе сексуальная жизнь?:)
Перед обличением мужского рода, стоило задать себе этот вопрос..
СсылкаПожаловаться
огорчилась она, далай лама, а вдруг и ее муж на своей встрече выпускников тож расхвастался, а ето тайна ...вот
Далай ЛамаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
огорчилась она, далай лама, а вдруг и ее муж на своей встрече выпускников тож расхвастался, а ето тайна ...вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, что мучается вопросом, состоялся ли таким вот образом ее муж или нет? :)) Если нет любовницы у мужа - вроде как и хорошо, но .. несостоявшийся какой-то..:))) Может стоит самой найти мужу любовницу?! А то как-то несолидно..:)))
ВасилёкВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Думаете, что мучается вопросом, состоялся ли таким вот образом ее муж или нет? :)) Если нет любовницы у мужа - вроде как и хорошо, но .. несостоявшийся какой-то..:))) Может стоит самой найти мужу любовницу?! А то как-то несолидно..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнули..)))))
ВасилёкВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
"стало противно до жути"..."Ко многим потеряла уважение... "...
А почему Вас вообще так взволновала чужая, в том числе сексуальная жизнь?:)
Перед обличением мужского рода, стоило задать себе этот вопрос..
СсылкаПожаловаться
Так весь смысл-то в том, что за язык их никто не тянул...я спрашивала про жизнь, а не про сексуальную жизнь... то-то и возмутило.. на фиг мне рассказывать то, о чём их не спрашивали... вот и поразил тот факт, что люди так запросто своей ну ОЧЕНЬ личной жизнью хвастаются...
Далай ЛамаВ ответ на Василёк
Василёк
Так весь смысл-то в том, что за язык их никто не тянул...я спрашивала про жизнь, а не про сексуальную жизнь... то-то и возмутило.. на фиг мне рассказывать то, о чём их не спрашивали... вот и поразил тот факт, что люди так запросто своей ну ОЧЕНЬ личной жизнью хвастаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно скажу, не знаю, что у Вас за одноклассники, но нет в моем окружении ни среди однокашников, ни среди институтских приятелей, ни среди коллег по работе мужчин, разглагольствующих о своей личной жизни, женах и любовницах. Это как-то..неумно :) А зачем общаться с неумными людьми?:))))
Соня
Да верьте вы им больше..неудачники цену себе набивают. Те, у кого есть, молчат в тряпочку
Марина-Аврора
не столько иметь- сколько похвастаться. А вы не знали?
Объективности ради...
Понимаю вас, мне бы тоже стало неприятно такие рассказы слушать. Особенно когда в памяти сохранились картинки из дества и ранней юности, показывающие одноклассников как милых и непосредственных ребят, возможно даже друзей.
Есть у них или нет на самом деле любовниц, сам факт, что они об этом говорят вслух на встрече выпускников, среди людей, которых столько лет не видели, их дискредитирует. Это показатель отсутствия у этих мужчин воспитания. Этого хватит, чтобы разочароваться в приятелях детства.
Madleine****
КТО МНОГО БОЛТАЕТ,ТОТ МАЛО ДЕЛАЕТ.Ох уж эти мужчины-Балаболы
Елена-Елена
А что вы хотели....изменяют все и всем....это лишь вопрос времени....Быт, рутина, однообразие....все это и порождает измены!!!!Измены были всегда, только раньше об этом не говорили....Если мужик состоялся, при бабках и сам еще ничего, то конечно у него ВСЕГДА есть любовница!!! Респект и уважение таким мужчинам - и на семью, и на бизнес и на любовницу время хватает!!!!
гиена генаралВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
А что вы хотели....изменяют все и всем....это лишь вопрос времени....Быт, рутина, однообразие....все это и порождает измены!!!!Измены были всегда, только раньше об этом не говорили....Если мужик состоялся, при бабках и сам еще ничего, то конечно у него ВСЕГДА есть любовница!!! Респект и уважение таким мужчинам - и на семью, и на бизнес и на любовницу время хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
Какой уж там респект и уважение. В этой троице страдают все трое- кому-то достается больше ,кому-то меньше . А в конце страдают все одинаково,когда всплывает факт измены.
ВасилёкВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
А что вы хотели....изменяют все и всем....это лишь вопрос времени....Быт, рутина, однообразие....все это и порождает измены!!!!Измены были всегда, только раньше об этом не говорили....Если мужик состоялся, при бабках и сам еще ничего, то конечно у него ВСЕГДА есть любовница!!! Респект и уважение таким мужчинам - и на семью, и на бизнес и на любовницу время хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
Да изменять или нет - дело сугубо личное... зачем трындеть об этом? вот что возмутило..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем