Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние после расставания

Чем лечились? Как вышли из кризиса? Не ем третий день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья Леонова
Все нужно пережить. За 3 дня не пройдет. Не стоит надеяться на возвращение отношений - это отдаляет выздоровление.
Lastochka
Не многие способны на настоящие чувства....Хотя всё переживаемо.....Всё пройдет,пройдет и это..Я много раз влюблялась,и казалось,это навеки и не переживу расстования.Жива,но больше не влюбляюсь,позволяю мужчине быть со мной.Вы молода.Сердце каменеет от таких разлук.К пятидесяти годам станете холодной и рассчетливой стервой.
кадрия Борейко
Меня.спасли.дети.они.маленькие были и.рукоделие я прясти.умею заказов много
Елена Елена
Читала орфографический словарь... Отпустило...
Звездафшоке
новая любовь вам поможет. Проверено
Все будет хорошо
спорт, бегала в парке до изнеможения чтоб мил на мысли не оставалось. если вовсе хр...., то алкоголь, мне после него настолько фигово, что любовные страдания по сравнению с похмельем просто цветочки
Виктория Мякишева
У меня мама говорила-"у тебя еще мужиков будет,как до Москвы раком!"Если хреново было,шла в парикмахерскую,делала укладочку,маникюрчик и шла гулять по городу,а сидеть дома и заниматься самоедством!Зачем?Пусть он видит,что у тебя все хорошо и что ты счастлива,пусть ногти грызет!!!
Кошкина мама
Как-как,а вот так! Представь,что ты купила в магазине пакет молока,отстояла очередь в кассу,заплатила,вышла из магазина и тут этот пакет падает и разбивается,всё молоко выливается,ты сама перепачкана.Да,жалко потеряете в магазине время,да,жалко потраченных денег. Обидно,досадно,но,ладно! Выругалась тихонечко и купила другой пакет молока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем