Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состричь волосы почти налысо

Меняла цветы волос , все время мне не нравилось , свой волос цвета мыши))) не могу пободать название этого цвета. Короче что то со мной сегодня, взяла и все состригла под ноль , осталось где то по см. длины. Зато краски не осталось ни какой.Стала что то очень страшная((( как быстро это все отрастет? Боюсь на работу идти- ох напугаю людей((
А вам сильно противны почти лысые девушки? Ох страшно мне((((( плакаю
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Природу никто не отменял, но иногда природа любит "одарить", не обрадуешься:))повезло, если все ок,а если нет?Чего ж не скорректировать?без злоупотребления естественно.А потом, естественность прекрасна лет до 35-40 у кого какая гинетика и данные,а потом необходима ухоженность, в том числе и окраска волос(у меня одна из сестер, например,в 35 лет вся седая, ей так ходить?)
Пс. волосатые ноги тоже естественно :)))мужчин ну просто эта естественность вдохновляет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ и корректируйте. Тока потом не жалуйтесь, что от волос одна пакля осталась, что ни один цвет не подходит. Естественность прекрасна ВСЕГДА! Мало того, многие как раз после 40 и расцветают.
От ты мне скажи, че мужики ходят седые, глязики не красят, норковых шуб не носят.?. Тоже ведь красивше было б...
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НУ и корректируйте. Тока потом не жалуйтесь, что от волос одна пакля осталась, что ни один цвет не подходит. Естественность прекрасна ВСЕГДА! Мало того, многие как раз после 40 и расцветают.
От ты мне скажи, че мужики ходят седые, глязики не красят, норковых шуб не носят.?. Тоже ведь красивше было б...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины стареют по-другому,и позже женщин, так нам объясняла биолог в школе, на закрытых от мальчиков уроках:)))Мужчина в 40 лет, это мужчина молодой:))а женщина в 40-это опытная,зрелая дама:)))
Мужчину седина красит, особенно некоторых,и мудрые морщинки вокруг глаз делают его интресным,мужественным, опытным(это я Джоржа Клуни описываю:))),а женщина с морщинами?и сединоой?
Мы все не равны.это обусловлено природой,а уж мужчину и женщину равнять между собой совсем,на мой взгляд ,глупо....особенно в сфере красоты и возраста....
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Мужчины стареют по-другому,и позже женщин, так нам объясняла биолог в школе, на закрытых от мальчиков уроках:)))Мужчина в 40 лет, это мужчина молодой:))а женщина в 40-это опытная,зрелая дама:)))
Мужчину седина красит, особенно некоторых,и мудрые морщинки вокруг глаз делают его интресным,мужественным, опытным(это я Джоржа Клуни описываю:))),а женщина с морщинами?и сединоой?
Мы все не равны.это обусловлено природой,а уж мужчину и женщину равнять между собой совсем,на мой взгляд ,глупо....особенно в сфере красоты и возраста....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нифига. Стареют они прилично, и даже раньше. Но то как кому повезет. Я на своих одноклассников смотрю - как деды уже старые. А девчонки вообще мало изменились, на свой возраст не выглядят.
А все это про крсит-не красит - ввсе вы жертвы реклам)
Ах, как же это глупо равнять мужчин и женщин?)) То есть, в других отношениях они равны?
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига. Стареют они прилично, и даже раньше. Но то как кому повезет. Я на своих одноклассников смотрю - как деды уже старые. А девчонки вообще мало изменились, на свой возраст не выглядят.
А все это про крсит-не красит - ввсе вы жертвы реклам)
Ах, как же это глупо равнять мужчин и женщин?)) То есть, в других отношениях они равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кое-где равны, где выгодно женщине:)))
В точку попали, я тут тоже одноклассников встретила..это просто...я сестру неприлично дергала за рукав: посмотри, посмотри...ужас то какой, этот лысый почти...а этот оплыл ппц:))) Они на меня во все глаза смотрят, подойти лишь один решился:)))Он кстати, вполне прилично выглядит, молодец
а сама стою улыбаюсь:))я то не изменилась почти,токо нахальнее стала:))))
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Кое-где равны, где выгодно женщине:)))
В точку попали, я тут тоже одноклассников встретила..это просто...я сестру неприлично дергала за рукав: посмотри, посмотри...ужас то какой, этот лысый почти...а этот оплыл ппц:))) Они на меня во все глаза смотрят, подойти лишь один решился:)))Он кстати, вполне прилично выглядит, молодец
а сама стою улыбаюсь:))я то не изменилась почти,токо нахальнее стала:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут с одним моя знакомая встерчаться стала. Гори, подожди, щас Толяподойдет я тя познакомлю. Подходит....Представили. Он мне "Здравствуй... (по имени назвал) И тока когда стал заикаться до меня дошло шо это мой бывший одноклассник!!! пляяяяя....
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тут с одним моя знакомая встерчаться стала. Гори, подожди, щас Толяподойдет я тя познакомлю. Подходит....Представили. Он мне "Здравствуй... (по имени назвал) И тока когда стал заикаться до меня дошло шо это мой бывший одноклассник!!! пляяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хыхыхых:))понимаю:))))
Jalena В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига. Стареют они прилично, и даже раньше. Но то как кому повезет. Я на своих одноклассников смотрю - как деды уже старые. А девчонки вообще мало изменились, на свой возраст не выглядят.
А все это про крсит-не красит - ввсе вы жертвы реклам)
Ах, как же это глупо равнять мужчин и женщин?)) То есть, в других отношениях они равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девчонки потому и выглядят хорошо, что красят волосы, макияж используют и проч
Сбыча МечтВ ответ на Jalena
Jalena
девчонки потому и выглядят хорошо, что красят волосы, макияж используют и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это им так кажется) Мужчины предпочитают натуральных девчокнок, а не лялек раскрашеных)
Julia
Не паникуйте.. Сейчас зима..отрастете к лету потихоньку.. Платки, косынки вам в помощь..стресс не так снимать надо.. Дело не в волосах, а в ваших МОЗГАХ - почему вы себя такой какая вы есть себя не принимаете и не любите.. Подумайте и поработайте лучше над этим..Вообще короткие стрижки смотрятся стильно.. Только их надо обыгрывать- крупные украшениия, аксессуары..адекватные люди с которыми вы работаете примут вас любую, а с дураками не надо и общаться..
Мара Гернар
Быстро отрастет! Я прошлой зимой так постриглась, только не сама. Пришла в салон, объяснила как стричь ииии, меня постригли так, что я попросила покороче. Потом правда выматерила,но заплатила за то, что побрили!
Mari Petro
делается морда валенком и несется на работу. месяца через 3 отрастут.
Jalena
я такую мысль постричься почти налысо давно лелею, но что-то побаиваюсь
Настя Чернова
Как по мне, нужна хоть какая-то имитация волос
Екатерина Онищенко
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
карина мартынова
Я три дня назад тоже под нулек ,шесть лет ходила с нарощенными до попы, красилась в блонд 10лет.Ну можете представить какое качество волос...И вот не жалея взяла машинку и под нуль.На работе у всех шок,все подруги у виска покрутили, сегодня купила парик и все дела.Сказать,что жалею?Нет.Жалею что не сделала этого раньше.Так что девочки,кто вынашивает такой план,не тяните и брейтесь, быстрее обрастете)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем