Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сострижена прядь на затылке

Всем привет. У меня мерзкое ощущение. Сегодня к моему ребенку (4 мес), пришла бабушка мужа. Я занималась своими делами по дому. Она с ним понянчилась, совсем немного и ушла. Потом, я обнаружила состриженные волосы у сына на затылке, совсем немного. Ну...я сразу подумала на тест ДНК, она меня недолюбливает. Но я не гулящая, муж первый и единственный. Вот. Пофиг на этот ДНК, если она такое сотворила. Мне просто мерзко, вдруг она какой-то обряд совершила и тд. Хоть и не особо верю в такое, но какую же маму такое не насторожит? Из- за моих подозрений поругалась с мужем. Что это может быть? + Ребенок сейчас немного приболел. Не знаю, что и думать. Знающие люди, подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Agata 3
Для теста ДНК достаточно повозюкать ватной палочкой по внутренней щеке ребёнка, не обязательно ему прическу портить. Так что, спросите бабулю на кой фиг ей волосья понадобились.
Нелли Р
Недеградированную ядерную ДНК в волосе без луковицы не найти.
Истина ЖизниВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Недеградированную ядерную ДНК в волосе без луковицы не найти.
СсылкаПожаловаться
!!?
Истина ЖизниВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Недеградированную ядерную ДНК в волосе без луковицы не найти.
СсылкаПожаловаться
В смысле вещь говорите !
Mademoiselle
Меньше себе накручивать и людей, которых не долюбливаешь с ребёнком больше не оставлять
Друг
хорошие дела и есть колдвские с волосами дитев
если не спросила-амняво может быть
Тимур
а че ты сразу плохое думаешь? по себе судишь? бгг может, она прядку себе заныкать хотела, так многие делают..
АнонимВ ответ на Тимур
Тимур
а че ты сразу плохое думаешь? по себе судишь? бгг может, она прядку себе заныкать хотела, так многие делают..
СсылкаПожаловаться
А зачем?
ТимурВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто, или оберег хочет ему намутить, как ниже написали. в натуре, это ж надо совсем конченой быть, чтобы вредить собственному правнуку, скорее, бабка защитить его хочет. не парься
ДругВ ответ на Тимур
Тимур
а че ты сразу плохое думаешь? по себе судишь? бгг может, она прядку себе заныкать хотела, так многие делают..
СсылкаПожаловаться
я сужу души,а не поступки человеков и не по себе,а по чистоте души своей и вере и знаю,что говорю
а ты,чуда,...если для себя,то спросить можно
Нелли Р
Первые детские локоны, по верованиям наших предков, могут служить очень мощным оберегом, поэтому держать их в доме не возбраняется, особенно если вы точно знаете, зачем их храните.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Нелли Р
Нелли Р
Первые детские локоны, по верованиям наших предков, могут служить очень мощным оберегом, поэтому держать их в доме не возбраняется, особенно если вы точно знаете, зачем их храните.
СсылкаПожаловаться
правда? У меня дома лежат локоны всех пятерых детей, хранятся . И я точно знаю для чего - через десятки лет доставать и разглядывать
Рыжик
не на тест,точно. Для какого-то обряда,либо на память,в медальон себе положит. Я тоже волосы после первой детской стрижки храню.
Ирина НазароваВ ответ на Рыжик
Рыжик
не на тест,точно. Для какого-то обряда,либо на память,в медальон себе положит. Я тоже волосы после первой детской стрижки храню.
СсылкаПожаловаться
а у матери спросить не судьба? почему тайно, как вор?
Ирина Назарова
а у матери спросить не судьба? почему тайно, как вор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж я знаю бабкины заморочки. Может ей уворованное ценнее))
Истина Жизни
Да, может и на обряд. Вполне реально, у подруги так свекрови сделала, дитя потом болело. Нужно чего. Идти в Храм, найти там священника (свечниц стороной обходить ) и рассказать опасения и спросить когда подойти с ребенком на Причастие . К какому времени. Чаще всего это к 11 утра. Дети до 7 лет без исповеди. Подходите , причащаете дитя и стоите до конца службы. С самого утра стоять не надо , слишком дитё капризничает , до конца тоже можете не стоять. Ну а так, может Батюшка чего ещё скажет делать. Молитву какую читать. Не знаю
Бог в помощь
ДругВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Да, может и на обряд. Вполне реально, у подруги так свекрови сделала, дитя потом болело. Нужно чего. Идти в Храм, найти там священника (свечниц стороной обходить ) и рассказать опасения и спросить когда подойти с ребенком на Причастие . К какому времени. Чаще всего это к 11 утра. Дети до 7 лет без исповеди. Подходите , причащаете дитя и стоите до конца службы. С самого утра стоять не надо , слишком дитё капризничает , до конца тоже можете не стоять. Ну а так, может Батюшка чего ещё скажет делать. Молитву какую читать. Не знаю
Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
бог в помощь,а посылаешь к попу!!!!
ус цацца
Истина ЖизниВ ответ на Друг
Друг
бог в помощь,а посылаешь к попу!!!!
ус цацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и знала, что именно ты взБЕСишься....ха-ха-ха.
Пройди мимо, будь умнее )
Истина Жизни
Я так и знала, что именно ты взБЕСишься....ха-ха-ха.
Пройди мимо, будь умнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо было в Скайпе с душеведом беседовать
ДругВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Да, может и на обряд. Вполне реально, у подруги так свекрови сделала, дитя потом болело. Нужно чего. Идти в Храм, найти там священника (свечниц стороной обходить ) и рассказать опасения и спросить когда подойти с ребенком на Причастие . К какому времени. Чаще всего это к 11 утра. Дети до 7 лет без исповеди. Подходите , причащаете дитя и стоите до конца службы. С самого утра стоять не надо , слишком дитё капризничает , до конца тоже можете не стоять. Ну а так, может Батюшка чего ещё скажет делать. Молитву какую читать. Не знаю
Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
у жизни нет истины-не мутись поорно
Уля -
(свечниц стороной обходить) - это почему так?
Истина ЖизниВ ответ на Уля -
Уля -
(свечниц стороной обходить) - это почему так?
СсылкаПожаловаться
Да потому что зачастую там сидят тётки глупые, мнят себя главными в храме и уже святые блин . Даже священники рекомендуют бабулек не слушать . Такое понарасскажут , оййо
Истина ЖизниВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Да потому что зачастую там сидят тётки глупые, мнят себя главными в храме и уже святые блин . Даже священники рекомендуют бабулек не слушать . Такое понарасскажут , оййо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через какое плечо свечку ставить, какую кафизму читать ....на полнолуние ) Сколько сорокоустов заказывать в год. Чуть ли не благословения раздают. Таких очень много :( и многих это отваживает от Храма , или в заблуждения вводят
Истина ЖизниВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Через какое плечо свечку ставить, какую кафизму читать ....на полнолуние ) Сколько сорокоустов заказывать в год. Чуть ли не благословения раздают. Таких очень много :( и многих это отваживает от Храма , или в заблуждения вводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за ошибки
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
я бы на вашем месте не думала о плохом..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем