Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сострижена прядь на затылке

Всем привет. У меня мерзкое ощущение. Сегодня к моему ребенку (4 мес), пришла бабушка мужа. Я занималась своими делами по дому. Она с ним понянчилась, совсем немного и ушла. Потом, я обнаружила состриженные волосы у сына на затылке, совсем немного. Ну...я сразу подумала на тест ДНК, она меня недолюбливает. Но я не гулящая, муж первый и единственный. Вот. Пофиг на этот ДНК, если она такое сотворила. Мне просто мерзко, вдруг она какой-то обряд совершила и тд. Хоть и не особо верю в такое, но какую же маму такое не насторожит? Из- за моих подозрений поругалась с мужем. Что это может быть? + Ребенок сейчас немного приболел. Не знаю, что и думать. Знающие люди, подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Эйве
на днк вырывают волосы, стрич бесполезно. легче взять слюну
Уля -
про свечниц поняла-спасибо) в лоб ей вопрос задайте, неожиданно, по реакции поймёте.
Полупроводница с картиной
Господи. У нас первые волосики почти всех членов семьи хранятся. И мои,и детей моих,и мамы,и бабушки. Сохраняют на память,как и первую обувь. Она от любви это сделала,а вы напридумывали уже.
Уля -
хотя не думаю, что ваша свекровь-монстар, это редчайшие случаи
ЕЛЕНА Елена
на оберег можно было спросить.а на порчу спрашивать наоборот -нельзя.если верующая-читайте молитвы...а нести ребенка в церковь можно,но если он маленький-проблемно.молитвы помогут.и не ругайтесь с этой свекрухой.все отрицать же будет,и чего добьетесь? ничего.
Female Opinion
чирканите и у нее прядку...глаза выпучит, скажите, что длиннее остальных было...
GeryВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
чирканите и у нее прядку...глаза выпучит, скажите, что длиннее остальных было...
СсылкаПожаловаться
)))))
да так и надо бы))) хотя маме ребёнка наверн не оч смешно..
Female OpinionВ ответ на Gery
Gery
)))))
да так и надо бы))) хотя маме ребёнка наверн не оч смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж
Anastasia Krasikova
Да на память взяла, на днк не подходит.
- sumbik
Никого не подпускайте к своему ребенку.
Ульяна Касьянова
Не накручивайте себя! В 21 веке живете, а страхи, как у первобытных.
Бабушка, вероятно, решила себе оставить детскую прядь волос, вот не знаю, зачем это делают, но делают всегда! В смысле, сохраняют прядь перввх волос, еще ни разу не стриженых. Просто хранят.
Ни днк, ни колдовство не причем.
А болеют все и дети, и взрослые, вообще, так что не выдумывайте! Не беспокойтесь, а то ваше беспокойство с молоком передастся и ребенку.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы всегда ожидаете плохое? Нельзя так жить. Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя. Не искушайте
Lilit L
вот с мужем зря поругались. Цель свекровью была достигнута - вы поссорились на пустом месте. В такие моменты не ссориться надо, а наоборот - вместе решать проблему. Будьте мудрее. Тест ДНК она слелать не сможет по срезанной пряди, навредить ребёнку тоже не сможет, если вы (родители) не будете ссориться и лишать этим ребёнка своей защиты. Лучше уж сходите в церковь всей семьёй и причаститесь, ну хотя бы ребёнка причастите.
MariaN
На память взяла о детском возрасте. Что вы переживаете? Не думайте о людях плохо. Мне тоже случайные люди говорили о сглазах. Но я не верила. Кто во что верит с тем и живет. Не ищите ведьм в своей родне — их и не будет)
Мама Отличника
вечной молодости старушка хочет,а вот недавно старая родственница сказала,что всю жизнь собирала свои волосы после расчески,скручивала или скатывала их ,и складывала в подушечку,так вот подушечка получилась неплохая.И правда в свои 80 лет выглядит отлично,постоянно ездит отдыхать в экзот. страны,любовник молодой 58 лет военный...,сказала,что если с ней что случится,то подушечку отправить в мир иной обязательно с ней.
Мама Отличника
вечной молодости старушка хочет,а вот недавно старая родственница сказала,что всю жизнь собирала свои волосы после расчески,скручивала или скатывала их ,и складывала в подушечку,так вот подушечка получилась неплохая.И правда в свои 80 лет выглядит отлично,постоянно ездит отдыхать в экзот. страны,любовник молодой 58 лет военный...,сказала,что если с ней что случится,то подушечку отправить в мир иной обязательно с ней.
СсылкаПожаловаться
О как!У меня прабабушка собирала, но она говорила, что для "смертной подушки", то бишь ими набивают подушку, которую в гроб кладут. Моложаво она не выглядела, любовников молодых не имела, дожила до 98 лет. Но у них в семье долгожители были.
Татьяна Иншакова
Ну состригла и состригла. Чем меньше будете об этом думать, тем будет легче и спокойнее..
Галина Шахова
Спросите в лоб, зачем она это сделала. И после этого перестаньте думать о плохом, иначе своими мыслями притянете это самое плохое.
Любовь Орлова
Я бы первым делом позвонила свекрови и всё у нее спросила, а не гаданье по форуму устроила.
Mila
Да, бабуля поступила подловато - просто украла прядь волос без твоего согласия. Не чистоплотно, потому что скрытно. Так взрослые, отвечающие за свои поступки люди, не делают. Так делают старые бабки, когда хотят напакостить. Ей ведь жить осталось немного, вот и пакостит как только может. Защищайся, думай что можно сделать. Идея хорошая сходить в церковь к батюшке. А вообще поищи - в деревнях остались ещё бабули, которые могут и умеют снимать эту дурь. Я сыну пупочек заговаривала у бабушки 90 лет. Врачи говорили - только операция. На сухой сучок заговорила, пупочек втянулся внутрь сразу, сынуля перестал плакать, стал спать спокойно, как будто какую-то защиту получил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем