Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосудистая сетка на лице

Добрый день, я замучилась с сосудами на лице: видно венки и чуть что сразу краснею. Что посоветуете? Можно их как-то убрать? Кремы может какие, таблетки?
Наталья Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светлана Федюкова
К косметологу...
Елена
Тональник и не грузитесь понапрасну. Вы очень симпатичная девушка.
Luchana Luch
Не курить, не пить, спорт в меру, нет сауне и на лазер к косметологу.
Матильда Де ла Моль
это купероз!)почитайте спец.статьи!есть сыворотки для укрепления сосудов при куперозе,хорошее у проф.фирмы Янсен!есть у нас в линейке у Коры!..принимать внутрь аскорутин!исключить специи,расширяющие сосуды,баню и солнце!на улицу только с солнцезащитными средствами!очень неплохо помогает маскировать и одновременно отбеливать и защищать от солнца корейский ВВ крем Миша..берите плотный и светлый!)это очень востребованное средство..Миша ковер,кажется..)Лазер не делайте!появятся вместо склеенных новые сосуды и могут разрастись еще больше!..так и будете мучиться постоянно!у нас плохо делают.(((
Наталья ЛВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это купероз!)почитайте спец.статьи!есть сыворотки для укрепления сосудов при куперозе,хорошее у проф.фирмы Янсен!есть у нас в линейке у Коры!..принимать внутрь аскорутин!исключить специи,расширяющие сосуды,баню и солнце!на улицу только с солнцезащитными средствами!очень неплохо помогает маскировать и одновременно отбеливать и защищать от солнца корейский ВВ крем Миша..берите плотный и светлый!)это очень востребованное средство..Миша ковер,кажется..)Лазер не делайте!появятся вместо склеенных новые сосуды и могут разрастись еще больше!..так и будете мучиться постоянно!у нас плохо делают.(((
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Наталья
Из всего вышеперечисленного необходимо укреплять сосуды еще и изнутри. Пить укрепляющие сосуды препараты курсами, например, венарус и др. по 2 табл. 1 раз в день в течение месяца. У меня такая же проблема. Еще пользуюсь на ночь кремом "Радевит", кожа становит белее. Это мне назначил косметолог.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
Из всего вышеперечисленного необходимо укреплять сосуды еще и изнутри. Пить укрепляющие сосуды препараты курсами, например, венарус и др. по 2 табл. 1 раз в день в течение месяца. У меня такая же проблема. Еще пользуюсь на ночь кремом "Радевит", кожа становит белее. Это мне назначил косметолог.
СсылкаПожаловаться
А какой тип кожи у Вас? У меня ооочень жирная, подойдет Ваш крем? И где купить. Спасибо заранее.
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А какой тип кожи у Вас? У меня ооочень жирная, подойдет Ваш крем? И где купить. Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кожа жирная. Крем мне назначил косметолог. Пользуюсь кремом уже почти год, очень довольна. Продается он в аптеках, стоит примерно 300 руб.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже кожа жирная. Крем мне назначил косметолог. Пользуюсь кремом уже почти год, очень довольна. Продается он в аптеках, стоит примерно 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное.
Лиза Симпсон
Лазерное удаление. Но это если они единичные
Матильда Де ла МольВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Лазерное удаление. Но это если они единичные
СсылкаПожаловаться
для этого нужно спец. лазеры нового поколения..у нас все экономят и лазеры не те применяются!нужно все контролировать! часто дают еще худший эффект..сосуды ,наоборот,разрастаются!у меня знакомая ходила удалять..после этого сосудов в три раза больше появилось!
Лиза СимпсонВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
для этого нужно спец. лазеры нового поколения..у нас все экономят и лазеры не те применяются!нужно все контролировать! часто дают еще худший эффект..сосуды ,наоборот,разрастаются!у меня знакомая ходила удалять..после этого сосудов в три раза больше появилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю! У меня проверенные специалисты)
Наталья ЛВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
для этого нужно спец. лазеры нового поколения..у нас все экономят и лазеры не те применяются!нужно все контролировать! часто дают еще худший эффект..сосуды ,наоборот,разрастаются!у меня знакомая ходила удалять..после этого сосудов в три раза больше появилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой! а как понять какой лазер нужен?
Любовь Вытяганец
Это от курения может быть.
Наталья ЛВ ответ на Любовь Вытяганец
Любовь Вытяганец
Это от курения может быть.
СсылкаПожаловаться
да не курю я)
Галина
фотоомоложение, к косметологу обратитесь, кремики не помогут.
Ellie
Тоже с такой проблемой. Делюсь наработками:
Есть специальные косметические средства от купероза. Я пользовалась Avene Antirougeurs Redness-relief. Он недешевый (больше 1000 руб), но работает. Если есть склонность к куперозу, то не рекомендуется посещать сауну, баню, не жариться на солнце, не пользоваться абразивными скрабами и лосьонами на спирту.
Внутрь витамины с рутином и витамином С. Сейчас есть Синергин с рутином, витамином С и другими антиоксидантами. Можно его, он в хорошей дозировке.Это все уменьшит красноту и новые сосудики не будут появляться. Но и если есть явные сосуды, которые постоянно видны, то их только лазером.
Наталья ЛВ ответ на Ellie
Ellie
Тоже с такой проблемой. Делюсь наработками:
Есть специальные косметические средства от купероза. Я пользовалась Avene Antirougeurs Redness-relief. Он недешевый (больше 1000 руб), но работает. Если есть склонность к куперозу, то не рекомендуется посещать сауну, баню, не жариться на солнце, не пользоваться абразивными скрабами и лосьонами на спирту.
Внутрь витамины с рутином и витамином С. Сейчас есть Синергин с рутином, витамином С и другими антиоксидантами. Можно его, он в хорошей дозировке.Это все уменьшит красноту и новые сосудики не будут появляться. Но и если есть явные сосуды, которые постоянно видны, то их только лазером.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я скрабом пользуюсь( А выходит, что нельзя.
EllieВ ответ на Наталья Л
Наталья Л
Ой, а я скрабом пользуюсь( А выходит, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит скрабами увлекаться. Есть щадящие пилинги. Еще есть такой секрет (чур не смеяться, средство работает): намазывать на лицо как маску кремы от варикоза (Гепатромбин, Троксевазин).
ЛарискинВ ответ на Ellie
Ellie
Не стоит скрабами увлекаться. Есть щадящие пилинги. Еще есть такой секрет (чур не смеяться, средство работает): намазывать на лицо как маску кремы от варикоза (Гепатромбин, Троксевазин).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите тоже влезаю. А Синергин сколько стоит? Заказывали через интернет?По поводу пилинга: я делала гликолевые пилинги, косметолог посоветовала, а скрабы и спиртовые лосьоны – нельзя, потому что травмируются сосуды.
Комментарий удален.Почему?
ЛарискинВ ответ на Ellie
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем